8. DRAHTEISEL 24 STUNDEN RADTROPHY

  ( 07.09.2013 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 1h Handbiker (3850m)

6h 4er Team

Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  km / Runden  
Männer  58  Haxi Del Negro, Wolfgang Del Negro, Claus Blödorn, Alexander Gütler  RU Laranja1  06:05:47.82  200,2 km / 52 
Männer  52  Matevz Vadas, Andrej Sersen, Andrej Felbar, Peter Zaloznik  GreenPath  05:59:32.35  173,25 km / 45 
Männer  56  Michael Fraß, Johann Raiser, Günter Labugger, Karl Kainz  3 Feichten Team  06:06:30.21  173,25 km / 45 
Männer  53  Manfred Guttenbrunner, Erwin Scherr, Jürgen Wolf, David Fürst  drEAM-team  06:07:56.80  169,4 km / 44 
Mixed  54  Andreas Stieber, Andreas Spari, Werner Eibinger, Karin Hemmer  Steirerstoark  06:08:08.22  157,85 km / 41 
Frauen  51  Karoline Vötsch, Margot Gadler, Eva Eibinger, Elisabeth Charusa  Butterflies on bike  06:06:23.70  150,15 km / 39 
Frauen  57  Andrea Feichtinger, Anna Langer, Elena Feichtinger, Ursula Weiker  EFM  06:07:09.24  142,45 km / 37 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit km / Runden 
Männer  52 b Sersen Andrej  77  SLO  GreenPath    02:10:34.81  65 km / 17 
Männer  53 a Guttenbrunner Manfred  71  AUT  drEAM-team    02:07:25.79  65 km / 17 
Männer  56 b Raiser Johann  61  AUT  3 Feichten Team    01:53:22.97  57 km / 15 
Männer  58 b Del Negro Wolfgang  49  AUT  RU Laranja1    01:44:42.85  53 km / 14 
Männer  58 c Blödorn Claus  59  AUT  RU Laranja1    01:39:13.59  53 km / 14 
Männer  52 a Vadas Matevz  77  SLO  GreenPath    01:30:31.25  46 km / 12 
Männer  58 a Del Negro Haxi  74  AUT  RU Laranja1    01:19:34.42  46 km / 12 
Männer  58 d Gütler Alexander  73  AUT  RU Laranja1    01:22:16.96  46 km / 12 
Mixed  54 a Stieber Andreas  67  AUT  Steirerstoark    01:38:19.40  42 km / 11 
10  Frauen  57 c Feichtinger Elena  96  AUT  EFM    01:47:46.71  42 km / 11 
11  Männer  53 b Scherr Erwin  59  AUT  drEAM-team    01:37:41.56  42 km / 11 
12  10  Männer  56 d Kainz Karl  67  AUT  3 Feichten Team    01:26:03.15  42 km / 11 
13  11  Männer  53 d Fürst David  80  AUT  drEAM-team    01:32:29.66  42 km / 11 
14  Mixed  54 d Hemmer Karin  72  AUT  Steirerstoark    01:35:52.19  38 km / 10 
15  12  Männer  56 a Fraß Michael  72  AUT  3 Feichten Team    01:30:32.26  38 km / 10 
16  Mixed  54 c Eibinger Werner  67  AUT  Steirerstoark    01:25:34.37  38 km / 10 
17  Frauen  51 a Vötsch Karoline  77  AUT  Butterflies on bike    01:29:12.39  38 km / 10 
18  Frauen  51 b Gadler Margot  71  AUT  Butterflies on bike    01:32:28.07  38 km / 10 
19  13  Männer  52 c Felbar Andrej  77  SLO  GreenPath    01:23:55.58  38 km / 10 
20  Frauen  51 d Charusa Elisabeth  71  AUT  Butterflies on bike    01:38:31.14  38 km / 10 
21  Mixed  54 b Spari Andreas  76  AUT  Steirerstoark    01:28:22.26  38 km / 10 
22  14  Männer  56 c Labugger Günter  76  AUT  3 Feichten Team    01:16:31.83  34 km / 9 
23  Frauen  57 a Feichtinger Andrea  68  AUT  EFM    01:19:58.91  34 km / 9 
24  Frauen  51 c Eibinger Eva  68  AUT  Butterflies on bike    01:26:12.10  34 km / 9 
25  Frauen  57 b Langer Anna  59  AUT  EFM    01:33:54.92  34 km / 9 
26  Frauen  57 d Weiker Ursula  70  AUT  EFM    01:25:28.70  30 km / 8 
27  15  Männer  52 d Zaloznik Peter  72  SLO  GreenPath    00:54:30.71  23 km / 6 
28  16  Männer  53 c Wolf Jürgen  75  AUT  drEAM-team    00:50:19.79  19 km / 5 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht