30.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen

  ( 18.08.2019 / Abersee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
CLASSIC 1.625hm (435700m) LIGHT 944hm (302500m) E Bike LIGHT 944hm (302500m)
Jugend LIGHT 944hm (302500m) 12er Horn König 1050hm (12600m)

CLASSIC 1.625hm

-

AK3-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK3-m  48 Kogler Stefan  71  AUT  rad.angerer.at  01:56:08.57  00:02:18.69 
12  AK3-m  26 Ebmer Johannes  72  AUT  www.prinzbike.at - intrinsic  02:10:07.67  00:16:17.79 
15  AK3-m  70 Hollrieder Robert  74  AUT  Bike Team Borbert  02:11:24.47  00:17:34.59 
18  AK3-m  49 Forsthuber Andreas  77  AUT  Donnerstag Pass  02:15:46.64  00:21:56.76 
20  AK3-m  66 Geltl Michael  77  AUT  Team Alpha-Tischlerei grömmer  02:15:56.42  00:22:06.54 
21  AK3-m  38 Hettegger Hannes  77  AUT  Rsc Bikestation ÖAMTC Bad Ischl  02:17:08.81  00:23:18.93 
28  AK3-m  71 Pölzleitner Axel  77  AUT  URC Ried  02:17:26.67  00:23:36.79 
29  AK3-m  82 Loindl Josef  76  AUT    02:17:36.66  00:23:46.78 
30  AK3-m  83 Brandl Thomas  77  AUT  Lietzsportracing  02:18:27.27  00:24:37.39 
33  10  AK3-m  89 Bien Adam  74  AUT  RV Pfel Neuöthing  02:22:45.89  00:28:56.01 
35  11  AK3-m  5 Nowak Jürgen  72  AUT  RC CFK  02:23:35.81  00:29:45.93 
36  12  AK3-m  16 Heindl Josef  70  AUT  Naturfreunde Ampflwang  02:24:23.81  00:30:33.93 
39  13  AK3-m  4 Hemetsberger Andreas  71  AUT  Hausruck-Racing  02:26:15.59  00:32:25.71 
42  14  AK3-m  76 Ecker Alexander  75  AUT  SQ.2Radchaoten.com  02:30:21.02  00:36:31.14 
46  15  AK3-m  39 Hitzl Roland  74  AUT    02:32:02.08  00:38:12.20 
48  16  AK3-m  80 Neumaier Markus  71  AUT  rad.angerer.at  02:33:57.89  00:40:08.01 
55  17  AK3-m  55 Redl Johann  72  AUT  Donnerstag Pass  02:36:59.40  00:43:09.52 
57  18  AK3-m  34 Laimer Andreas  79  AUT  Radteam Oberhofen  02:37:00.63  00:43:10.75 
60  19  AK3-m  27 Rhenisch Sven  79  GER  medic alps FATbike Racing  02:39:19.09  00:45:29.21 
67  20  AK3-m  57 Schiendorfer Sen. Johannes  70  AUT  WSV Strobl  02:46:47.08  00:52:57.20 
73  21  AK3-m  88 Rettensteiner Andreas  77  AUT    02:54:59.49  01:01:09.61 
75  22  AK3-m  37 Berger Hannes  73  AUT  Hausruck-Racing  02:58:52.41  01:05:02.53 
77  23  AK3-m  1 Koch Andreas  73  AUT    03:03:54.53  01:10:04.65 
81  24  AK3-m  12 Reischl Werner  72  GER    03:36:09.01  01:42:19.13 
83  25  AK3-m  20 Bautz Martin  76  AUT    03:41:50.94  01:48:01.06 
DNF  AK3-m  90 Stöckl Richard  71  AUT  rad.angerer.at    00:00:00.00 
DNF  AK3-m  81 Schlager Weidinger Norbert  77  AUT      00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht