Apfelland Schwimmmarathon

  ( 12.05.2012 / Stubenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kurztrecke (400m) Mittelstrecke (1500m) Langstrecke (3800m)

Langstrecke

-

AK I-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK I-m  286 Schweinzer Matthias  90  AUT  ATUS GRAZ  00:45:06.23   
AK I-m  277 Nemeth Peter  93  AUT  LTU Linz  00:45:45.28  00:00:39.05 
AK I-m  279 Kojc Nik  96  SLO  Triatlon klub Maribor  00:51:48.80  00:06:42.57 
AK I-m  247 Unterdorfer Ivo  78  AUT  SU Mödling  00:51:49.41  00:06:43.18 
AK I-m  20 Marszalek Michael  80  GER  TV Eggenfelden  00:51:57.63  00:06:51.40 
AK I-m  284 Jandl Martin  81  AUT  HSV Triathlon  00:52:50.63  00:07:44.40 
AK I-m  207 Beck Christopher  87  AUT  waterbecks  00:56:17.09  00:11:10.86 
11  AK I-m  244 Pichleritsch Alexander  75  AUT  SC Murtal  00:57:04.26  00:11:58.03 
14  AK I-m  208 Savul Sale  80  AUT  waterbecks/team-westpoint  00:59:35.26  00:14:29.03 
15  10  AK I-m  296 Fox Michael  81  AUT  Waterbecks  00:59:35.85  00:14:29.62 
17  11  AK I-m  268 Fuchs Andi  75  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:59:39.19  00:14:32.96 
18  12  AK I-m  259 Trimmel Andreas  79  AUT  Tri Team Bucklige Welt  00:59:45.16  00:14:38.93 
20  13  AK I-m  278 Brettenhofer Gerald  79  AUT  HN Radcenter  01:01:16.90  00:16:10.67 
21  14  AK I-m  209 Manyoki Attila  73  HUN    01:02:55.00  00:17:48.77 
23  15  AK I-m  238 Schöttl Robert  74  AUT  Team Trispoat  01:03:24.64  00:18:18.41 
26  16  AK I-m  212 Fessl Martin  77  AUT    01:03:32.74  00:18:26.51 
28  17  AK I-m  250 Auferbrauer Martin  80  AUT  SU TRI STYRIA  01:03:35.77  00:18:29.54 
35  18  AK I-m  221 Sackl Christoph  80  AUT    01:05:42.90  00:20:36.67 
39  19  AK I-m  240 Steinhauser Hannes  85  AUT  Waterbecks  01:06:17.80  00:21:11.57 
40  20  AK I-m  213 Persch Ingo  73  AUT  Persch Tri Team  01:06:18.92  00:21:12.69 
43  21  AK I-m  242 Felber Oliver  74  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:07:10.35  00:22:04.12 
44  22  AK I-m  21 Heilmann Petro  72  AUT  SV Gallneukirchen  01:07:16.14  00:22:09.91 
45  23  AK I-m  266 Herbst Christoph  76  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:07:19.33  00:22:13.10 
46  24  AK I-m  239 Gruber Dietmar  72  AUT  LTV BAWAG PSK Köflach  01:07:38.33  00:22:32.10 
47  25  AK I-m  230 Leinich Volker  81  AUT  Triarchitects  01:08:27.72  00:23:21.49 
49  26  AK I-m  289 Favre Stéphane  72  SUI    01:09:31.17  00:24:24.94 
54  27  AK I-m  217 Kretschmer Kurt  82  AUT  Tri Team Neudorf  01:11:41.73  00:26:35.50 
58  28  AK I-m  27 Reiser Johannes  82  AUT  SU TRI Styria  01:12:07.21  00:27:00.98 
61  29  AK I-m  236 Schmidt Bernhard  73  AUT  Flowsports  01:13:15.38  00:28:09.15 
62  30  AK I-m  205 Franaschitz Rene  82  AUT  Tri Team Neudorf  01:13:27.92  00:28:21.69 
64  31  AK I-m  233 Greiner Josef  73  AUT  TherMilAk  01:13:59.38  00:28:53.15 
65  32  AK I-m  215 Prohaska Mario  72  AUT  Lc Ebensee  01:14:02.29  00:28:56.06 
68  33  AK I-m  293 Liebe-kreutzner Constantin  76  AUT    01:15:08.17  00:30:01.94 
72  34  AK I-m  264 Peer Martin  84  AUT  TSV Grizzly.cc Gratwein  01:15:23.59  00:30:17.36 
75  35  AK I-m  28 Allmeier René  83  AUT  HSV Triathlon Kärnten  01:16:24.88  00:31:18.65 
76  36  AK I-m  218 Köberl Josef  77  AUT    01:16:25.99  00:31:19.76 
81  37  AK I-m  257 Kleiner David  77  AUT  DMC athletics  01:16:54.91  00:31:48.68 
83  38  AK I-m  260 Scardelli Christian  76  AUT    01:17:50.41  00:32:44.18 
86  39  AK I-m  292 Leitner Kurt  78  AUT  USCBG  01:18:56.07  00:33:49.84 
89  40  AK I-m  276 Korsinski Heinz  78  AUT  SV OMV Gänserndorf  01:21:56.66  00:36:50.43 
90  41  AK I-m  26 Frauwallner Georg  80  AUT  team-westpoint  01:22:13.14  00:37:06.91 
93  42  AK I-m  25 Gaugl Sebastian  88  AUT    01:24:30.45  00:39:24.22 
94  43  AK I-m  228 Kolar Costa- Pascal  85  AUT  ÖWR GRAZ  01:24:35.02  00:39:28.79 
98  44  AK I-m  272 Holzschuster Karl  78  AUT  FC Lembach  01:30:50.95  00:45:44.72 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht