6. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 20.04.2013 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 94-95 (10600m) Kinderlauf Jg. 04-07 (800m) Schülerlauf Jg. 02-03 (1750m)
Jugendlauf Jg. 98-01 (2550m) Hobby + U18 Jg. 96-97 (5300m) 3er Firmenlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Hobby U18 Jg. 96-97

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby  101 Glössl Michael  93  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:17.13   
M Hobby  368 Schaffer Michael  83  AUT  RTT Passail  00:19:27.12  00:01:09.99 
W U18  102 Fink Marion  96  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:21:00.28  00:02:43.15 
M Hobby  353 Strasser Johann  61  AUT  TUS Feldbach  00:23:20.79  00:05:03.66 
M Hobby  386 Bachatz Armin  73  AUT    00:23:36.20  00:05:19.07 
M U18  246 Binder Alexander  97  AUT  USV Gasen  00:24:12.60  00:05:55.47 
M Hobby  372 Unger Franz  62  AUT  FC Donald  00:25:01.31  00:06:44.18 
W Hobby  370 Sulzer Julia  93  AUT  FC Donald  00:25:30.75  00:07:13.62 
M Hobby  375 Kopp Franz  60  AUT  USV Gasen  00:25:36.37  00:07:19.24 
10  M Hobby  376 Pöllabauer Karl  71  AUT  USV Gasen  00:25:36.56  00:07:19.43 
11  M Hobby  383 Macher Werner  70  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:25:44.28  00:07:27.15 
12  W Hobby  366 Lengheimer Silvia  77  AUT  FC Donald  00:25:48.45  00:07:31.32 
13  M Hobby  364 Bauer Mario  79  AUT  Greenteam - Kaindorf  00:25:56.09  00:07:38.96 
14  M U18  357 Triebl Armin  97  AUT  FC Donald  00:26:12.65  00:07:55.52 
15  M U18  387 Pateter Daniel  96  AUT  LCa Hochschwab  00:26:13.08  00:07:55.95 
16  10  M Hobby  373 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz/T.  00:26:18.66  00:08:01.53 
17  11  M Hobby  358 Glieder Georg  71  AUT    00:26:35.10  00:08:17.97 
18  W Hobby  374 Eder Vera  94  AUT  SF Fladnitz/T.  00:26:40.67  00:08:23.54 
19  W Hobby  369 Matzer Marion  69  AUT  LTC Deutschlandsberg  00:26:51.02  00:08:33.89 
20  12  M Hobby  359 Hadler Gottfried  60  AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:27:29.71  00:09:12.58 
21  W U18  132 Schmuck Nina  97  AUT  RC - Tri Run Weiz  00:28:28.76  00:10:11.63 
22  W Hobby  354 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald  00:28:36.45  00:10:19.32 
23  13  M Hobby  362 Pichler Janik  94  AUT    00:29:02.56  00:10:45.43 
24  W U18  355 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald  00:29:05.79  00:10:48.66 
25  14  M Hobby  118 Wiesenhofer Josef  65  AUT  USV-Heilbrunn  00:30:20.61  00:12:03.48 
26  W Hobby  352 Schwantzer Monika  55  AUT  SC Hakoah  00:31:19.93  00:13:02.80 
27  W U18  377 Pöllabauer Monika  96  AUT  USV Gasen  00:32:23.77  00:14:06.64 
28  15  M Hobby  388 Pieber Ewald  59  AUT  Lauftreff Mitterdorf  00:33:19.71  00:15:02.58 
29  W Hobby  361 Fleischmann Sigrid  90  AUT  SV St. Sebastian  00:33:40.39  00:15:23.26 
30  W Hobby  384 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:34:16.86  00:15:59.73 
31  M U18  363 Meixner Paul  2  AUT    00:35:01.42  00:16:44.29 
32  16  M Hobby  385 Zach Heinz  44  AUT    00:35:04.46  00:16:47.33 
33  17  M Hobby  367 Schlemmer Gerald  65  AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:35:27.64  00:17:10.51 
34  18  M Hobby  356 Eppich Reinhold  48  AUT    00:35:41.93  00:17:24.80 
35  19  M Hobby  365 Payerl Hubert  57  AUT  LCA Hochschwab  00:35:42.68  00:17:25.55 
DNF  M Hobby  389 Zierler Alois  54  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht