10.Apfelland-TRI-Stubenbergsee

  ( 31.05.2014 / Stubenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
TRI-Mitteldistanz 1.7/64/15 (80700m) TRI-Hobby 0.750/20/5 (25750m) TRI-Staffel 1.7/64/15 (80700m)
TRI-Staffel 0.750/20/5 (25750m)

TRI-Hobby 0.750 *20 *5

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Elite II-m  201 Thalhammer Tom  83  AUT  Tri Team Parndorf  01:01:24.82   
U23-m  27 Dornik Domen  91  SLO  SRK Celje  01:02:20.03  00:00:55.21 
Elite II-m  149 Prüller Rainer  78  AUT  SU TRI STYRIA  01:02:25.42  00:01:00.60 
Elite II-m  206 Trimmel Andreas  79  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:02:39.10  00:01:14.28 
U23-m  41 Fluch Dominik  92  AUT  LTC Hurtigflink  01:03:29.00  00:02:04.18 
Elite I-m  78 Huber Alexander  88  AUT  P3 Trisports Team  01:03:42.63  00:02:17.81 
Elite II-m  30 Ebner Uwe  78  AUT  USC-Trofaiach am Start  01:03:45.69  00:02:20.87 
U23-m  14 Brecko Blaz  93  SLO  SRK Celje  01:03:51.75  00:02:26.93 
Elite I-m  190 Stjepic Vlado  89  SLO  SRK Celje  01:04:37.30  00:03:12.48 
10  Elite I-m  154 Ranftl Christian  90  AUT  HSV Feldbach Sektion Triathlon  01:04:37.47  00:03:12.65 
11  Masters 40-m  223 Winter Arthur  72  AUT  Happyland.cc  01:04:46.22  00:03:21.40 
12  Elite II-m  64 Haslinger Hans- Jürgen  84  AUT  SC Knauf Liezen Triathlon  01:05:35.37  00:04:10.55 
13  Junioren-m  8 Bernhard Thomas  95  AUT  TUS Spielberg  01:05:50.84  00:04:26.02 
14  Masters 45-m  164 Sauer Manfred  69  AUT  Free Eagle Fun Racing Team  01:06:17.68  00:04:52.86 
15  Elite I-m  144 Pingitzer Robert  85  AUT    01:06:19.20  00:04:54.38 
16  Masters 40-m  108 Mair Wolfgang  71  AUT    01:06:47.07  00:05:22.25 
17  Elite I-m  174 Schwab Maximilian  88  AUT  SU TRI STYRIA  01:06:49.07  00:05:24.25 
18  Elite II-m  226 Zancolo Gerhard  84  AUT  Don Baroso Racing  01:07:20.74  00:05:55.92 
19  Elite I-m  134 Pawlik David  87  AUT  dertriahtlon.com Fürstenfeld  01:07:32.23  00:06:07.41 
20  Masters 40-m  63 Hanschitz Christian  74  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  01:07:33.89  00:06:09.07 
21  Masters 45-m  92 Kojc Joze  69  SLO  Triatlon klub Maribor  01:07:54.80  00:06:29.98 
22  U23-m  172 Schreiner Mario  93  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:07:59.51  00:06:34.69 
23  Masters 40-m  77 Hosnedl Richard  70  AUT  ASICS TRI Klosterneuburg  01:08:06.72  00:06:41.90 
24  Elite II-m  153 Rabitsch Wolfgang  76  AUT  Don Baroso Racing  01:08:09.11  00:06:44.29 
25  Jugend-m  210 Verbic Luca  98  AUT  Styrian Tri Kids  01:08:31.36  00:07:06.54 
26  Masters 50-m  109 Malleczek Günther  64  AUT  NCB Triteam  01:08:33.04  00:07:08.22 
27  Elite I-w  97 Kratz Daniela  90  AUT  SU TRI STYRIA  01:08:34.25  00:07:09.43 
28  U23-m  177 Schwimmer Fabian  93  AUT  Stefflhof Adventures  01:08:54.34  00:07:29.52 
29  Elite II-m  62 Handschur Michael  77  AUT  Nora Racing Team  01:09:24.03  00:07:59.21 
30  Elite II-m  200 Tengg Wolfgang  84  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:09:34.82  00:08:10.00 
31  Jugend-m  182 Sindlhofer Georg  97  AUT  Fun Sports Tri Team  01:09:54.23  00:08:29.41 
32  Elite I-m  159 Ringhofer David  86  AUT  NABABU-TriTeam  01:10:22.47  00:08:57.65 
33  10  Elite II-m  216 Weissenbacher Christian  83  AUT  RC ASVÖ Volksbank Birkfeld  01:11:05.33  00:09:40.51 
34  Masters 50-m  95 Kotrba Walter  63  AUT  WHC X-Sport Vösendorf  01:11:16.01  00:09:51.19 
35  Masters 45-m  2 Archam Ronald  69  AUT  Tri Team Pöttsching  01:11:27.61  00:10:02.79 
36  11  Elite II-m  137 Pernsteiner Andreas  79  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:11:43.20  00:10:18.38 
37  Elite I-m  91 Klöckl Philip  90  AUT  SU TRI STYRIA  01:12:10.16  00:10:45.34 
38  Masters 40-m  186 Stacherl Hannes  74  AUT  RC TRI RUN ARBÖ WEIZ  01:12:15.57  00:10:50.75 
39  Masters 45-m  185 Spreitzhofer Alfred  66  AUT  USV-St.Jakob im W.  01:12:25.83  00:11:01.01 
40  Masters 40-m  141 Pickl Christoph  74  AUT  SU TRI STYRIA  01:12:28.29  00:11:03.47 
41  Elite I-m  59 Gruber Christoph  88  AUT  SU TRI STYRIA  01:12:36.96  00:11:12.14 
42  10  Elite I-m  136 Pepervnik Bernhard  85  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  01:13:15.22  00:11:50.40 
43  Jugend-m  34 Engelhart Elias  98  AUT  Three Giants  01:13:19.38  00:11:54.56 
44  Elite I-w  189 Stiegler Angelika  90  AUT  SU TRI STYRIA  01:13:20.76  00:11:55.94 
45  U23-m  12 Boder Thomas  92  AUT    01:13:46.37  00:12:21.55 
46  Masters 50-m  233 Liebenberhul Michael  63  AUT  TRI Style  01:13:52.88  00:12:28.06 
47  Masters 45-m  26 Dorfer Peter  69  AUT  LTC Hurtigflink  01:13:54.24  00:12:29.42 
48  Masters 40-m  22 Deutschmann Martin  71  AUT  Siemens AG Österreich  01:13:55.30  00:12:30.48 
49  Masters 45-m  218 Wenigwieser Helmut  67  AUT  Union Tria Team Wallsee  01:14:12.52  00:12:47.70 
50  11  Elite I-m  217 Wendelmaier Daniel  86  AUT  Rieser Racing Team  01:14:14.01  00:12:49.19 
51  12  Elite I-m  176 Schwarz Christoph  86  AUT    01:14:15.16  00:12:50.34 
52  Elite I-w  119 Meyer Iris  86  AUT  Tri Team Parndorf  01:14:16.64  00:12:51.82 
53  Masters 40-m  44 Freytag Florian  72  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  01:14:41.42  00:13:16.60 
54  U23-m  66 Herbst Manuel  93  AUT  VIJOMA  01:14:50.41  00:13:25.59 
55  Masters 50-m  175 Schwarz Friedrich  60  AUT  ATSV TRI Ternitz  01:14:56.28  00:13:31.46 
56  Masters 40-m  165 Schantl Rene  73  AUT  LC Cafe Haferl  01:15:05.49  00:13:40.67 
57  12  Elite II-m  10 Binder Joachim  82  AUT    01:15:06.97  00:13:42.15 
58  10  Masters 40-m  167 Schaumberger Joerg  74  AUT    01:15:20.27  00:13:55.45 
59  13  Elite II-m  69 Hödl Simon  84  AUT    01:15:20.30  00:13:55.48 
60  Masters 50-m  152 Rabitsch Mario  61  AUT  ASICS TRI Klosterneuburg  01:15:57.66  00:14:32.84 
61  14  Elite II-m  129 Paar Thomas  83  AUT    01:16:15.40  00:14:50.58 
62  Junioren-w  67 Hinteregger Sina  96  AUT  Kolland Topsport Juniorteam  01:16:18.54  00:14:53.72 
63  15  Elite II-m  90 Kerth Christian  82  AUT    01:16:23.90  00:14:59.08 
64  16  Elite II-m  79 Hubner Philipp  81  AUT    01:16:33.52  00:15:08.70 
65  17  Elite II-m  198 Taferner Edwin  84  AUT  Don Baroso Racing  01:16:45.05  00:15:20.23 
66  18  Elite II-m  135 Peischl Markus  80  AUT  NABABU-TriTeam  01:16:50.54  00:15:25.72 
67  U23-m  55 Gratzer Dominik  94  AUT  ATUS Knittelfeld  01:17:00.46  00:15:35.64 
68  19  Elite II-m  123 Miutz Wolfgang  78  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  01:17:00.60  00:15:35.78 
69  11  Masters 40-m  42 Förster Gerhard  72  AUT    01:17:20.47  00:15:55.65 
70  12  Masters 40-m  88 Kaspar Christoph  74  AUT    01:17:34.97  00:16:10.15 
71  20  Elite II-m  197 Szobek Florian  81  SUI  Tri Runners Baden  01:17:47.00  00:16:22.18 
72  21  Elite II-m  156 Riemer Florian  77  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach  01:17:47.64  00:16:22.82 
73  Masters 50-m  3 Assigal Ewald  62  AUT  KSV HN Triteam  01:17:58.09  00:16:33.27 
74  Elite II-w  106 Loschmidt Nina  81  AUT  Nora Racing Team  01:18:07.02  00:16:42.20 
75  U23-m  178 Seidl Matthias  92  AUT    01:18:16.92  00:16:52.10 
76  13  Elite I-m  125 Mocnik Richard  89  AUT  LTC Hurtigflink  01:18:25.45  00:17:00.63 
77  14  Elite I-m  221 Wilfan Juki? Jakob  86  SLO  KK Encijan  01:18:26.94  00:17:02.12 
78  Masters 50-m  31 Edler Manfred  60  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  01:18:46.24  00:17:21.42 
79  Elite II-w  57 Gratzer Yvonne  76  AUT  WSA greenteam  01:18:46.39  00:17:21.57 
80  22  Elite II-m  23 Dmitrovic Erwin  75  AUT    01:18:55.76  00:17:30.94 
81  23  Elite II-m  24 Doppelhofer Roland  79  AUT  Zimmer 175  01:19:02.30  00:17:37.48 
82  Masters 40-w  113 Massing-steiner Sonja  71  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:19:05.97  00:17:41.15 
83  15  Elite I-m  207 Trummer Martin  90  AUT  MarchTRIng Runners  01:19:09.87  00:17:45.05 
84  24  Elite II-m  76 Hörzer Mario  75  AUT  Rieser Racing Team  01:19:11.53  00:17:46.71 
85  16  Elite I-m  146 Ponsold Christoph  85  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  01:19:16.54  00:17:51.72 
86  17  Elite I-m  163 Rust Christian  85  AUT    01:19:29.18  00:18:04.36 
87  25  Elite II-m  196 Szobek Jürgen  76  AUT  Tri Runners Baden  01:19:39.78  00:18:14.96 
88  Elite II-w  71 Hofer Julia  81  AUT  SU TRI STYRIA  01:19:47.26  00:18:22.44 
89  13  Masters 40-m  158 Rieser Peter  72  AUT  Rieser Racing Team  01:19:51.19  00:18:26.37 
90  26  Elite II-m  215 Weinhappel Bernhard  82  AUT  Alpha Bucks Tri Team  01:19:54.23  00:18:29.41 
91  27  Elite II-m  13 Brand Andreas  82  AUT  Rieser Racing Team  01:20:27.62  00:19:02.80 
92  28  Elite II-m  105 Logar Jakob  81  AUT    01:20:28.11  00:19:03.29 
93  Masters 50-m  230 Treffner Otmar  62  AUT    01:20:39.09  00:19:14.27 
94  29  Elite II-m  54 Graßegger Gerold  75  AUT    01:20:45.33  00:19:20.51 
95  18  Elite I-m  50 Glas Robert  87  AUT  Aktivwochenende  01:21:17.55  00:19:52.73 
96  19  Elite I-m  4 Auner Kevin  90  AUT    01:21:18.03  00:19:53.21 
97  Masters 45-m  228 Gruber Philipp  68  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  01:21:24.69  00:19:59.87 
98  30  Elite II-m  103 Liebminger Christian  84  AUT    01:21:34.59  00:20:09.77 
99  Masters 50-m  131 Pailer Karl  61  AUT  Cafe La-Mocca Grafendorf  01:21:41.12  00:20:16.30 
100  20  Elite I-m  39 Fernandez Martinez Jesus  86  ESP    01:21:45.40  00:20:20.58 
101  31  Elite II-m  75 Holzinger Thomas  82  AUT    01:21:46.11  00:20:21.29 
102  21  Elite I-m  202 Tiefengraber Manuel  86  AUT  Alpha Bucks Tri Team  01:21:48.41  00:20:23.59 
103  Masters 45-m  142 Piedl Miklos  68  AUT    01:21:54.44  00:20:29.62 
104  10  Masters 50-m  35 Engelhart Günter  62  AUT  Österreichische Lotterien  01:21:57.94  00:20:33.12 
105  Elite II-w  222 Wilfinger Christina  82  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:21:58.62  00:20:33.80 
106  10  U23-m  48 Geromin Moritz  99  AUT  TRI Kagran  01:22:01.99  00:20:37.17 
107  14  Masters 40-m  96 Krainz Wolfgang  70  AUT    01:22:20.33  00:20:55.51 
108  15  Masters 40-m  94 Konrad Dietmar  74  AUT  Trikiba Racing  01:22:29.08  00:21:04.26 
109  16  Masters 40-m  145 Pöltl Rainer  71  AUT  Tri Team Chaos Wien  01:22:29.76  00:21:04.94 
110  32  Elite II-m  115 Matzbacher Michael  80  AUT  KSV HN Triteam  01:22:30.64  00:21:05.82 
111  Elite II-w  160 Ritter Petra  75  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:22:31.49  00:21:06.67 
112  22  Elite I-m  100 Kroissenbrunner Simon  86  AUT    01:22:35.66  00:21:10.84 
113  17  Masters 40-m  86 Karlsson Roger  71  SWE    01:22:36.58  00:21:11.76 
114  11  Masters 50-m  126 Nouza Harald  60  AUT  SU St. Marein  01:22:41.46  00:21:16.64 
115  Masters 45-m  52 Gollob Peter  67  AUT  Team ERDINGER Alkoholfrei  01:22:44.58  00:21:19.76 
116  33  Elite II-m  140 Pichler Bernd  75  AUT  Rieser Racing Team  01:22:45.14  00:21:20.32 
117  34  Elite II-m  138 Pfannhofer Markus  81  AUT  Alpha Bucks Tri Team  01:22:47.84  00:21:23.02 
118  35  Elite II-m  65 Haslinger Josef  79  AUT  changesports  01:22:49.69  00:21:24.87 
119  23  Elite I-m  170 Schoberer Thomas  85  AUT    01:22:54.68  00:21:29.86 
120  Masters 55-m  193 Strozer Wolfgang  55  AUT  ltc graz  01:22:57.85  00:21:33.03 
121  18  Masters 40-m  29 Dörr Gunnar  70  AUT  Tristyle  01:23:08.57  00:21:43.75 
122  24  Elite I-m  80 Jagerhofer Reinhard  90  AUT    01:23:11.25  00:21:46.43 
123  U23-w  93 Konlechner Christina  93  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:23:14.64  00:21:49.82 
124  25  Elite I-m  130 Pabst Thomas  90  AUT  Rieser Racing Team  01:23:42.36  00:22:17.54 
125  26  Elite I-m  110 Marinz Günther  89  AUT    01:23:48.34  00:22:23.52 
126  36  Elite II-m  219 Werderits Markus  84  AUT  NABABU-TriTeam  01:23:51.49  00:22:26.67 
127  27  Elite I-m  171 Schrattner Markus  87  AUT    01:23:58.14  00:22:33.32 
128  10  Masters 45-m  150 Pucher Wolfgang  69  AUT  Rieser Racing Team  01:23:58.26  00:22:33.44 
129  11  U23-m  132 Palcnik Marcel  94  SLO  SRK Celje  01:24:06.79  00:22:41.97 
130  37  Elite II-m  179 Seiner Martin  81  AUT    01:24:08.40  00:22:43.58 
131  38  Elite II-m  147 Ponsold Stefan  84  AUT  SunnyBAG PowerSteve  01:24:16.60  00:22:51.78 
132  11  Masters 45-m  37 Feichtinger Matthias  66  GER    01:24:27.62  00:23:02.80 
133  12  Masters 45-m  74 Holzer Georg  68  AUT    01:24:32.97  00:23:08.15 
134  Elite II-w  28 Dörr Petra  79  AUT  Tristyle  01:24:36.72  00:23:11.90 
135  19  Masters 40-m  40 Fina Thomas  70  AUT    01:24:38.31  00:23:13.49 
136  39  Elite II-m  38 Feichtinger Daniel  84  AUT    01:24:54.67  00:23:29.85 
137  Elite II-w  157 Riemer Manuela  82  AUT    01:25:03.75  00:23:38.93 
138  28  Elite I-m  83 Jahrmann Aaron  88  AUT  Beto Tri team  01:25:13.25  00:23:48.43 
139  Masters 45-w  72 Högler Esther  66  AUT    01:25:41.38  00:24:16.56 
140  40  Elite II-m  73 Holzer Michael  75  AUT  IRONTEAM GRAZ  01:26:11.27  00:24:46.45 
141  Masters 45-w  151 Raab Jaqueline  69  GER    01:26:12.95  00:24:48.13 
142  41  Elite II-m  53 Gollowitsch Thomas  80  AUT    01:26:38.14  00:25:13.32 
143  Elite II-w  166 Schaumberger Elke  77  AUT    01:26:48.60  00:25:23.78 
144  29  Elite I-m  155 Reisenegger Markus  90  AUT  Fun Sports Tri Team  01:27:02.56  00:25:37.74 
145  42  Elite II-m  195 Szalay Roman  75  AUT  Siemens Healthcare  01:27:16.66  00:25:51.84 
146  12  Masters 50-m  124 Mocnik Anton  60  AUT  LTC Hurtigflink  01:27:28.85  00:26:04.03 
147  Elite I-w  11 Binder Teresa Katharina  88  AUT    01:27:36.66  00:26:11.84 
148  30  Elite I-m  187 Staudinger Paul  89  AUT    01:27:38.89  00:26:14.07 
149  20  Masters 40-m  104 Lind Stefan  73  AUT  Stefflhof Adventures  01:27:40.11  00:26:15.29 
150  13  Masters 50-m  127 Obersteiner Peter  63  AUT  perpetuum mobile - union  01:28:32.20  00:27:07.38 
151  31  Elite I-m  68 Hirschmann Bernd  86  AUT    01:28:32.98  00:27:08.16 
152  14  Masters 50-m  231 Seidl Marko  62  AUT  TRI-Team Helfish  01:28:35.96  00:27:11.14 
153  Elite II-w  51 Goldgruber Petra  81  AUT  TRIDEE Rottenmann  01:28:48.02  00:27:23.20 
154  21  Masters 40-m  128 Oswald Thomas  70  AUT  IRONTEAM GRAZ  01:28:51.63  00:27:26.81 
155  10  Elite II-w  208 Turza Katharina  80  AUT  Heiltherme  01:29:12.94  00:27:48.12 
156  Masters 40-w  143 Pillmann Stephanie  71  AUT  Magnum  01:29:44.65  00:28:19.83 
157  11  Elite II-w  33 Elisabeth Gansinger  82  AUT  Tri Team Bucklige Welt  01:30:41.85  00:29:17.03 
158  43  Elite II-m  192 Strommer Markus  81  AUT    01:30:43.62  00:29:18.80 
159  Jugend-w  112 Massing Anna-lena  97  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  01:31:38.25  00:30:13.43 
160  22  Masters 40-m  191 Strohmayer Roberto  74  AUT    01:31:39.35  00:30:14.53 
161  12  Elite II-w  229 Gruber Nicole  76  AUT  Tri Schedina Deutschlandsberg  01:33:02.17  00:31:37.35 
162  Elite I-w  116 Merkl Eva-maria  89  AUT  SU TRI STYRIA  01:33:25.90  00:32:01.08 
163  44  Elite II-m  188 Steinkellner Martin  81  AUT  Aktivwochenende  01:33:50.38  00:32:25.56 
164  23  Masters 40-m  101 Krottmayer Markus  73  AUT  Krottirunners  01:33:52.50  00:32:27.68 
165  Junioren-w  199 Talker Elisa  95  AUT  IGN Triteam Therme Nova Köflach  01:34:37.05  00:33:12.23 
166  32  Elite I-m  148 Promitzer Thomas  87  AUT    01:35:08.14  00:33:43.32 
167  24  Masters 40-m  84 Kahr Ernst  72  AUT    01:35:23.93  00:33:59.11 
168  Masters 60-m  25 Doppelhofer Ernst  53  AUT    01:35:27.18  00:34:02.36 
169  45  Elite II-m  234 Kuchta Marek  82  AUT    01:35:34.42  00:34:09.60 
170  Masters 45-w  232 Pinter- Theiss Veronika  69  AUT    01:35:35.73  00:34:10.91 
171  Elite I-w  204 Tischler, Dr. Katharina  86  AUT    01:35:43.08  00:34:18.26 
172  13  Masters 45-m  7 Becha Gerwald  68  AUT    01:35:51.75  00:34:26.93 
173  14  Masters 45-m  5 Bauer Wolfgang  66  AUT  Three Giants  01:36:04.63  00:34:39.81 
174  46  Elite II-m  87 Karner Thomas  78  AUT  TAK-BEER  01:36:15.14  00:34:50.32 
175  47  Elite II-m  212 Wagner Hannes  76  AUT  Aktivwochenende  01:36:20.24  00:34:55.42 
176  33  Elite I-m  99 Kroisleitner Hannes  89  AUT    01:36:44.18  00:35:19.36 
177  48  Elite II-m  49 Gindl Alex  76  AUT  Aktivwochenende  01:36:56.29  00:35:31.47 
178  34  Elite I-m  173 Schüller Christian  85  AUT    01:37:45.48  00:36:20.66 
179  Elite I-w  17 Brüser Anna-sophie  87  GER  Aktivwochenende  01:38:17.74  00:36:52.92 
180  49  Elite II-m  184 Spitzer Christian  84  AUT    01:38:37.32  00:37:12.50 
181  50  Elite II-m  111 Märzendorfer Oliver  84  AUT  Pewag Racing Team  01:39:01.28  00:37:36.46 
182  13  Elite II-w  60 Gumpl Martina  84  AUT  Tri Runners Baden  01:40:13.59  00:38:48.77 
183  Masters 45-w  98 Krimmel Christine  69  AUT    01:40:22.86  00:38:58.04 
184  Elite I-w  194 Summereder Rebecca  88  AUT  Aktivwochenende  01:41:18.76  00:39:53.94 
185  Masters +65-m  121 Miksch Franz  48  AUT    01:41:31.46  00:40:06.64 
186  14  Elite II-w  122 Miksch Kerstin  75  AUT  Erste Triathlonschule  01:41:31.62  00:40:06.80 
187  15  Masters 45-m  21 Deutsch Gernot  68  AUT  Heiltherme  01:42:52.86  00:41:28.04 
188  16  Masters 45-m  225 Zach Thomas  69  AUT    01:43:31.26  00:42:06.44 
189  51  Elite II-m  1 Aigner Andreas  79  AUT  Aktiv-WE  01:45:16.52  00:43:51.70 
190  52  Elite II-m  213 Walterskirchen Konrad  76  AUT    01:45:45.65  00:44:20.83 
191  Elite I-w  120 Mikolits Simone  88  AUT    01:53:24.07  00:51:59.25 
192  53  Elite II-m  46 Garmy Olivier  84  AUT  Aktiv-WE  01:53:41.90  00:52:17.08 
193  Masters 50-w  227 Zöhr Michaela  62  AUT    01:56:19.23  00:54:54.41 
194  15  Elite II-w  89 Kellermann Johanna  81  AUT  Aktiv-WE  01:56:31.64  00:55:06.82 
195  Masters 45-w  81 Jagersberger Sandra  69  AUT    01:59:28.68  00:58:03.86 
196  25  Masters 40-m  168 Schmelzer Peter  71  AUT    01:59:31.92  00:58:07.10 
197  U23-w  211 Vollmann Carmen  91  AUT    02:03:06.57  01:01:41.75 
198  35  Elite I-m  18 Buchmann Mandla  86  AUT  Aktivwochenende  02:08:16.93  01:06:52.11 
DNF  Junioren-m  56 Gratzer Thorsten  96  AUT  ATUS Knittelfeld  00:54:23.49   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht