10.Gaishorner Sonnwendlauf

  ( 26.06.2010 / Gaishorn )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
W/M-U12 (600m) W/M-U10 (400m) W/M-U08 (300m)
Minis (100m) Herren (10240m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7660m) W/M-U18 (1500m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-35  18 Schrefler Manuela  72  AUT  LC Ardning  00:34:18.47   
W-U20  37 Rindler Theresa  93  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:34:48.39  00:00:29.92 
W-20  38 Waldhuber Ulla  89  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:35:52.78  00:01:34.31 
W-35  5 Rath Petra  71  AUT  ATV Irdning  00:35:57.55  00:01:39.08 
W-40  7 Fischer Cilli  66  AUT  Schilanglauf Hohentauern  00:36:03.05  00:01:44.58 
W-45  60 Pachler Sonja  64  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:36:09.07  00:01:50.60 
W-40  29 Lanz Birgit  67  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:37:08.66  00:02:50.19 
W-40  34 Danner Brigitte  68  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:37:11.09  00:02:52.62 
W-40  83 Fröis Eleonore  68  AUT  ATV Irdning  00:37:44.81  00:03:26.34 
10  W-50  78 Buchsteiner Elvira  58  AUT  ATV Irdning  00:37:44.99  00:03:26.52 
11  W-30  59 Großmann Conny  80  AUT  EFM CoolRunning Hieflau  00:38:30.56  00:04:12.09 
12  W-30  96 Schieg Lisa  80  AUT  Treglwang  00:38:59.54  00:04:41.07 
13  W-35  71 Zinnebner Michaela  74  AUT  Hs1 Windischgarsten  00:39:45.37  00:05:26.90 
14  W-35  10 Reisner Sabine  73  AUT  LC Ardning  00:39:49.02  00:05:30.55 
15  W-50  35 Zepf Waltraud  58  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:39:49.87  00:05:31.40 
16  W-20  19 Mayerl Beate  88  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:40:23.70  00:06:05.23 
17  W-40  33 Kriechbaum Gerlinde  67  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:41:41.26  00:07:22.79 
18  W-45  32 Staubmann Hermi  65  AUT  HET Hohentauern Event Team  00:41:53.47  00:07:35.00 
19  W-60  52 Peneder Elfriede  47  AUT    00:42:07.09  00:07:48.62 
20  W-50  64 Nagler Sophie  54  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:42:16.27  00:07:57.80 
21  W-20  69 Grüßer Kerstin  88  AUT  Lc Idee Rottenmann Triathlon  00:43:54.19  00:09:35.72 
22  W-40  62 Grüßer Madeleine  66  AUT  LC IDEE Rottenmann  00:43:54.82  00:09:36.35 
23  W-35  98 Forstner Christiane  73  AUT  Sportfreunde Kröswang  00:45:23.48  00:11:05.01 
24  W-50  50 Almer Ingeborg  52  AUT  EFM CoolRunning Hieflau  00:45:32.29  00:11:13.82 
25  W-20  51 Tassler Yvonne  88  AUT  LC Ardning  00:45:42.09  00:11:23.62 
26  W-60  26 Rotter Margarete  46  AUT  Leobnertoprunners  00:56:17.42  00:21:58.95 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht