12.CARABACA 6-12-24 STUNDEN RADTROPHY

  ( 09.09.2017 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m)

24h 4er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  412  Valentin Reinbacher, Pierre Bischof, Mario Thallinger, Patrick Schmidt- Flinner  TEam 412  24:03:34.64  796,95 km / 207 
Männer  406  Hannes Steinwender, Michael Steinwender, Alexander Genser, Mario Strasser  Schwechi-GEMMA  24:03:03.69  793,1 km / 206 
Mixed  410  Emanuel Schinnerl, Jakob Busch, Barbara Ullitsch, Georg Mader  CyclingTeam Grander Wasse  24:02:12.81  770 km / 200 
Männer  408  Karl Berghofer, Jochen Kainer, Heribert Hofer, Andreas Gratzer  WSA greenteam  24:03:02.57  762,3 km / 198 
Mixed  405  Thomas Aflenzer, Lisi Unterbuchschachner, Trix Wimmer, Christian Zengerer  Napalm Records  24:03:39.62  762,3 km / 198 
Mixed  401  Boris Böttger, Peter Ortner, Andrea Schudi, Bernd Schudi  Schlossbergbäckerei  24:03:39.71  762,3 km / 198 
Mixed  402  Bernhard Guggenberger, Theresa Rindler, Hermann Schnait, Patrick End  Team Physi  24:01:57.68  758,45 km / 197 
Mixed  404  Michaela Bernold, Christoph Hasitzka, Gerald Huber, Florian Hasitzka  BEHUHA  24:03:39.53  758,45 km / 197 
Männer  411  Oliver Schorf, Werner Kaufmann, Jörg Witzmann, Markus Vodesek  DCCS CycloX  24:01:58.76  727,65 km / 189 
10  Mixed  407  Christian Steirer, Andreas Schriebl, Anna Schwarzl, Stefan Lutterschmidt  IGN Triteam Therme Nova K  24:07:39.51  716,1 km / 186 
11  Männer  403  Oliver Peer, Hannes Stoni, Philipp Peer, Martin Peer  4 PS Radler  24:02:34.93  685,3 km / 178 
12  Frauen  409  Gerlinde Trausmüller, Eva Schwarzmayer, Ingrid Hofer, Yvonne Gratzer  WSA greenteam  24:07:22.47  669,9 km / 174 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Mixed  405 a Aflenzer Thomas  75  AUT  Napalm Records    07:47:43.93  265 km / 69 
Männer  406 a Steinwender Hannes  89  AUT  Schwechi-GEMMA    07:30:36.72  257 km / 67 
Männer  406 b Steinwender Michael  91  AUT  Schwechi-GEMMA    07:51:05.48  257 km / 67 
Mixed  410 a Schinnerl Emanuel  89  AUT  CyclingTeam Grander Wasserbelebung    07:25:45.19  254 km / 66 
Männer  406 c Genser Alexander  91  AUT  Schwechi-GEMMA    07:55:13.69  254 km / 66 
Mixed  401 a Böttger Boris  75  AUT  Schlossbergbäckerei    07:10:47.23  246 km / 64 
Männer  412 b Bischof Pierre  84  AUT  TEam 412    05:50:54.53  211 km / 55 
Mixed  405 b Unterbuchschachner Lisi  75  AUT  Napalm Records    06:26:58.84  207 km / 54 
Mixed  402 a Guggenberger Bernhard  94  AUT  Team Physi    06:16:57.85  204 km / 53 
10  Mixed  404 b Hasitzka Christoph  93  AUT  BEHUHA    05:57:29.13  204 km / 53 
11  Männer  411 c Witzmann Jörg  66  AUT  DCCS CycloX    06:30:18.77  200 km / 52 
12  Männer  408 b Kainer Jochen  76  AUT  WSA greenteam    06:11:42.87  196 km / 51 
13  Männer  412 c Thallinger Mario  94  AUT  TEam 412    05:43:35.98  196 km / 51 
14  Männer  412 d Schmidt- Flinner Patrick  78  AUT  TEam 412    06:02:41.61  196 km / 51 
15  Frauen  409 a Trausmüller Gerlinde  71  AUT  WSA greenteam    06:24:17.70  196 km / 51 
16  Männer  411 d Vodesek Markus  74  AUT  DCCS CycloX    06:21:51.55  196 km / 51 
17  10  Männer  408 d Gratzer Andreas  74  AUT  WSA greenteam    05:59:06.28  192 km / 50 
18  11  Männer  411 a Schorf Oliver  70  AUT  DCCS CycloX    06:08:24.19  192 km / 50 
19  12  Männer  403 c Peer Philipp  85  AUT  4 PS Radler    06:36:04.70  192 km / 50 
20  13  Männer  403 a Peer Oliver  86  AUT  4 PS Radler    06:06:02.78  192 km / 50 
21  14  Männer  412 a Reinbacher Valentin  3  AUT  TEam 412    06:26:22.52  192 km / 50 
22  15  Männer  408 a Berghofer Karl  75  AUT  WSA greenteam    05:22:30.79  188 km / 49 
23  Mixed  402 b Rindler Theresa  93  AUT  Team Physi    06:36:23.15  188 km / 49 
24  Mixed  404 c Huber Gerald  87  AUT  BEHUHA    05:52:16.91  188 km / 49 
25  Mixed  407 b Schriebl Andreas  71  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach    06:09:30.64  188 km / 49 
26  10  Mixed  402 c Schnait Hermann  93  AUT  Team Physi    05:35:26.79  184 km / 48 
27  11  Mixed  401 d Schudi Bernd  65  AUT  Schlossbergbäckerei    05:44:20.67  184 km / 48 
28  12  Mixed  404 a Bernold Michaela  90  AUT  BEHUHA    06:42:50.26  184 km / 48 
29  13  Mixed  410 b Busch Jakob  84  AUT  CyclingTeam Grander Wasserbelebung    05:21:22.27  184 km / 48 
30  16  Männer  408 c Hofer Heribert  64  AUT  WSA greenteam    06:29:42.63  184 km / 48 
31  14  Mixed  402 d End Patrick  95  AUT  Team Physi    05:33:09.89  180 km / 47 
32  15  Mixed  407 a Steirer Christian  85  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach    05:26:40.77  180 km / 47 
33  16  Mixed  404 d Hasitzka Florian  90  AUT  BEHUHA    05:31:03.23  180 km / 47 
34  17  Mixed  407 c Schwarzl Anna  96  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach    07:00:15.82  173 km / 45 
35  18  Mixed  407 d Lutterschmidt Stefan  89  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach    05:31:12.28  173 km / 45 
36  19  Mixed  405 c Wimmer Trix  76  AUT  Napalm Records    05:54:26.87  169 km / 44 
37  20  Mixed  410 d Mader Georg  87  AUT  CyclingTeam Grander Wasserbelebung    05:30:42.86  169 km / 44 
38  21  Mixed  401 b Ortner Peter  65  AUT  Schlossbergbäckerei    05:39:08.18  169 km / 44 
39  Frauen  409 d Gratzer Yvonne  76  AUT  WSA greenteam    06:11:52.39  169 km / 44 
40  22  Mixed  401 c Schudi Andrea  70  AUT  Schlossbergbäckerei    05:29:23.63  161 km / 42 
41  23  Mixed  410 c Ullitsch Barbara  84  AUT  CyclingTeam Grander Wasserbelebung    05:44:22.49  161 km / 42 
42  Frauen  409 b Schwarzmayer Eva  64  AUT  WSA greenteam    06:03:45.37  157 km / 41 
43  17  Männer  403 d Peer Martin  60  AUT  4 PS Radler    05:25:44.72  150 km / 39 
44  18  Männer  403 b Stoni Hannes  61  AUT  4 PS Radler    05:54:42.73  150 km / 39 
45  Frauen  409 c Hofer Ingrid  60  AUT  WSA greenteam    05:27:27.01  146 km / 38 
46  19  Männer  411 b Kaufmann Werner  61  AUT  DCCS CycloX    05:01:24.25  138 km / 36 
47  24  Mixed  405 d Zengerer Christian  82  AUT  Napalm Records    03:54:29.98  119 km / 31 
48  20  Männer  406 d Strasser Mario  89  AUT  Schwechi-GEMMA    00:46:07.80  23 km / 6 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht