6. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 20.04.2013 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 94-95 (10600m) Kinderlauf Jg. 04-07 (800m) Schülerlauf Jg. 02-03 (1750m)
Jugendlauf Jg. 98-01 (2550m) Hobby + U18 Jg. 96-97 (5300m) 3er Firmenlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Kinderlauf Jg. 04-07

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  242 Samer Fabio  4 AUT  FC Donald  00:03:00.87   
M U10  216 Haubenwallner Manuel  5 AUT  USV Gasen  00:03:09.02  00:00:08.15 
M U10  215 Ritter Clemens  4 AUT  USV Gasen  00:03:09.36  00:00:08.49 
M U10  210 Schnur Jonas  5 AUT    00:03:10.70  00:00:09.83 
M U10  243 Fallent Sascha  5 AUT    00:03:12.35  00:00:11.48 
M U10  227 Reiter Julian  5 AUT  FC Donald  00:03:12.44  00:00:11.57 
M U10  214 Mauerhofer Nico  4 AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:12.99  00:00:12.12 
W U10  229 Maier Marlies  5 AUT  FC Donald  00:03:13.38  00:00:12.51 
M U10  247 Matzer Jeremias  4   FC Donald  00:03:14.47  00:00:13.60 
10  M U08  217 Kern Marc Andre  6 AUT  USV Gasen  00:03:15.38  00:00:14.51 
11  M U10  206 Derler Sebastian  4 AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:03:17.81  00:00:16.94 
12  10  M U10  223 Rosus Emanuel  4 AUT    00:03:18.19  00:00:17.32 
13  11  M U10  204 Kulmer Maximilian  5 AUT  FC Donald  00:03:21.67  00:00:20.80 
14  W U10  220 Ettl Julia  5 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:24.45  00:00:23.58 
15  12  M U10  205 Fank Johannes  4 AUT  FC Donald  00:03:24.94  00:00:24.07 
16  W U10  245 Pöschl Elisa  4 AUT    00:03:25.58  00:00:24.71 
17  13  M U10  234 Matzer Jonas  4 AUT  FC Donald  00:03:27.33  00:00:26.46 
18  W U10  240 Kohl Laura  5 AUT  Happylauf Anger  00:03:27.64  00:00:26.77 
19  14  M U10  226 Strobl Tobias  5 AUT  FC Donald  00:03:31.13  00:00:30.26 
20  W U08  221 Knoll Sophia  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:31.83  00:00:30.96 
21  15  M U10  203 Glieder Jonas  5 AUT    00:03:32.50  00:00:31.63 
22  W U10  219 Rigler Leonie  4 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:34.34  00:00:33.47 
23  M U08  213 Linzer Jakob  6 AUT  FC Donald  00:03:36.65  00:00:35.78 
24  W U08  201 Krenn Nora  6 AUT  FC Donald  00:03:37.07  00:00:36.20 
25  16  M U10  230 Weber Julian  5 AUT  FC Donald  00:03:37.76  00:00:36.89 
26  W U08  222 Schmuck Carla  6 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:37.91  00:00:37.04 
27  17  M U10  286 Moser Justin  5 AUT    00:03:38.72  00:00:37.85 
28  18  M U10  231 Csucs Daniel-Aron  4 AUT    00:03:41.13  00:00:40.26 
29  W U10  211 Prugmaier Lena  5 AUT  LV Turtle Power  00:03:42.10  00:00:41.23 
30  M U08  244 Farnleitner Bastian  7 AUT    00:03:42.23  00:00:41.36 
31  W U08  209 Putz Katharina  6 AUT    00:03:43.04  00:00:42.17 
32  19  M U10  239 Della Casa David  5 AUT    00:03:45.55  00:00:44.68 
33  20  M U10  228 Perl Jakob  5 AUT  FC Donald  00:03:45.85  00:00:44.98 
34  21  M U10  224 Ehrenhöfer Tobias  5 AUT    00:03:47.97  00:00:47.10 
35  W U08  202 Puntigam Leni  7 AUT    00:03:51.32  00:00:50.45 
36  W U10  208 Putz Victoria  4 AUT    00:03:56.29  00:00:55.42 
37  W U08  218 Ritter Hemma  7 AUT  USV Gasen  00:03:59.54  00:00:58.67 
38  W U08  237 Kleinhappl Cara  7 AUT  FC Donald  00:04:00.59  00:00:59.72 
39  W U10  212 Linzer Katharina  5 AUT  FC Donald  00:04:10.66  00:01:09.79 
40  22  M U10  238 Della Casa Daniele  5 AUT    00:04:11.33  00:01:10.46 
41  M U08  235 Klöckl Maximilian  6     00:04:15.16  00:01:14.29 
42  W U08  241 Samer Valentina  7 AUT  FC Donald  00:04:22.62  00:01:21.75 
43  W U08  233 Poier Leonie  6 AUT    00:04:44.53  00:01:43.66 
44  10  W U08  236 Neuhold Vanessa  6 AUT  FC Donald  00:04:44.95  00:01:44.08 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht