1.Rund um den Puttererseelauf

  ( 21.08.2010 / Aigen im Ennstal )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Damen + WM U20 (8000m) W/M-U16 (1200m) W/M-U14 (600m)
W/M-U12 (500m) W/M-U10 (300m) W/M-U08 (200m)
Minis (100m) Herren (12000m) W/M-U18 (1800m)
3er Staffellauf (4000m)

W *M-U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U10  207 Jansenberger Jakob  1  AUT  Volksschule f. Bewegungserz.,  00:01:01.99   
M-U10  311 Forstner Niklas  2  AUT  Lassing  00:01:02.27  00:00:00.28 
M-U10  264 Mandlberger Mathias  1  AUT  Lc Idee Rottenmann Triathlon  00:01:03.59  00:00:01.60 
M-U10  243 Radlingmayer Christoph  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:04.03  00:00:02.04 
M-U10  273 Keil Thomas  1  AUT  Sc-radstadt Team Nordic  00:01:04.16  00:00:02.17 
M-U10  281 Hauser Michael  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:04.93  00:00:02.94 
W-U10  213 Gruber Ann-Katrin  1  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:01:05.29  00:00:03.30 
M-U10  208 Zündel Simon  2  AUT  HSV St. Michael  00:01:06.04  00:00:04.05 
W-U10  237 Breitler Dina  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:07.02  00:00:05.03 
10  M-U10  279 Schüttbacher Marco  1  AUT  LC Ardning  00:01:07.79  00:00:05.80 
11  W-U10  212 Egger Anna-Lena  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:01:08.09  00:00:06.10 
12  W-U10  286 Radhuber Katharina  2  AUT  SV Spital / Pyhrn  00:01:08.27  00:00:06.28 
13  M-U10  225 Gebauer Maximillian  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:01:08.87  00:00:06.88 
14  W-U10  236 Rieger Lisa  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:08.95  00:00:06.96 
15  10  M-U10  255 Kerschbaumer Paul  1  AUT  TUS Gröbming  00:01:09.36  00:00:07.37 
16  W-U10  324 Reimer Magdalena  1  AUT  Aigen  00:01:10.45  00:00:08.46 
17  11  M-U10  233 Stachl Lukas  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:10.81  00:00:08.82 
18  W-U10  246 Hajdok Anja  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:11.94  00:00:09.95 
19  W-U10  319 Lämmer Jana  2  AUT  Wörschach  00:01:15.34  00:00:13.35 
20  12  M-U10  227 Fröis Florian  2  AUT  ATV Irdning  00:01:16.29  00:00:14.30 
21  W-U10  302 Wieser Carola  2  AUT  Flinke Horde Öav Gröbming  00:01:18.58  00:00:16.59 
22  10  W-U10  226 Luidold Jana  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:01:18.74  00:00:16.75 
23  11  W-U10  301 Köberl Lena Sophie  2  AUT  ATV Irdning  00:01:21.01  00:00:19.02 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht