28.Aberseer-Zwölferhorn MTB Rennen

  ( 20.08.2017 / Abersee )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
CLASSIC 1.625hm (435700m) LIGHT 944hm (302500m) E Bike LIGHT 944hm (302500m)
Jugend LIGHT 944hm (302500m) 12er Horn König 1050hm (12600m)

LIGHT 944hm

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK1-m  317 Grünwald Thomas  98  AUT  Team Bikeexpress  01:21:16.30   
AK1-m  308 Feichtner Martin  93  GER    01:21:16.86  00:00:00.56 
AK3-m  321 Gruber Günther  68  AUT  Radio Medical  01:21:17.25  00:00:00.95 
AK2-m  323 Schober Philipp  84  AUT  RC 4sport Ovilava  01:23:04.03  00:01:47.73 
AK2-m  307 Haslacher Wolfgang  81  AUT  rad.angerer.at  01:23:28.85  00:02:12.55 
AK1-m  324 Müller Christoph  90  AUT  RSC Bikestation ÖAMTC Bad Ischl  01:24:15.38  00:02:59.08 
AK3-m  319 Hettegger Hannes  77  AUT  RSC Bikestation ÖAMTC Bad Ischl  01:24:15.38  00:02:59.08 
AK2-m  305 Redl Johann  78  AUT  RSC Bikestation ÖAMTC Bad Ischl  01:27:00.46  00:05:44.16 
AK2-m  312 Eckschlager Willi  83  AUT  LG Kuchl  01:28:48.48  00:07:32.18 
10  AK2-m  325 Scheiber Andre  80  AUT    01:30:20.91  00:09:04.61 
11  AK3-m  303 Haslacher Hans  73  AUT  rad-angerer.at  01:31:00.79  00:09:44.49 
12  AK4-m  320 Dissauer Johann  64  AUT  RAD-Angerer.at  01:31:09.03  00:09:52.73 
13  AK1-w  313 Hasenauer Leonie  95  AUT  TRI Mittersill  01:47:14.37  00:25:58.07 
14  AK2-w  315 Bruckbauer Susanne  75  AUT  RF Munderfing  01:47:33.95  00:26:17.65 
15  AK2-m  311 Glück Gerald  78  AUT  Himmelfahrtskommando Ungenach  01:47:54.97  00:26:38.67 
15  AK2-m  309 Glück Stefan  83  AUT  Himmelfahrtskommando Ungenach  01:47:54.97  00:26:38.67 
17  AK4-m  302 Wagenhammer Walter  64  AUT    01:50:04.78  00:28:48.48 
18  AK1-m  310 Schachinger Bernhard  91  AUT  Himmelfahrtskommando Ungenach  01:50:42.42  00:29:26.12 
19  AK1-w  322 Lugmayr Birgit  92  AUT  TEAM CFK  01:54:02.26  00:32:45.96 
DNF  AK4-m  326 Hödlmoser Martin  65  AUT  USC Abersee    00:00:00.00 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht