28.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen

  ( 20.08.2017 / Abersee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
CLASSIC 1.625hm (435700m) LIGHT 944hm (302500m) E Bike LIGHT 944hm (302500m)
Jugend LIGHT 944hm (302500m) 12er Horn König 1050hm (12600m)

12er Horn König 1050hm

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren  504 Laimer Christoph  82  AUT  USC Abersee  00:59:12.25   
Herren  530 Goldberger Andreas  72  AUT  Bike Friends Salzburg  01:00:44.23  00:01:31.98 
Herren  531 Linortner Johann  84  AUT  USC Abersee  01:01:13.44  00:02:01.19 
Herren  538 Kibler Helmut  77  AUT  LC Sicking  01:01:57.31  00:02:45.06 
Herren  525 Heindl Josef  70  AUT  Naturfreunde Ampflwang  01:02:07.35  00:02:55.10 
Herren  540 Nister Johannes  84  AUT  WSV VB Altaussee  01:02:37.35  00:03:25.10 
Herren  533 Forsthuber Andreas  77  AUT  Donnerstag Pass  01:02:50.68  00:03:38.43 
Herren  520 Reiter Robert  80  AUT    01:02:53.75  00:03:41.50 
Herren  518 Grabner Hubert  64  AUT    01:04:06.93  00:04:54.68 
10  10  Herren  512 Hofinger Andreas  80  AUT  rad-angerer.at  01:04:15.00  00:05:02.75 
11  11  Herren  507 Zeindl Thomas  95  AUT    01:05:08.22  00:05:55.97 
12  12  Herren  523 Laimer Josef  75  AUT    01:05:43.35  00:06:31.10 
13  13  Herren  539 Süß Christian  68  GER  Ski+Bike Dessendorf  01:06:08.08  00:06:55.83 
14  14  Herren  534 Hillebrand Thomas  79  AUT  Donnerstag Pass  01:06:29.46  00:07:17.21 
15  15  Herren  501 Heinze Achim  71  GER  ASV Inntal  01:06:35.02  00:07:22.77 
16  16  Herren  515 Grill Stefan  84  AUT  USC Abersee  01:06:39.30  00:07:27.05 
17  17  Herren  527 Deinhammer Andreas  83  AUT  RSC Bike Station Bad Ischl  01:06:58.31  00:07:46.06 
18  18  Herren  516 Ebner Kevin  90  AUT    01:07:46.33  00:08:34.08 
19  19  Herren  532 Forst Hans  78  AUT  Donnerstag Pass  01:09:50.91  00:10:38.66 
20  20  Herren  528 Bochsbichler Thomas  69  AUT  Rad.Sport Hochhauser  01:10:13.09  00:11:00.84 
21  21  Herren  541 Hödlmoser Martin  65  AUT  USC Abersee  01:10:45.53  00:11:33.28 
22  22  Herren  517 Schiendorfer Vinzenz  82  AUT    01:12:20.60  00:13:08.35 
23  23  Herren  510 Ahammer Peter  65  AUT  Exmanco  01:13:20.95  00:14:08.70 
24  24  Herren  514 Weinbacher Michael  79  AUT    01:14:01.95  00:14:49.70 
25  25  Herren  536 Grill Johann  59  AUT  USC Abersee  01:15:44.85  00:16:32.60 
26  26  Herren  519 Neff Jakob  83  AUT  raus aus euratom  01:16:01.20  00:16:48.95 
27  27  Herren  535 Gsenger Erich  89  AUT    01:16:18.84  00:17:06.59 
28  28  Herren  513 Debettin Helmut  52  AUT    01:17:03.52  00:17:51.27 
29  29  Herren  529 Berer Philipp  91  AUT  FlyInn MTB Team  01:18:08.96  00:18:56.71 
30  30  Herren  524 Gebetsroither Alexander  88  AUT    01:21:21.60  00:22:09.35 
31  31  Herren  509 Stöckl Thomas  99  AUT  USC Abersee  01:22:02.96  00:22:50.71 
32  32  Herren  502 Steyrer Martin  72  AUT  Team Sport Lichtenegger  01:23:09.88  00:23:57.63 
33  Damen  526 Hartl Jutta  74  AUT  TSV Mattighofen/besserlaufen.at  01:23:12.96  00:24:00.71 
34  33  Herren  508 Schindlauer Gerhard  74  AUT    01:23:34.71  00:24:22.46 
35  34  Herren  503 Schickermüller Manfred  57  AUT  LT Schwertberg  01:24:25.33  00:25:13.08 
36  35  Herren  543 Hönegger Thomas  69  AUT  LG St. Wofgang  01:24:39.19  00:25:26.94 
37  36  Herren  506 Dendl Mike  83  AUT  UASC Attersee West  01:24:44.32  00:25:32.07 
38  37  Herren  521 Loidl Dietmar  69  AUT  Schunk Hoffmann Carbon  01:24:47.84  00:25:35.59 
39  Damen  542 Fabian Judit  84  AUT  BIKINGG  01:30:59.02  00:31:46.77 
40  Damen  537 Urstöger Ingrid  58  AUT    01:33:41.00  00:34:28.75 
41  Damen  522 Eicher Bernadette  84  AUT  UASC Attersee West  01:34:07.08  00:34:54.83 
42  38  Herren  505 Müllner Martin  83  AUT    01:35:49.61  00:36:37.36 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht