Apfelland Schwimmmarathon

  ( 12.05.2012 / Stubenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Kurztrecke (400m) Mittelstrecke (1500m) Langstrecke (3800m)

Mittelstrecke

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
U19-m  130 Urban Kralj  95 SLO  TK Maribor  00:21:54.87   
AK I-m  114 Driussi Thomas  88 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:24:13.42  00:02:18.55 
AK I-m  105 Handschur Michael  77 AUT  Nora Racing Team / Vienna Oldies  00:25:03.07  00:03:08.20 
AK I-w  129 Alexander Nathalie  89 AUT  ASV TRIA Stockerau  00:25:50.32  00:03:55.45 
AK I-m  121 Schaffer Michael  83 AUT  RTT-Passail  00:25:57.09  00:04:02.22 
AK I-m  222 Thön Martin  74 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:27:27.98  00:05:33.11 
AK I-m  120 Zancolo Gerhard  84 AUT  HSV Triathlon Kärnten  00:27:37.68  00:05:42.81 
AK I-m  133 Brugger Robert  80 AUT  Team bruni  00:27:57.60  00:06:02.73 
AK II-w  116 Massing-steiner Sonja  71 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:28:51.74  00:06:56.87 
10  AK II-m  107 Pichler Franz  66 AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  00:29:04.44  00:07:09.57 
11  AK I-w  225 Gassenbauer Lena  93 AUT  USC Bad Goisern  00:29:15.34  00:07:20.47 
12  AK I-m  117 Lewenbauer Michael  74 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:29:19.02  00:07:24.15 
13  AK I-m  104 Sigmund Roland  85 AUT    00:29:23.69  00:07:28.82 
14  AK I-m  111 Zsifkovits Johannes  84 AUT  LC Tiger Stinatz  00:30:08.16  00:08:13.29 
15  AK I-w  118 Janosch Manuela  80 AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  00:30:14.33  00:08:19.46 
16  AK I-w  106 Loschmidt Nina  81 AUT  Nora Racing Team / Vienna Oldies  00:30:20.40  00:08:25.53 
17  10  AK I-m  108 Roposs Christian  78 AUT  TriArrows  00:32:08.38  00:10:13.51 
18  11  AK I-m  132 Nicht Gernot  86 AUT  Team bruni  00:32:09.98  00:10:15.11 
19  AK II-m  113 Zach Wilhelm  65 AUT  WSA greenteam  00:32:17.45  00:10:22.58 
20  12  AK I-m  131 Kaltenecker Franz  78 AUT  b-active  00:32:20.25  00:10:25.38 
21  AK II-m  115 Haller Christian  61 AUT  ATSV Tri Ternitz  00:33:15.47  00:11:20.60 
22  AK II-m  109 Skoric Thomas  70 AUT    00:33:33.52  00:11:38.65 
23  13  AK I-m  223 Mitteregger Brigitte  72 AUT  WSA greenteam  00:33:43.45  00:11:48.58 
24  14  AK I-m  119 Schriebl Andreas  72 AUT    00:34:10.13  00:12:15.26 
25  AK II-m  224 Zeihner Gerhard  69 AUT    00:34:56.45  00:13:01.58 
26  15  AK I-m  102 Baumann Emanuel  85 AUT    00:34:56.46  00:13:01.59 
27  AK II-w  134 Kuderna Petra  63 AUT    00:37:04.34  00:15:09.47 
28  AK I-w  135 Nowak Antje  84 AUT    00:37:51.81  00:15:56.94 
29  16  AK I-m  103 Kniepeiß Thomas  72 AUT    00:37:54.47  00:15:59.60 
30  AK II-m  112 Gamperl Horst  67 AUT  Tri Team Bucklige Welt  00:41:34.33  00:19:39.46 
31  AK II-m  210 Widihofer Johann  61 AUT  Tulwitz  00:42:07.03  00:20:12.16 
32  17  AK I-m  101 Erkinger Markus  79 AUT  SU TRI STYRIA  00:42:12.18  00:20:17.31 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht