10.Gaishorner Sonnwendlauf

  ( 26.06.2010 / Gaishorn )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
W/M-U12 (600m) W/M-U10 (400m) W/M-U08 (300m)
Minis (100m) Herren (10240m) W/M-U14 (800m)
W/M-U16 (1200m) Damen (7660m) W/M-U18 (1500m)

W *M-U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U10  321 Pistrich Fabio  1  AUT  Schiclub St. Lorenzen  00:01:17.81   
M-U10  318 Forstner Niklas  2  AUT  Sportfreunde Kröswang  00:01:20.70  00:00:02.89 
M-U10  279 Schüttbacher Marco  1  AUT  LC Ardning  00:01:21.34  00:00:03.53 
M-U10  302 Großmann Benjamin  1  AUT  Vemf  00:01:21.45  00:00:03.64 
M-U10  243 Radlingmayer Christoph  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:23.49  00:00:05.68 
M-U10  264 Mandlberger Mathias  1  AUT  Lc Idee Rottenmann Triathlon  00:01:25.16  00:00:07.35 
W-U10  237 Breitler Dina  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:25.23  00:00:07.42 
W-U10  242 Schweiger Theresia  2  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:26.42  00:00:08.61 
M-U10  208 Zündel Simon  2  AUT  HSV St. Michael  00:01:28.63  00:00:10.82 
10  M-U10  274 Keil Christian  1  AUT  Sc-radstadt Team Nordic  00:01:28.66  00:00:10.85 
11  M-U10  204 Haywood Colin  2  AUT  TUS Gröbming  00:01:29.42  00:00:11.61 
12  10  M-U10  233 Stachl Lukas  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:31.46  00:00:13.65 
13  11  M-U10  314 Toaber Daniel  1  AUT    00:01:32.46  00:00:14.65 
14  12  M-U10  255 Kerschbaumer Paul  1  AUT  TUS Gröbming  00:01:32.62  00:00:14.81 
15  W-U10  236 Rieger Lisa  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:34.30  00:00:16.49 
16  W-U10  305 Oppliger Bernadette  1  AUT    00:01:35.28  00:00:17.47 
17  13  M-U10  273 Keil Thomas  1  AUT  Sc-radstadt Team Nordic  00:01:36.39  00:00:18.58 
18  14  M-U10  227 Fröis Florian  2  AUT  ATV Irdning  00:01:36.75  00:00:18.94 
19  15  M-U10  320 Visser Einar  2  NED  WSV Ramsau ID  00:01:37.21  00:00:19.40 
20  W-U10  308 Radhuber Katharina  2  AUT  SV Spital / Pyhrn  00:01:37.99  00:00:20.18 
21  16  M-U10  224 Fuchs Benjamin  1  AUT  LC Ardning  00:01:38.10  00:00:20.29 
22  W-U10  246 Hajdok Anja  1  AUT  SV Mc donalds Aigen  00:01:39.93  00:00:22.12 
23  W-U10  226 Luidold Jana  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Alpenapotheke Gröb  00:01:45.99  00:00:28.18 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht