30.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen

  ( 18.08.2019 / Abersee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
CLASSIC 1.625hm (435700m) LIGHT 944hm (302500m) E Bike LIGHT 944hm (302500m)
Jugend LIGHT 944hm (302500m) 12er Horn König 1050hm (12600m)

CLASSIC 1.625hm

-

AK2-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK2-m  50 Huber Andreas  86  GER  Prinzbike / Chiemgau King  01:54:47.67  00:00:57.79 
AK2-m  21 Eisl Peter  81  AUT  Berni´s Bikeshop  01:57:24.21  00:03:34.33 
AK2-m  35 Faerberboeck Mario  83  AUT  www.prinzbike.at  02:05:12.17  00:11:22.29 
AK2-m  31 Haslacher Wolfgang  81  AUT  rad.angerer.at  02:08:27.90  00:14:38.02 
11  AK2-m  72 Lasinger Christoph  85  AUT  RC CFK  02:10:06.28  00:16:16.40 
14  AK2-m  29 Hofinger Andreas  80  AUT  rad.angerer.at  02:11:17.56  00:17:27.68 
16  AK2-m  40 Buttinger Manuel  81  AUT  Hausruck-Racing  02:11:39.54  00:17:49.66 
17  AK2-m  78 Seyringer Thomas  88  AUT  Storm Racing Team  02:11:51.62  00:18:01.74 
24  AK2-m  9 Pum Patrick  89  AUT  Family Biking  02:17:17.42  00:23:27.54 
25  10  AK2-m  33 Watzinger Gerald  84  AUT    02:17:17.90  00:23:28.02 
34  11  AK2-m  63 Neumayr Florian  81  AUT  Wagenau Racing Team  02:23:14.00  00:29:24.12 
43  12  AK2-m  59 Pilz Herbert  80  AUT  Schunk Hoffmann  02:30:29.31  00:36:39.43 
44  13  AK2-m  77 Laimer Alexander  80  AUT  Lannerstagpass  02:30:36.89  00:36:47.01 
53  14  AK2-m  75 Fiedler Harald  83  AUT  Schunk Carbon Technology  02:36:26.85  00:42:36.97 
56  15  AK2-m  22 Woerndl Anton  84  AUT    02:36:59.73  00:43:09.85 
59  16  AK2-m  68 Gastberger Peter  86  AUT  Haunsberg MT Biker  02:39:18.30  00:45:28.42 
63  17  AK2-m  7 Grasmann Michael  83  AUT  WSV St. Gilgen  02:40:19.86  00:46:29.98 
66  18  AK2-m  24 Raffelsberger Jürgen  85  AUT  Sc Bischofshofen  02:46:42.28  00:52:52.40 
71  19  AK2-m  19 Eisl Johannes  88  AUT  Lakers St.Gilgen  02:53:13.10  00:59:23.22 
76  20  AK2-m  41 Doppler Martin  89  AUT    03:00:54.63  01:07:04.75 
78  21  AK2-m  85 Appesbacher Fabian  82  AUT    03:15:09.01  01:21:19.13 
79  22  AK2-m  74 Ulrich Sebastian  82  AUT    03:28:02.40  01:34:12.52 
80  23  AK2-m  44 Wimmer Richard  82  AUT  Doka  03:30:53.47  01:37:03.59 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht