Apfelland Schwimmmarathon

  ( 12.05.2012 / Stubenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kurztrecke (400m) Mittelstrecke (1500m) Langstrecke (3800m)

Langstrecke

-

AK II-m

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
AK II-m  267 Pilloud Marco  68  SUI    00:52:08.60  00:07:02.37 
12  AK II-m  246 Cohen Eylon  70  GER  s.c hakoah  00:57:45.81  00:12:39.58 
16  AK II-m  258 Winter Josef  66  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:59:37.47  00:14:31.24 
22  AK II-m  297 Küster Jürgen  57  AUT  SC Hakoah  01:03:12.72  00:18:06.49 
24  AK II-m  243 Kaplaner Jörg  66  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:03:30.27  00:18:24.04 
25  AK II-m  220 Steiner Gerald  67  AUT  Grasshoppers Wolkersdorf  01:03:31.27  00:18:25.04 
27  AK II-m  295 Winter Arthur  71  AUT    01:03:34.09  00:18:27.86 
30  AK II-m  270 Zamberger Harald  60  AUT  Sc-Knauf Liezen Triathlon  01:03:46.34  00:18:40.11 
32  AK II-m  281 Grill Johann  59  AUT  USC Abersee  01:03:54.85  00:18:48.62 
33  10  AK II-m  261 Bonde Marcelo  69  AUT    01:04:28.89  00:19:22.66 
34  11  AK II-m  275 Plankensteiner Wolfgang  65  ITA  t²c-planki  01:04:35.47  00:19:29.24 
37  12  AK II-m  263 Zavrski Marko  60  SLO  TK Maribor  01:05:52.87  00:20:46.64 
41  13  AK II-m  298 Weinzell Kurt  68  AUT    01:06:55.25  00:21:49.02 
42  14  AK II-m  241 Domaingo Kurt  61  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:07:00.35  00:21:54.12 
51  15  AK II-m  283 Reisinger Franz  70  AUT  ghostbikers.at  01:09:47.32  00:24:41.09 
55  16  AK II-m  280 Kojc Jože  69  SLO  Triatlon klub Maribor  01:11:59.83  00:26:53.60 
57  17  AK II-m  274 Steiner Helmut  68  AUT  Bike´n Fun  01:12:04.21  00:26:57.98 
60  18  AK II-m  214 Stoffaneller Seward  63  AUT  ASV-Wien Masters II  01:13:00.00  00:27:53.77 
63  19  AK II-m  271 Schreiner Josef  64  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  01:13:40.93  00:28:34.70 
66  20  AK II-m  269 Renner Michael  66  AUT  SC Hakoah  01:14:03.58  00:28:57.35 
71  21  AK II-m  254 Walenta Gerhard  65  AUT  SU Mödling  01:15:12.13  00:30:05.90 
73  22  AK II-m  253 Sterl Michael  62  AUT    01:16:11.90  00:31:05.67 
78  23  AK II-m  287 Pichler Thomas  64  AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  01:16:31.76  00:31:25.53 
79  24  AK II-m  201 Kreinc Mario  71  AUT  SU TRI STYRIA  01:16:45.61  00:31:39.38 
80  25  AK II-m  256 Gudmann Rudolf  63  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:16:50.90  00:31:44.67 
84  26  AK II-m  299 Gschwandtner Thomas  68  AUT  VCS Bad Goisern  01:18:19.52  00:33:13.29 
87  27  AK II-m  29 Hemminger Leopold  65  AUT    01:19:13.30  00:34:07.07 
91  28  AK II-m  229 Möstl Alfons  58  AUT  RTT-Passail  01:23:46.97  00:38:40.74 
92  29  AK II-m  237 Kunna Christian  68  AUT    01:23:55.15  00:38:48.92 
95  30  AK II-m  273 Tüll Erich  71  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  01:26:18.02  00:41:11.79 
97  31  AK II-m  265 Döller Leo  70  AUT  Tri Team Pöttsching  01:30:13.94  00:45:07.71 
99  32  AK II-m  288 Spreitzhofer Alfred  66  AUT  USV-St. Jakob im W.  01:31:04.39  00:45:58.16 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht