8. DRAHTEISEL 24 STUNDEN RADTROPHY

  ( 07.09.2013 / Hitzendorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
6h Einzelstarter (3850m) 6h 4er Team (3850m) 12h Einzelstarter (3850m)
24h Einzelstarter (3850m) 24h 2er Team (3850m) 24h 4er Team (3850m)
12h 2er Team (3850m) 1h Handbiker (3850m)

6h Einzelstarter

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit km / Runden 
Herren  19 Marcher Wolfgang  75  AUT    06:01:47.65  211 km / 55 
Herren  24 Klampfl Markus  79  AUT  HRC Jaritzberg  06:04:50.00  204 km / 53 
Herren  28 Gfrerer Michael  89  AUT    06:04:51.17  204 km / 53 
Herren  7 Zechner Gerwin  72  AUT  RU Laranja  06:04:53.74  204 km / 53 
Herren  26 Jäger Klaus  64  AUT    06:05:49.56  188 km / 49 
Herren  11 List Rene  77  AUT  AVL Sports Team  06:00:51.68  184 km / 48 
Herren  15 Kölbl Hannes  71  AUT  Turbo Schnecken  06:05:02.61  184 km / 48 
Masters Herren  12 Götzenbrucker Werner  58  AUT  Sport Zauner Eisenerz  06:03:38.28  180 km / 47 
Masters Herren  2 Pirz Manfred  55  AUT  ARBÖ Sport Vasold Selzthal  07:12:22.65  180 km / 47 
10  Herren  25 Supp Georg  82  AUT    06:05:52.93  177 km / 46 
11  Masters Herren  27 Mack Egon  62  AUT    06:05:05.56  173 km / 45 
12  Herren  23 Baumann Peter  69  AUT  RIG Deutschlandsberg  06:00:48.05  169 km / 44 
13  Masters Herren  16 Walch Johann  54  AUT  WSA Greenteam Kaindorf  06:01:54.37  169 km / 44 
14  Masters Herren  21 Flackarelly Giovanni  61  AUT  TEAM FLACKARELLY.COM  06:03:37.62  169 km / 44 
15  10  Herren  3 Sommer Mario  90  AUT  HRC Jaritzberg  06:04:42.07  157 km / 41 
16  11  Herren  9 Eybek Luca  98  AUT  RIG Deutschlandsberg  06:02:28.79  154 km / 40 
17  12  Herren  22 Gruber Jürgen  81  AUT  groox Filmproduktion  06:07:20.45  154 km / 40 
18  Masters Herren  6 Weidinger Johann  62  AUT    06:04:55.46  150 km / 39 
19  13  Herren  13 Gspurning Martin  93  AUT    06:09:02.62  146 km / 38 
20  14  Herren  33 Rainer Norbert  75  AUT    06:01:30.87  142 km / 37 
21  15  Herren  14 Schmidbauer Christian  78  AUT  HRC Jaritzberg  04:12:52.86  138 km / 36 
22  16  Herren  31 Feichtinger Alexius  65  AUT    06:00:53.27  138 km / 36 
23  Damen  4 Vögele Theres  60  SUI  RV.Zürich  06:00:11.24  123 km / 32 
24  17  Herren  8 Friedl Michael  79  AUT  www.watch-me.at  06:15:04.23  115 km / 30 
25  18  Herren  32 Taucher Jörg  76  AUT  ESR Racing-Radfuchs  03:09:19.79  107 km / 28 
26  19  Herren  1 Dick Markus  82  AUT    03:27:50.07  107 km / 28 
27  Damen  20 Schwald Verena  98  AUT  Wolli  06:00:22.64  103 km / 27 
28  Masters Herren  5 Baumann René  38  SUI  RV.Zürich  06:04:34.14  77 km / 20 
29  Masters Herren  29 Lebenbauer Karl  43  AUT  Club WSA Green Team  02:09:16.80  61 km / 16 
30  20  Herren  30 Kara Manuel  95  AUT    02:04:21.51  57 km / 15 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht