8. DRAHTEISEL 24 STUNDEN RADTROPHY

  ( 07.09.2013 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 1h Handbiker (3850m)

12h 2er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  154  Willi Hoffmann, Christian Fraungruber  RC Wiesinger Held & Franc  12:02:46.40  400,4 km / 104 
Männer  309  Günter Dr. Heidinger, Wolfgang Biebel  Wien  12:01:57.99  381,15 km / 99 
Männer  155  Michael Seper, Gernot Verbic  restlessers  12:06:12.75  361,9 km / 94 
Mixed  151  Gernot Saubart, Isabella Saubart  HRC Ehepaar  11:58:44.80  346,5 km / 90 
Männer  152  Christian Zengerer, Philipp Toscana  XXL  11:57:40.89  323,4 km / 84 
Männer  153  Johann Raiser, Michael Frass  Bunte Vögel  11:58:46.62  288,75 km / 75 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Mixed  151 a Saubart Gernot  84  AUT  HRC Ehepaar    06:29:47.31  211 km / 55 
Männer  154 b Fraungruber Christian  66  AUT  RC Wiesinger Held & Francke    06:08:16.94  204 km / 53 
Männer  309 b Biebel Wolfgang  73  AUT  Wien    06:08:36.40  200 km / 52 
Männer  154 a Hoffmann Willi  75  AUT  RC Wiesinger Held & Francke    05:54:29.46  196 km / 51 
Männer  309 a Dr. Heidinger Günter  64  AUT  Wien    05:53:21.59  184 km / 48 
Männer  155 b Verbic Gernot  64  AUT  restlessers    06:13:49.25  184 km / 48 
Männer  153 a Raiser Johann  61  AUT  Bunte Vögel    07:07:00.09  177 km / 46 
Männer  155 a Seper Michael  68  AUT  restlessers    05:52:23.50  177 km / 46 
Männer  152 b Zengerer Christian  71  AUT  XXL    05:27:11.66  165 km / 43 
10  Männer  152 a Toscana Philipp  77  AUT  XXL    06:30:29.23  157 km / 41 
11  Mixed  151 b Saubart Isabella  77  AUT  HRC Ehepaar    05:28:57.49  134 km / 35 
12  10  Männer  153 b Frass Michael  72  AUT  Bunte Vögel    04:51:46.53  111 km / 29 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht