6. St.Ruprechter Marktlauf

  ( 20.04.2013 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf + Junioren Jg. 94-95 (10600m) Kinderlauf Jg. 04-07 (800m) Schülerlauf Jg. 02-03 (1750m)
Jugendlauf Jg. 98-01 (2550m) Hobby + U18 Jg. 96-97 (5300m) 3er Firmenlauf (2650m)
Bambinilauf U6 (500m) NordicWalking+Versehrte (2650m)

Schülerlauf Jg. 02-03

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  272 Hatz Lukas  2  AUT  FC Donald  00:06:16.39   
M U12  268 Winkler Alexander  3  AUT    00:06:28.16  00:00:11.77 
M U12  280 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:32.64  00:00:16.25 
M U12  279 Ettl Michael  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:38.40  00:00:22.01 
M U12  270 Beutle Jonathan  3  AUT  GSV St.Radegund  00:06:44.12  00:00:27.73 
W U12  273 Molnar Jazmin  3  HUN  Zalalövö  00:06:53.70  00:00:37.31 
W U12  276 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:07:03.33  00:00:46.94 
W U12  292 Troppauer Nikola  2  AUT  Happylauf Anger  00:07:05.50  00:00:49.11 
W U12  262 Krenn Katja  3  AUT  FC Donald  00:07:06.26  00:00:49.87 
10  W U12  266 Fink Juliane  2  AUT  TUS Feldbach  00:07:13.83  00:00:57.44 
11  M U12  290 Farnleitner Niklas  2  AUT    00:07:16.33  00:00:59.94 
12  W U12  287 Lengheimer Vanessa  3  AUT  FC Donald  00:07:31.02  00:01:14.63 
13  M U12  265 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  00:07:31.90  00:01:15.51 
14  M U12  291 Ringhofer Jan  2  AUT    00:07:33.97  00:01:17.58 
15  W U12  263 Dorn Katja Maria  3  AUT  TSV Hartberg  00:07:35.18  00:01:18.79 
16  W U12  275 Kopp Laura  2  AUT  USV Gasen  00:07:35.77  00:01:19.38 
17  M U12  264 Glieder Julian  3  AUT    00:07:50.12  00:01:33.73 
18  W U12  277 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:07.30  00:01:50.91 
19  10  M U12  274 Neuhold Jan  2  AUT  LV Turtle Power  00:08:18.73  00:02:02.34 
20  11  M U12  281 Khamile Franco  3  AUT    00:08:21.77  00:02:05.38 
21  10  W U12  283 Maier Susanne  3  AUT  FC Donald  00:08:22.44  00:02:06.05 
22  11  W U12  271 Giessauf Isabella  3  AUT  LV Turtle Power  00:08:29.73  00:02:13.34 
23  12  W U12  278 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:37.21  00:02:20.82 
24  13  W U12  288 Martinelli Chiara  2  AUT  RC Tri Run Arbö Weiz  00:08:53.84  00:02:37.45 
25  14  W U12  289 Spranger Lena  2  AUT  RC Tri Run Arbö Weiz  00:09:25.92  00:03:09.53 
26  15  W U12  285 Schwarz Lea  2  AUT  FC Donald  00:10:30.00  00:04:13.61 
27  16  W U12  282 Rosus Maria  3  AUT    00:11:22.34  00:05:05.95 
28  17  W U12  267 Neuhold Jacqueline  3  AUT    00:11:22.86  00:05:06.47 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht