Buschenschank-Halbmarathon

  ( 28.09.2013 / Loipersdorf )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Halbmarathon (21100m) Thermenlauf (4500m) Steinlauf (10800m)
Nordic Walking (13000m) Knirpselauf (400m) Kinderlauf (1500m)

Kinderlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
U 13-m  1048 Fabian Schröck  2  AUT    00:07:02.00   
U 11-m  1041 Komóczi Donát  3  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:07:02.76  00:00:00.76 
U 11-w  1043 Molnár Jázmin  3  HUN  Zalalöv?-Edelholz  00:07:07.49  00:00:05.49 
U 11-m  1045 Páli Hunor  3  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:07:09.78  00:00:07.78 
U 13-m  1069 Bognar Dominik  1  AUT  HS Jennersdorf  00:07:31.54  00:00:29.54 
U 11-w  1064 Pröll Nikola  3  AUT  LA Pinkafeld  00:07:39.67  00:00:37.67 
U 11-w  1054 Eckhard Lena  3  AUT    00:07:40.03  00:00:38.03 
U 11-w  1059 Reithmeier Rebekka  5  AUT  Athletikteam Pinkafeld  00:07:43.89  00:00:41.89 
U 11-m  1076 Stessl Thomas  5  AUT    00:07:55.28  00:00:53.28 
10  U 13-w  1068 Mayrhofer Sophie  2  AUT    00:07:57.14  00:00:55.14 
11  U 13-w  1073 Sungurlian Constantina  1  AUT    00:07:58.34  00:00:56.34 
12  U 13-m  1050 Borbely Attila  1  AUT  Vossen-Szentgotthard  00:07:59.91  00:00:57.91 
13  U 11-m  1021 Natter David  4  AUT    00:08:00.70  00:00:58.70 
14  U 15-w  1080 Thaller Anna Lena  0  AUT  Bad Waltersdorf  00:08:00.76  00:00:58.76 
15  U 15-m  1063 Lederer Peter  0  AUT  b-active.at Fürstenfeld  00:08:01.36  00:00:59.36 
16  U 11-w  1042 Komóczi Réka  3  HUN  VOSSEN Szentgotthárd  00:08:18.08  00:01:16.08 
17  U 11-m  1066 Müller Tobias  4  AUT  Volksschule Loipersdrof  00:08:25.21  00:01:23.21 
18  U 11-m  1017 Siegl Daniel  4  AUT  Volksschule Stein  00:08:29.15  00:01:27.15 
19  U 11-w  1070 Bognar Gina  4  AUT  VS St. Martin/Raab  00:08:33.12  00:01:31.12 
20  U 11-w  1056 Schlögl Jennifer  3  AUT  LC-Ardning  00:08:57.23  00:01:55.23 
21  U 11-w  1055 Eckhard Katharina  5  AUT    00:09:27.67  00:02:25.67 
22  U 11-w  1049 Marchiori Michelle  3  AUT    00:09:43.60  00:02:41.60 
23  10  U 11-w  1067 Siutz Miriam  4  AUT    00:10:03.60  00:03:01.60 
24  11  U 11-w  1071 Monschein Tessa  8  AUT    00:10:13.04  00:03:11.04 
25  U 11-m  1074 Kristiner Fabian  7  AUT    00:11:04.55  00:04:02.55 
26  U 11-m  1072 Pichlbauer Fabian  7  AUT    00:11:30.91  00:04:28.91 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht