11.BG&BRG 3-HACKEN-Schullauf

  ( 01.07.2016 / Graz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3hacken-Schullauf (1200m)

3hacken-Schullauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Absoventen  815 Pichlbauer Florian  93  3HA  Absolvent  00:03:28.92   
Lehrer  795 Griesser Hermann  88  3Ha  Lehrer  00:03:43.87  00:00:14.95 
Lehrer  806 Rosenberger Christoph  88  3HA  Lehrer  00:03:47.84  00:00:18.92 
Lehrer  804 Kolar Thomas  88  3Ha  Lehrer  00:03:48.32  00:00:19.40 
M-16+  779 Ofori Amanfo Dionysious  0  3Ha  5p  00:03:50.20  00:00:21.28 
M-16+  618 Bauer David  99  3Ha  6mo  00:03:52.77  00:00:23.85 
M-16+  601 Hörzer Valentin  99  3Ha  6m  00:03:53.38  00:00:24.46 
M-15  292 Mutamba Yves  1  3Ha  4cm  00:03:58.29  00:00:29.37 
M-16+  682 Krienzer Ramon Sandro  98  3Ha  7m  00:04:00.70  00:00:31.78 
10  M-16+  783 Rasevic Danijel  99  3Ha  5p  00:04:04.14  00:00:35.22 
11  M-16+  612 Privoznik Giuliano  0  3Ha  6m  00:04:08.04  00:00:39.12 
12  M-16+  557 Pechmann Niklas  0  3Ha  5mo  00:04:12.88  00:00:43.96 
13  M-13  204 Jauk Max  3  3Ha  3bm  00:04:13.65  00:00:44.73 
14  M-14  236 Zwölfer Tim  2  3Ha  3m  00:04:13.94  00:00:45.02 
15  W-15  512 Ülker Esra Minne Evita  1  3Ha  5k  00:04:14.18  00:00:45.26 
16  M-16+  723 Hofer Stanislaus  98  3Ha  7p  00:04:15.54  00:00:46.62 
17  M-11  44 Ahmadi Ali Ullah  5  3HA  1cm  00:04:15.63  00:00:46.71 
18  M-13  173 Kerkmann Johannes Maximilian  3  3HA  2m  00:04:17.70  00:00:48.78 
19  M-15  153 Riegler Florian  1  3HA  2cm  00:04:17.75  00:00:48.83 
20  M-16+  733 Rezkallah Andreas  99  3Ha  7p  00:04:18.74  00:00:49.82 
21  10  M-16+  737 Seier Jonas  98  3Ha  7p  00:04:18.89  00:00:49.97 
22  M-12  165 Demus Botond Ivan  4  3Ha  2m  00:04:19.47  00:00:50.55 
23  M-13  196 Muslimovic Denin  3  3Ha  3a  00:04:21.53  00:00:52.61 
24  M-14  121 Gogishvili Georg  2  3Ha  2b  00:04:22.47  00:00:53.55 
25  W-16+  609 Oberegger Elisabeth Sophie  99  3Ha  6m  00:04:25.05  00:00:56.13 
26  W-16+  531 Weiß Flora Melina  0  3Ha  5m  00:04:25.08  00:00:56.16 
27  M-13  111 Thuswohl David  3  3Ha  2a  00:04:25.99  00:00:57.07 
28  11  M-16+  598 Göttlich Daniel  99  3Ha  6m  00:04:28.73  00:00:59.81 
29  12  M-16+  546 Klug Christopher  0  3Ha  5mo  00:04:28.94  00:01:00.02 
30  W-16+  732 Papst Scarlett  97  3Ha  7p  00:04:29.88  00:01:00.96 
31  M-13  201 Gnigler Sebastian  3  3Ha  3bm  00:04:30.72  00:01:01.80 
32  13  M-16+  722 Hartlieb Nikolai  98  3Ha  7p  00:04:31.05  00:01:02.13 
33  M-15  564 Schreiber Emil  1  3Ha  5mo  00:04:31.25  00:01:02.33 
34  M-14  300 Waidacher Rene  2  3Ha  4cm  00:04:31.87  00:01:02.95 
35  Lehrer  809 Buchner Georgia  88  3Ha  Lehrer  00:04:32.96  00:01:04.04 
36  M-12  162 Bareza Niccolò  4  3Ha  2m  00:04:33.02  00:01:04.10 
37  M-14  278 Battisti Nicolas  2  3Ha  4cm  00:04:33.20  00:01:04.28 
38  M-14  293 Novak Timon Gabriel  2  3Ha  4cm  00:04:33.34  00:01:04.42 
39  M-12  47 Berisha Diar  4  3HA  1cm  00:04:35.34  00:01:06.42 
40  M-15  307 Götz Emil Rudolf  1  3Ha  4m  00:04:36.48  00:01:07.56 
41  M-14  322 Salloker Sebastian Karl  2  3Ha  4m  00:04:37.03  00:01:08.11 
42  W-15  312 Küng Lena  1  3Ha  4m  00:04:37.79  00:01:08.87 
43  M-14  243 Ismail Abdullah  2  3Ha  4a  00:04:37.80  00:01:08.88 
44  14  M-16+  708 Schaffer Sebastian  99  3Ha  7mo  00:04:38.20  00:01:09.28 
45  15  M-16+  713 Weinzerl Peter  99  3Ha  7mo  00:04:38.41  00:01:09.49 
46  16  M-16+  625 Hiti Benno  0  3Ha  6mo  00:04:38.78  00:01:09.86 
47  M-15  211 Pucher Alexander  1  3Ha  3bm  00:04:39.65  00:01:10.73 
48  M-14  266 Farag Hazem  2  3Ha  4b  00:04:41.92  00:01:13.00 
49  17  M-16+  696 Buchgraber Sebastian  98  3Ha  7mo  00:04:41.96  00:01:13.04 
50  18  M-16+  638 Urban Jakob  99  3Ha  6mo  00:04:42.17  00:01:13.25 
51  M-14  210 Mesiha Antonius  2  3Ha  3bm  00:04:42.35  00:01:13.43 
52  19  M-16+  776 Kahr Viktor  0  3HA  5p  00:04:43.16  00:01:14.24 
53  20  M-16+  661 Kosumov Apti  96  3Ha  7k  00:04:45.11  00:01:16.19 
54  M-12  79 Klug Dominik Günter  4  3Ha  1m  00:04:45.93  00:01:17.01 
55  M-12  81 Laggner Vinzenz  4  3Ha  1m  00:04:46.31  00:01:17.39 
56  M-12  98 Dulaj Qendrim  4  3Ha  2a  00:04:47.50  00:01:18.58 
57  10  M-14  324 Silaghi Andrei-Ion  2  3Ha  4m  00:04:47.70  00:01:18.78 
58  M-13  97 Cziko Roberto Antonio  3  3Ha  2a  00:04:47.92  00:01:19.00 
59  21  M-16+  744 Kern Thomas Ewald  98  3Ha  8mo  00:04:48.17  00:01:19.25 
60  M-15  311 Hu Michael  1  3Ha  4m  00:04:48.90  00:01:19.98 
61  M-15  319 Rausch Alexander  1  3Ha  4m  00:04:48.93  00:01:20.01 
62  M-12  82 Nagl Josef  4  3Ha  1m  00:04:49.12  00:01:20.20 
63  W-12  100 Fuchs Emily  4  3HA  2a  00:04:49.39  00:01:20.47 
64  W-11  80 Krenn Tabea  5  3Ha  1m  00:04:49.55  00:01:20.63 
65  W-16+  780 Onasuyi Osabohien Abiemwense  0  3Ha  5p  00:04:50.04  00:01:21.12 
66  22  M-16+  647 Katzensteiner Niklas  99  3Ha  6p  00:04:50.76  00:01:21.84 
67  Lehrer  811 Karner Nikolaus  88  3Ha  Lehrer  00:04:50.94  00:01:22.02 
68  W-15  532 Zabini Lena Maria  1  3Ha  5m  00:04:51.91  00:01:22.99 
69  M-12  129 Mohamed Adam  4  3Ha  2b  00:04:52.39  00:01:23.47 
69  M-15  262 Batljan Stefan  1  3Ha  4b  00:04:52.39  00:01:23.47 
71  11  M-14  203 Gutjahr Raphael  2  3Ha  3bm  00:04:52.44  00:01:23.52 
72  23  M-16+  725 Idowu David  98  3Ha  7p  00:04:52.50  00:01:23.58 
73  M-13  218 Jantscher Jonas  3  3Ha  3m  00:04:52.67  00:01:23.75 
74  M-12  93 Besic Benjamin  4  3Ha  2a  00:04:52.80  00:01:23.88 
75  12  M-14  205 Kiss Fabian Niklas  2  3Ha  3bm  00:04:52.87  00:01:23.95 
76  W-13  57 Khater Yasmin  3  3Ha  1cm  00:04:53.19  00:01:24.27 
77  W-12  179 Ninaus Angelika  4  3Ha  2m  00:04:53.31  00:01:24.39 
78  W-16+  572 Hölbling Felicia Regina  0  3Ha  6k  00:04:53.64  00:01:24.72 
79  W-11  84 Radaschitz Mailin  5  3Ha  1m  00:04:53.88  00:01:24.96 
80  W-13  213 Spiral Jasmin  3  3Ha  3bm  00:04:54.19  00:01:25.27 
81  M-15  553 Leitinger Lukas  1  3Ha  5mo  00:04:55.59  00:01:26.67 
82  M-11  90 Tantscher David  5  3Ha  1m  00:04:55.92  00:01:27.00 
83  W-16+  562 Schlögl Magdalena  0  3Ha  5mo  00:04:56.25  00:01:27.33 
84  W-13  230 Schlacher Leonie  3  3Ha  3m  00:04:56.80  00:01:27.88 
85  24  M-16+  666 Nakajima Tomoya  98  3Ha  7k  00:04:56.86  00:01:27.94 
86  W-15  518 Gashi Bahrije  1  3Ha  5m  00:04:57.72  00:01:28.80 
87  10  M-12  156 Salloker Kilian  4  3HA  2cm  00:04:57.99  00:01:29.07 
88  W-14  194 Krasniqi Elmedina  2  3Ha  3a  00:04:58.59  00:01:29.67 
89  25  M-16+  619 Bratl Stefan Peter  0  3Ha  6mo  00:04:59.14  00:01:30.22 
90  13  M-14  280 Dobos Daniel Laszlo  2  3Ha  4cm  00:05:00.20  00:01:31.28 
91  W-14  291 Manukyan Silvie  2  3Ha  4cm  00:05:01.29  00:01:32.37 
92  14  M-14  134 Zeneli Besim  2  3Ha  2b  00:05:02.01  00:01:33.09 
93  26  M-16+  582 Osei-Tutu Benedict  98  3Ha  6k  00:05:02.85  00:01:33.93 
94  27  M-16+  781 Pechmann Elias  99  3Ha  5p  00:05:03.60  00:01:34.68 
95  28  M-16+  273 Kraljevic Benito  0  3Ha  4b  00:05:03.66  00:01:34.74 
96  29  M-16+  528 Reischl Thomas Alois  0  3Ha  5m  00:05:03.82  00:01:34.90 
97  30  M-16+  649 Kozeschnik Oliver Konstantin  0  3Ha  6p  00:05:04.11  00:01:35.19 
98  Absoventen  816 Zintl Lorenz  95    3Hacken  00:05:04.59  00:01:35.67 
99  M-11  83 Perner Joachim  5  3Ha  1m  00:05:05.06  00:01:36.14 
100  W-15  283 Furtlehner Amelie  1  3Ha  4cm  00:05:05.48  00:01:36.56 
101  W-16+  676 Bacher Lisa  98  3Ha  7m  00:05:05.61  00:01:36.69 
102  W-13  166 Ehweiner Elena  3  3Ha  2m  00:05:05.63  00:01:36.71 
103  31  M-16+  710 Sorger Markus  99  3Ha  7mo  00:05:05.91  00:01:36.99 
104  W-16+  680 Hofer Lena  99  3Ha  7m  00:05:05.95  00:01:37.03 
105  10  M-15  258 Akdogan David  1  3Ha  4b  00:05:06.96  00:01:38.04 
106  11  M-15  769 Blagojevic Dario  1  3Ha  5p  00:05:07.79  00:01:38.87 
107  W-16+  683 Kutschera Bianca Meriel  99  3Ha  7m  00:05:07.82  00:01:38.90 
108  15  M-14  252 Sadiku Fatjon  2  3Ha  4a  00:05:08.12  00:01:39.20 
109  11  M-12  52 Daskin Kendal  4  3Ha  1cm  00:05:08.37  00:01:39.45 
110  32  M-16+  654 Batarilo Michael  99  3Ha  7k  00:05:08.57  00:01:39.65 
111  12  M-12  11 Manukyan Slavik  4  3Ha  1a  00:05:08.59  00:01:39.67 
112  12  M-15  246 Medschidow Schamsuddin  1  3Ha  4a  00:05:08.69  00:01:39.77 
113  W-13  231 Stieber Alicia  3  3Ha  3m  00:05:08.76  00:01:39.84 
114  W-11  75 Jöbstl Flora  5  3Ha  1m  00:05:08.82  00:01:39.90 
115  16  M-14  305 Deimel Moritz  2  3Ha  4m  00:05:08.94  00:01:40.02 
116  10  W-16+  784 Rizvic Lejla  0  3Ha  5p  00:05:09.00  00:01:40.08 
117  W-14  268 Hirn Madalena  2  3Ha  4b  00:05:09.09  00:01:40.17 
118  Lehrer  801 Eisenberger Sylwia  88  3HA  Lehrer  00:05:09.21  00:01:40.29 
119  33  M-16+  624 Herzmaier Johannes  0  3Ha  6mo  00:05:09.51  00:01:40.59 
120  W-15  767 Bagaric Iva  1  3Ha  5p  00:05:09.72  00:01:40.80 
121  W-15  308 Haditsch Heidemarie  1  3Ha  4m  00:05:10.03  00:01:41.11 
122  W-11  58 Koczet Sarah  5  3Ha  1cm  00:05:10.06  00:01:41.14 
123  W-13  151 Pechmann Annakatrin  3  3Ha  2cm  00:05:10.72  00:01:41.80 
124  13  M-12  152 Perchthaler Rene  4  3Ha  2cm  00:05:10.74  00:01:41.82 
125  34  M-16+  610 Prechtl Georg Leon  0  3Ha  6m  00:05:10.86  00:01:41.94 
126  17  M-14  261 Batljan Robert  2  3Ha  4b  00:05:10.96  00:01:42.04 
127  W-14  309 Hadler Katharina  2  3Ha  4m  00:05:11.13  00:01:42.21 
128  18  M-14  267 Feka Eron  2  3Ha  4b  00:05:11.64  00:01:42.72 
129  Lehrer  818 Geymayer Andrea  88    3Hacken  00:05:11.65  00:01:42.73 
130  W-12  169 Glavas Veronika  4  3Ha  2m  00:05:11.75  00:01:42.83 
131  14  M-12  67 Sobolev Ivan  4  3Ha  1cm  00:05:11.93  00:01:43.01 
132  15  M-12  171 Graßmugg Fabio Peter  4  3Ha  2m  00:05:12.36  00:01:43.44 
133  W-13  141 Kotnig Magdalena  3  3Ha  2cm  00:05:12.54  00:01:43.62 
134  W-15  321 Rupp Katharina  1  3Ha  4m  00:05:13.19  00:01:44.27 
135  W-14  287 Knudson Maya-Rose Agnes  2  3Ha  4cm  00:05:13.27  00:01:44.35 
136  11  W-16+  691 Wieser Eva-Maria  98  3Ha  7m  00:05:13.31  00:01:44.39 
137  W-14  326 Zangger Mirjam  2  3Ha  4m  00:05:14.88  00:01:45.96 
138  W-13  235 Wieser Elisabeth  3  3Ha  3m  00:05:15.00  00:01:46.08 
139  W-15  286 Habit Jana  1  3Ha  4cm  00:05:15.14  00:01:46.22 
140  35  M-16+  711 Sorko Konstantin  99  3Ha  7mo  00:05:15.55  00:01:46.63 
141  16  M-12  68 Baier Timotheus  4  3Ha  1m  00:05:15.90  00:01:46.98 
142  17  M-12  172 Hörzer Johannes  4  3Ha  2m  00:05:15.91  00:01:46.99 
143  W-12  72 Hiden Lara  4  3Ha  1m  00:05:16.00  00:01:47.08 
144  W-12  163 Braunegg Hannah  4  3Ha  2m  00:05:16.15  00:01:47.23 
145  W-12  73 Höfler Larissa  4  3Ha  1m  00:05:16.34  00:01:47.42 
146  M-11  62 Papst Joel  5  3Ha  1cm  00:05:16.41  00:01:47.49 
147  W-13  94 Bodruzic Lea- Rebekka  3  3Ha  2a  00:05:16.60  00:01:47.68 
148  12  W-16+  636 Sterf Paula  0  3Ha  6mo  00:05:17.08  00:01:48.16 
149  36  M-16+  775 Ibrahimi Albin  0  3Ha  5p  00:05:18.91  00:01:49.99 
150  13  W-16+  817 ?? Fiorence  0  KAN  Gast  00:05:19.25  00:01:50.33 
151  10  W-13  181 Pall Marie  3  3Ha  2m  00:05:19.77  00:01:50.85 
152  W-14  282 Fasching Annika Maria  2  3Ha  4cm  00:05:19.93  00:01:51.01 
153  W-14  297 Seebacher Carina  2  3Ha  4cm  00:05:20.16  00:01:51.24 
154  M-13  49 Bulatbiev Salam  3  3Ha  1cm  00:05:20.44  00:01:51.52 
155  14  W-16+  697 Deutschmann Hanna  98  3Ha  7mo  00:05:21.53  00:01:52.61 
156  W-14  284 Gogg Anna-Maria  2  3Ha  4cm  00:05:21.66  00:01:52.74 
157  W-11  88 Schmied-Schimeczek Johanna  5  3Ha  1m  00:05:21.93  00:01:53.01 
158  15  W-16+  303 Barnard Isabel  0  3Ha  4m  00:05:22.87  00:01:53.95 
159  16  W-16+  317 Nigitz Nicol  0  3Ha  4m  00:05:23.19  00:01:54.27 
160  10  W-14  191 Jelenic Martina  2  3Ha  3a  00:05:24.74  00:01:55.82 
161  11  W-13  234 Weitzer Sarah  3  3Ha  3m  00:05:24.77  00:01:55.85 
162  37  M-16+  574 Kanuric Adil  0  3Ha  6k  00:05:25.47  00:01:56.55 
163  17  W-16+  579 Metzler Lisa  0  3Ha  6k  00:05:25.63  00:01:56.71 
164  W-12  70 Hagenhofer Valentina  4  3Ha  1m  00:05:26.49  00:01:57.57 
165  18  W-16+  603 Illenberger Doris  0  3Ha  6m  00:05:26.75  00:01:57.83 
166  10  W-15  289 Kuzmanovic Magdalena  1  3Ha  4cm  00:05:27.17  00:01:58.25 
167  12  W-13  110 Tarhuna Franceska-Maria  3  3Ha  2a  00:05:28.27  00:01:59.35 
168  13  W-13  170 Götz Gundula  3  3Ha  2m  00:05:28.46  00:01:59.54 
169  W-12  86 Sander Valentina  4  3Ha  1m  00:05:28.87  00:01:59.95 
170  W-12  69 Gsellmann Selina-Marie  4  3Ha  1m  00:05:29.28  00:02:00.36 
171  10  W-12  154 Riewe Stella Clea Rose Ruth  4  3Ha  2cm  00:05:29.93  00:02:01.01 
172  19  W-16+  695 Brandl Katharina  99  3Ha  7mo  00:05:30.22  00:02:01.30 
173  20  W-16+  630 Mörth Anita  99  3Ha  6mo  00:05:30.40  00:02:01.48 
174  21  W-16+  327 Zhu Linda  0  3Ha  4m  00:05:31.43  00:02:02.51 
175  11  W-12  144 Manninger Anne  4  3Ha  2cm  00:05:31.81  00:02:02.89 
176  22  W-16+  516 Fritz Nina  0  3Ha  5m  00:05:31.90  00:02:02.98 
177  13  M-15  264 Dinc Tamer  1  3Ha  4b  00:05:32.02  00:02:03.10 
178  W-11  21 Yecla Angelina  5  3Ha  1a  00:05:32.04  00:02:03.12 
179  14  W-13  185 Zene Gregoria  3  3Ha  2m  00:05:32.50  00:02:03.58 
180  38  M-16+  542 Kelemina Christoph  0  3Ha  5mo  00:05:32.58  00:02:03.66 
181  23  W-16+  664 Meder Livia  98  3Ha  7k  00:05:32.62  00:02:03.70 
182  12  W-12  8 Ibrahim Sabiha  4  3Ha  1a  00:05:33.44  00:02:04.52 
183  39  M-16+  655 Burger Nicolas Matthias  99  3Ha  7k  00:05:33.61  00:02:04.69 
184  24  W-16+  607 Kunzfeld Lea Carlotta  0  3Ha  6m  00:05:34.02  00:02:05.10 
185  19  M-14  104 Herzog Gabriel  2  3Ha  2a  00:05:34.85  00:02:05.93 
186  M-13  95 Bojanic Dorde  3  3Ha  2a  00:05:34.98  00:02:06.06 
187  11  W-15  526 Lenger Rosalie  1  3Ha  5m  00:05:35.23  00:02:06.31 
188  25  W-16+  650 Lang Kerstin  99  3Ha  6p  00:05:36.15  00:02:07.23 
189  40  M-16+  727 Mang Armin  99  3Ha  7p  00:05:36.37  00:02:07.45 
190  26  W-16+  670 Schein Maria  98  3Ha  7k  00:05:37.22  00:02:08.30 
191  12  W-15  290 Loibner Samira Sophie  1  3Ha  4cm  00:05:37.28  00:02:08.36 
192  13  W-15  306 Fournier Sophie Anna  1  3Ha  4m  00:05:37.99  00:02:09.07 
193  13  W-12  178 Lamisch Lena  4  3Ha  2m  00:05:38.00  00:02:09.08 
194  18  M-12  16 Sonnenvirth Adam  4  3Ha  1a  00:05:38.59  00:02:09.67 
195  15  W-13  177 Lakonig Laura  3  3Ha  2m  00:05:38.67  00:02:09.75 
196  14  W-15  529 Reisl Elisa Maria  1  3Ha  5m  00:05:39.10  00:02:10.18 
197  16  W-13  217 Bartel Marieluise  3  3Ha  3m  00:05:39.18  00:02:10.26 
198  11  W-14  229 Radaschitz Lana Marina  2  3Ha  3m  00:05:39.43  00:02:10.51 
199  14  W-12  108 Puric Adela  4  3HA  2a  00:05:39.44  00:02:10.52 
200  27  W-16+  522 Huber Alina Jacqueline  0  3Ha  5m  00:05:39.52  00:02:10.60 
201  15  W-12  20 Wonisch Lea  4  3Ha  1a  00:05:39.56  00:02:10.64 
202  16  W-12  168 Fournier Sarah  4  3Ha  2m  00:05:39.70  00:02:10.78 
203  17  W-12  39 Ruprecht Julia  4  3Ha  1b  00:05:39.80  00:02:10.88 
204  W-11  4 Brunner Sophie  5  3Ha  1a  00:05:39.82  00:02:10.90 
205  12  W-14  245 Ladan Marija  2  3Ha  4a  00:05:39.96  00:02:11.04 
206  M-11  51 Dardagan Anes  5  3Ha  1cm  00:05:40.39  00:02:11.47 
207  18  W-12  118 Braunegg Sophie  4  3Ha  2b  00:05:40.42  00:02:11.50 
208  19  M-12  180 Novak Daniel  4  3Ha  2m  00:05:41.41  00:02:12.49 
209  28  W-16+  533 Zwölfer Silvie  0  3Ha  5m  00:05:41.60  00:02:12.68 
210  W-11  12 Osayende Juliet  5  3Ha  1a  00:05:41.62  00:02:12.70 
211  19  W-12  40 Segaqa Qendresa  4  3Ha  1b  00:05:41.78  00:02:12.86 
212  41  M-16+  611 Preitler-Höller Peter  99  3Ha  6m  00:05:41.81  00:02:12.89 
213  15  W-15  785 Tafili Laura  1  3Ha  5p  00:05:41.87  00:02:12.95 
214  29  W-16+  614 Schmölzer Eva Lucia  0  3Ha  6m  00:05:42.29  00:02:13.37 
215  42  M-16+  738 Totz Armin Leo  98  3Ha  7p  00:05:42.33  00:02:13.41 
216  16  W-15  523 Kaller Jana Laetitia  1  3Ha  5m  00:05:43.35  00:02:14.43 
217  20  W-12  174 Kicker Julia  4  3Ha  2m  00:05:43.51  00:02:14.59 
218  17  W-15  524 Kreinz Sandra  1  3Ha  5m  00:05:43.54  00:02:14.62 
219  20  M-14  285 Grgic Marcel  2  3Ha  4cm  00:05:44.08  00:02:15.16 
220  20  M-12  26 Gani Shkodran  4  3Ha  1b  00:05:44.14  00:02:15.22 
221  30  W-16+  706 Pflügl Anna  98  3Ha  7mo  00:05:44.30  00:02:15.38 
222  31  W-16+  715 Zöhrer Katharina  99  3Ha  7mo  00:05:44.62  00:02:15.70 
223  17  W-13  114 Alibegic Lea  3  3HA  2b  00:05:44.65  00:02:15.73 
224  21  W-12  182 Rajnov Linda  4  3Ha  2m  00:05:45.23  00:02:16.31 
225  32  W-16+  673 Tawadrous Martina  97  3Ha  7k  00:05:45.96  00:02:17.04 
226  22  W-12  138 Haring Fabienne  4  3Ha  2cm  00:05:46.99  00:02:18.07 
227  M-11  87 Schmid Elias  5  3Ha  1m  00:05:48.22  00:02:19.30 
228  W-11  36 Platzer Marie-Luisa  5  3Ha  1b  00:05:48.28  00:02:19.36 
229  18  W-13  109 Sadiku Fiona  3  3Ha  2a  00:05:49.95  00:02:21.03 
230  33  W-16+  620 Eckhart Alexandra Stefanie  0  3Ha  6mo  00:05:50.31  00:02:21.39 
231  Lehrer  792 Harbich Martin  88  3Ha  Lehrer  00:05:50.51  00:02:21.59 
232  21  M-14  187 Cevizci Malik  2  3Ha  3a  00:05:50.95  00:02:22.03 
233  Lehrer  798 Möderl Martin  88  3Ha  Lehrer  00:05:51.72  00:02:22.80 
234  34  W-16+  596 Glavas Klara  0  3Ha  6m  00:05:51.83  00:02:22.91 
235  10  Lehrer  797 Skofitsch Barbara  88  3Ha  Lehrer  00:05:52.26  00:02:23.34 
236  35  W-16+  669 Rizvic Sejla  98  3Ha  7k  00:05:52.32  00:02:23.40 
237  13  W-14  302 Zirkl Carmen Elisabeth  2  3Ha  4cm  00:05:52.62  00:02:23.70 
238  10  M-13  99 Friedl Jan  3  3Ha  2a  00:05:53.48  00:02:24.56 
239  36  W-16+  712 Stix Anna  99  3Ha  7mo  00:05:53.64  00:02:24.72 
240  10  W-11  55 Hofer Christina  5  3Ha  1cm  00:05:54.87  00:02:25.95 
241  14  W-14  299 Vallant Clarissa  2  3Ha  4cm  00:05:56.50  00:02:27.58 
242  M-11  60 Maksimovic Bosko  5  3Ha  1cm  00:05:56.72  00:02:27.80 
243  18  W-15  789 Zenovic Amela  1  3Ha  5p  00:05:57.01  00:02:28.09 
244  M-11  30 Haderer Tim  5  3Ha  1b  00:05:57.48  00:02:28.56 
245  11  W-11  74 Ighama Esohe Victoria  5  3Ha  1m  00:05:58.01  00:02:29.09 
246  37  W-16+  787 Vatter Anna  99  3Ha  5p  00:05:58.14  00:02:29.22 
247  15  W-14  190 Jasajeva Medina  2  3Ha  3a  00:05:58.22  00:02:29.30 
248  43  M-16+  709 Schuhmann Michael  98  3Ha  7mo  00:05:58.49  00:02:29.57 
248  38  W-16+  693 Zhou Ying Ying  98  3Ha  7m  00:05:58.49  00:02:29.57 
250  21  M-12  117 Berisha Florian  4  3Ha  2b  00:05:58.72  00:02:29.80 
251  39  W-16+  679 Heil Caterina Teresa  99  3Ha  7m  00:05:59.03  00:02:30.11 
252  40  W-16+  788 Zecic Eva  0  3Ha  5p  00:05:59.08  00:02:30.16 
253  23  W-12  43 Zarawar Khan Marya  4  3Ha  1b  00:05:59.21  00:02:30.29 
254  19  W-13  96 Bumbulovic Laura  3  3Ha  2a  00:06:00.17  00:02:31.25 
255  12  W-11  71 Hey Katharina  5  3Ha  1m  00:06:00.24  00:02:31.32 
256  20  W-13  207 Kozar Elena Jana  3  3Ha  3bm  00:06:00.94  00:02:32.02 
257  19  W-15  253 Salama Sandra  1  3Ha  4a  00:06:01.27  00:02:32.35 
258  20  W-15  549 Kraxner Selina Maria  1  3Ha  5mo  00:06:01.29  00:02:32.37 
259  24  W-12  184 Steinkellner Ester  4  3Ha  2m  00:06:01.36  00:02:32.44 
260  21  W-15  540 Hirschmugl Bernadette  1  3Ha  5mo  00:06:01.58  00:02:32.66 
261  25  W-12  3 Baigereewa Diana  4  3Ha  1a  00:06:02.59  00:02:33.67 
262  22  W-15  304 Blazevic Lara  1  3Ha  4m  00:06:03.92  00:02:35.00 
263  23  W-15  310 Helmreich Nina  1  3Ha  4m  00:06:04.22  00:02:35.30 
264  26  W-12  89 Schreiber Rosa  4  3Ha  1m  00:06:04.88  00:02:35.96 
265  24  W-15  508 Roznak Valentina  1  3Ha  5k  00:06:04.96  00:02:36.04 
266  25  W-15  504 Kleinhappel Lisa Alexandra  1  3Ha  5k  00:06:05.05  00:02:36.13 
267  11  Lehrer  791 Kleemair Siegfried  88  3Ha  Lehrer  00:06:05.42  00:02:36.50 
268  27  W-12  37 Plotek Oliwia  4  3Ha  1b  00:06:05.49  00:02:36.57 
269  41  W-16+  771 Dulaj Kosovare  99  3Ha  5p  00:06:05.55  00:02:36.63 
270  14  M-15  790 Znidar Aleks  1  3Ha  5p  00:06:06.34  00:02:37.42 
271  28  W-12  167 Foit Luisa Gisela  4  3Ha  2m  00:06:06.75  00:02:37.83 
272  21  W-13  227 Parikyan Stella  3  3Ha  3m  00:06:06.85  00:02:37.93 
273  42  W-16+  591 Baier Theresa Isabella  0  3Ha  6m  00:06:07.24  00:02:38.32 
274  22  W-13  130 Nader Dahlia  3  3Ha  2b  00:06:07.36  00:02:38.44 
275  26  W-15  558 Rabel Linda  1  3Ha  5mo  00:06:07.45  00:02:38.53 
276  44  M-16+  605 Kindlein Eric  99  3Ha  6m  00:06:07.62  00:02:38.70 
277  27  W-15  537 Fabschitz Katharina  1  3Ha  5mo  00:06:07.69  00:02:38.77 
278  43  W-16+  684 Mondada Nora Sophie  98  3Ha  7m  00:06:08.01  00:02:39.09 
279  28  W-15  778 Nager Sarah  1  3Ha  5p  00:06:08.30  00:02:39.38 
280  23  W-13  208 Krenner Hannah  3  3Ha  3bm  00:06:08.48  00:02:39.56 
281  45  M-16+  604 Joseph Elias Nikolaus  0  3Ha  6m  00:06:09.12  00:02:40.20 
282  15  M-15  768 Bakheet Karlos  1  3Ha  5p  00:06:09.20  00:02:40.28 
283  46  M-16+  599 Haas Alexander  0  3Ha  6m  00:06:11.55  00:02:42.63 
284  44  W-16+  667 Pop Bianca-Diana  98  3Ha  7k  00:06:11.56  00:02:42.64 
285  22  M-12  103 Gunjevic David  4  3Ha  2a  00:06:11.61  00:02:42.69 
286  23  M-12  139 Heric Ajet  4  3Ha  2cm  00:06:12.73  00:02:43.81 
287  11  M-13  176 Lager Alexander Philip  3  3Ha  2m  00:06:12.82  00:02:43.90 
288  13  W-11  38 Primoschitz Nora  5  3Ha  1b  00:06:12.94  00:02:44.02 
289  12  M-13  112 Abdrabou Lukas  3  3Ha  2b  00:06:13.20  00:02:44.28 
290  14  W-11  50 Cziko Jennifer-Vanessa  5  3Ha  1cm  00:06:13.28  00:02:44.36 
291  16  W-14  214 Strasser Amélie  2  3Ha  3bm  00:06:13.42  00:02:44.50 
292  24  M-12  116 Bashta Markus  4  3HA  2b  00:06:13.80  00:02:44.88 
293  24  W-13  113 Agic Elena  3  3Ha  2b  00:06:16.27  00:02:47.35 
294  25  M-12  31 Hodzic Ilham  4  3Ha  1b  00:06:17.00  00:02:48.08 
295  25  W-13  161 Akhelumele Euodia  3  3Ha  2m  00:06:17.42  00:02:48.50 
296  29  W-12  125 Kasapovic Elmedina  4  3HA  2b  00:06:17.73  00:02:48.81 
297  30  W-12  160 Agaiby Jana  4  3Ha  2m  00:06:17.85  00:02:48.93 
298  29  W-15  525 Lenger Leona Reingard  1  3Ha  5m  00:06:18.38  00:02:49.46 
299  26  W-13  228 Preitler-Höller Jana  3  3Ha  3m  00:06:18.50  00:02:49.58 
300  45  W-16+  645 Höller Jasmin  98  3Ha  6p  00:06:19.50  00:02:50.58 
301  47  M-16+  782 Puntigam Christoph  99  3Ha  5p  00:06:19.81  00:02:50.89 
302  46  W-16+  569 Hegab Tasnim  0  3Ha  6k  00:06:20.06  00:02:51.14 
303  15  W-11  53 Dobos Nikolett  5  3Ha  1cm  00:06:20.99  00:02:52.07 
304  16  W-11  61 Marczak Amelie  5  3Ha  1cm  00:06:21.54  00:02:52.62 
305  26  M-12  17 Steinhauer Nikolaus  4  3Ha  1a  00:06:21.55  00:02:52.63 
306  31  W-12  18 Trutschnig Chantal  4  3Ha  1a  00:06:22.05  00:02:53.13 
307  47  W-16+  704 Paier Veronika  99  3Ha  7mo  00:06:22.47  00:02:53.55 
308  32  W-12  106 Kohlhammer Lara Helena  4  3Ha  2a  00:06:22.75  00:02:53.83 
309  30  W-15  255 Stipic Antea  1  3Ha  4a  00:06:23.75  00:02:54.83 
310  17  W-11  46 Altlooli Nada  5  3Ha  1cm  00:06:24.00  00:02:55.08 
311  31  W-15  550 Krenmair Elisabeth  1  3Ha  5mo  00:06:24.50  00:02:55.58 
312  32  W-15  539 Grabner Pia  1  3Ha  5mo  00:06:25.25  00:02:56.33 
313  33  W-12  23 Abdelall Samah  4  3Ha  1b  00:06:25.96  00:02:57.04 
314  33  W-15  565 Schusteritsch Anna Magdalena  1  3Ha  5mo  00:06:26.39  00:02:57.47 
314  48  W-16+  646 Holzer Romana  0  3Ha  6p  00:06:26.39  00:02:57.47 
316  27  W-13  224 Lang Sophia  3  3Ha  3m  00:06:26.41  00:02:57.49 
317  28  W-13  220 Kerestely Lea-Marie  3  3Ha  3m  00:06:26.51  00:02:57.59 
318  22  M-14  318 Rath Xaver  2  3Ha  4m  00:06:26.59  00:02:57.67 
319  34  W-15  288 Kurul Lebute  1  3Ha  4cm  00:06:26.91  00:02:57.99 
320  18  W-11  56 Kasapovic Emina  5  3Ha  1cm  00:06:27.50  00:02:58.58 
321  34  W-12  131 Tawadrous Geneina  4  3HA  2b  00:06:27.72  00:02:58.80 
322  35  W-12  148 Muratovic Lena  4  3Ha  2cm  00:06:28.04  00:02:59.12 
323  19  W-11  41 Stoica Ioana  5  3Ha  1b  00:06:28.09  00:02:59.17 
324  17  W-14  263 Bodlos Claudia  2  3Ha  4b  00:06:28.56  00:02:59.64 
325  29  W-13  124 Kabashi Albijana  3  3HA  2b  00:06:28.84  00:02:59.92 
326  23  M-14  295 Reinmüller David  2  3Ha  4cm  00:06:29.27  00:03:00.35 
327  18  W-14  269 Hirner Sandra  2  3Ha  4b  00:06:30.83  00:03:01.91 
328  19  W-14  265 Duzelic Arnela  2  3Ha  4b  00:06:30.85  00:03:01.93 
329  20  W-14  274 Krotky Jasmin  2  3Ha  4b  00:06:31.13  00:03:02.21 
330  12  Lehrer  800 Hochmayer Nina  88  3Ha  Lehrer  00:06:31.54  00:03:02.62 
331  49  W-16+  186 Bucher Alina Chiara  0  3Ha  3a  00:06:32.48  00:03:03.56 
332  21  W-14  315 Majcen Livia  2  3Ha  4m  00:06:32.58  00:03:03.66 
333  27  M-12  25 Erfidan Emir  4  3Ha  1b  00:06:33.94  00:03:05.02 
334  20  W-11  91 Zieser Tabea  5  3Ha  1m  00:06:34.13  00:03:05.21 
335  22  W-14  223 Kumar Melissa  2  3Ha  3m  00:06:35.80  00:03:06.88 
336  36  W-12  157 Singer Emma  4  3Ha  2cm  00:06:37.28  00:03:08.36 
337  28  M-12  164 Circosta Cesare  4  3Ha  2m  00:06:38.03  00:03:09.11 
338  29  M-12  123 Jurj Gutierrez Jason  4  3HA  2b  00:06:38.77  00:03:09.85 
339  M-11  28 Gubij Jefim  5  3Ha  1b  00:06:38.92  00:03:10.00 
340  23  W-14  296 Rott Susanna  2  3Ha  4cm  00:06:39.96  00:03:11.04 
341  35  W-15  503 Kaiser Fiona  1  3Ha  5k  00:06:40.71  00:03:11.79 
342  50  W-16+  734 Rupp Melina  99  3Ha  7p  00:06:41.11  00:03:12.19 
343  24  W-14  313 Lang Alina  2  3Ha  4m  00:06:43.19  00:03:14.27 
344  30  M-12  122 Guirguis Kyrillos  4  3Ha  2b  00:06:43.34  00:03:14.42 
345  51  W-16+  718 Aguini Katja  99  3Ha  7p  00:06:43.44  00:03:14.52 
346  52  W-16+  724 Ibrahimi Blerta  98  3Ha  7p  00:06:44.05  00:03:15.13 
347  37  W-12  140 Jacobs Norah-Jay  4  3Ha  2cm  00:06:45.43  00:03:16.51 
348  38  W-12  155 Rizk Dina  4  3Ha  2cm  00:06:46.87  00:03:17.95 
349  16  M-15  323 Schröder Yvonne  1  3Ha  4m  00:06:47.00  00:03:18.08 
350  13  M-13  115 Amin Karim  3  3HA  2b  00:06:50.82  00:03:21.90 
351  17  M-15  316 Mtetwa Leo  1  3Ha  4m  00:06:52.20  00:03:23.28 
352  21  W-11  63 Shahin Aisha  5  3Ha  1cm  00:06:52.79  00:03:23.87 
353  53  W-16+  662 Kosumova Iman  99  3Ha  7k  00:06:53.19  00:03:24.27 
354  54  W-16+  663 Kosumova Limda  98  3Ha  7k  00:06:53.23  00:03:24.31 
355  22  W-11  9 Kamberi Agnesa  5  3Ha  1a  00:06:54.01  00:03:25.09 
356  30  W-13  143 Lukas Emma Magdalena  3  3Ha  2cm  00:06:55.36  00:03:26.44 
357  39  W-12  137 Haderer Andrea  4  3Ha  2cm  00:06:55.53  00:03:26.61 
358  31  W-13  145 Mauthner Karin Stefany  3  3Ha  2cm  00:06:57.60  00:03:28.68 
359  40  W-12  150 Özbas Deniz-Evin  4  3Ha  2cm  00:06:58.40  00:03:29.48 
360  13  Lehrer  794 Felber Susanne  88  3Ha  Lehrer  00:06:58.55  00:03:29.63 
361  41  W-12  135 Ahmed Menna  4  3Ha  2cm  00:06:59.73  00:03:30.81 
362  23  W-11  34 Kolar Paula  5  3Ha  1b  00:07:00.19  00:03:31.27 
363  25  W-14  238 Berisha Liza  2  3Ha  4a  00:07:00.77  00:03:31.85 
364  42  W-12  102 Gendy Maria  4  3Ha  2a  00:07:01.09  00:03:32.17 
365  31  M-12  2 Atabay Ibrahim  4  3Ha  1a  00:07:01.31  00:03:32.39 
366  26  W-14  244 Kamberi Viola  2  3Ha  4a  00:07:01.38  00:03:32.46 
367  55  W-16+  777 Krasniqi Arbnora  0  3Ha  5p  00:07:01.86  00:03:32.94 
368  56  W-16+  717 Abubakarova Hava  98  3Ha  7p  00:07:02.50  00:03:33.58 
369  32  W-13  120 Eichtinger Michelle  3  3Ha  2b  00:07:02.66  00:03:33.74 
370  57  W-16+  735 Sacirovic Esma  99  3Ha  7p  00:07:02.70  00:03:33.78 
370  57  W-16+  720 Dzidzic Lucija  99  3Ha  7p  00:07:02.70  00:03:33.78 
372  32  M-12  5 Elmas Enes  4  3Ha  1a  00:07:02.72  00:03:33.80 
373  10  M-11  13 Owusu Ronald  5  3Ha  1a  00:07:06.86  00:03:37.94 
374  11  M-11  66 Siegl Niels  5  3Ha  1cm  00:07:07.10  00:03:38.18 
375  24  W-11  7 Herzog Ariane  5  3Ha  1a  00:07:07.89  00:03:38.97 
376  43  W-12  14 Sain Danel  4  3Ha  1a  00:07:08.22  00:03:39.30 
377  59  W-16+  714 Winkler Laura-Maria  98  3Ha  7mo  00:07:09.11  00:03:40.19 
378  36  W-15  320 Roubal Leonie  1  3Ha  4m  00:07:10.43  00:03:41.51 
379  60  W-16+  651 Schlemmer Lisa  99  3Ha  6p  00:07:14.47  00:03:45.55 
380  12  M-11  48 Brandner Nico  5  3Ha  1cm  00:07:15.74  00:03:46.82 
381  13  M-11  42 Youssef Kevin  5  3Ha  1b  00:07:18.04  00:03:49.12 
382  61  W-16+  589 Suvalic Ena  98  3Ha  6k  00:07:18.96  00:03:50.04 
383  33  M-12  119 Deveci Berat Jiyan  4  3Ha  2b  00:07:19.41  00:03:50.49 
384  62  W-16+  642 Ghazaryan Alla  99  3Ha  6p  00:07:19.70  00:03:50.78 
385  33  W-13  132 Türk - Yilmaz Melike  3  3Ha  2b  00:07:22.33  00:03:53.41 
386  25  W-11  64 Shahin Fatima  5  3Ha  1cm  00:07:24.19  00:03:55.27 
387  63  W-16+  502 Hassan Nada  0  3Ha  5k  00:07:27.12  00:03:58.20 
388  37  W-15  514 Youssef Melanie  1  3Ha  5k  00:07:27.28  00:03:58.36 
389  44  W-12  149 Namor Leonie  4  3Ha  2cm  00:07:27.93  00:03:59.01 
390  34  W-13  147 Mulahalilovic Sara  3  3Ha  2cm  00:07:29.32  00:04:00.40 
391  45  W-12  127 Krotky Sarah  4  3Ha  2b  00:07:31.01  00:04:02.09 
392  26  W-11  22 Abd El Rahmen Minna  5  3Ha  1b  00:07:32.54  00:04:03.62 
393  46  W-12  27 Gobran Marina  4  3Ha  1b  00:07:33.32  00:04:04.40 
394  27  W-11  35 Murad Joana  5  3Ha  1b  00:07:35.07  00:04:06.15 
395  38  W-15  277 Zulfiji Krenare  1  3Ha  4b  00:07:35.10  00:04:06.18 
396  28  W-11  65 Sidhom Sandra  5  3Ha  1cm  00:07:37.01  00:04:08.09 
397  47  W-12  126 Kosumova Leila  4  3Ha  2b  00:07:37.76  00:04:08.84 
398  64  W-16+  511 Tragaj Loarda  0  3Ha  5k  00:07:38.42  00:04:09.50 
399  14  M-13  133 Yag Halil  3  3HA  2b  00:07:38.66  00:04:09.74 
400  35  W-13  146 Merrnica Florina  3  3Ha  2cm  00:07:39.55  00:04:10.63 
401  34  M-12  159 Wachter Adrian  4  3Ha  2cm  00:07:53.91  00:04:24.99 
402  15  M-13  19 Vinter Balazs  3  3Ha  1a  00:07:58.63  00:04:29.71 
403  65  W-16+  567 Gayed Dimiana  99  3Ha  6k  00:08:00.18  00:04:31.26 
404  66  W-16+  568 Gobran Amira Emad Milad  0  3Ha  6k  00:08:00.29  00:04:31.37 
405  48  W-12  158 Stampler Michaela  4  3Ha  2cm  00:08:01.88  00:04:32.96 
406  36  W-13  200 Gabl Karolina  3  3Ha  3bm  00:08:12.12  00:04:43.20 
407  67  W-16+  668 Rauch Amalia Timea  99  3Ha  7k  00:08:18.42  00:04:49.50 
408  14  M-11  15 Scherf Marc  5  3Ha  1a  00:08:21.84  00:04:52.92 
409  29  W-11  77 Kern Angela  5  3Ha  1m  00:08:23.76  00:04:54.84 
410  49  W-12  54 Gashi Aurora  4  3Ha  1cm  00:08:36.55  00:05:07.63 
411  30  W-11  6 Farag Norhan  5  3Ha  1a  00:08:49.24  00:05:20.32 
412  68  W-16+  716 Abd El Malak Irini  99  3Ha  7p  00:08:50.22  00:05:21.30 
413  69  W-16+  660 Kheir Silvia  99  3Ha  7k  00:08:50.38  00:05:21.46 
414  27  W-14  206 Konrad Tina  2  3Ha  3bm  00:08:50.39  00:05:21.47 
415  37  W-13  215 Teuschler Tamara  3  3Ha  3bm  00:08:50.62  00:05:21.70 
416  38  W-13  136 Fernando Jennifer  3  3Ha  2cm  00:09:06.84  00:05:37.92 
417  70  W-16+  242 Idele Sandra-Ebuwa  0  3Ha  4a  00:09:09.10  00:05:40.18 
418  28  W-14  250 Mughal Sadia  2  3Ha  4a  00:09:09.11  00:05:40.19 
419  29  W-14  240 Hölbling Melanie Oseahumen  2  3Ha  4a  00:09:09.23  00:05:40.31 
420  39  W-15  506 Maksimovic Milica  1  3Ha  5k  00:09:14.69  00:05:45.77 
421  71  W-16+  507 Nikolic Lucija  0  3Ha  5k  00:09:15.10  00:05:46.18 
422  40  W-15  505 Krois Katharina Astrid  1  3Ha  5k  00:10:05.04  00:06:36.12 
423  72  W-16+  510 Stichaller Barbara  0  3Ha  5k  00:10:05.29  00:06:36.37 
424  73  W-16+  501 El-Desouky Basant  99  3Ha  5k  00:10:07.61  00:06:38.69 
DNF  M-14  188 Fidanci Fuat  2  3Ha  3a     
DNF  M-13  216 Tragaj Napoleon  3  3Ha  3bm     
DNF  W-15  517 Gahr Adina  1  3Ha  5m     
DNF  W-15  519 Herzog Sabrina  1  3Ha  5m     
DNF  W-15  530 Uhl Katharina  1  3Ha  5m     
DNF  W-16+  571 Herzog Patricia  98  3Ha  6k     
DNF  W-16+  577 Konrad Julia  0  3Ha  6k     
DNF  W-16+  580 Micail Anna Maria  0  3Ha  6k     
DNF  W-16+  583 Pfandner Jolanda  0  3Ha  6k     
DNF  W-16+  586 Sammuel Geneina  99  3Ha  6k     
DNF  W-16+  587 Shahin Mariam  0  3Ha  6k     
DNF  W-16+  588 Shahin Tabarak  99  3Ha  6k     
DNF  W-16+  590 Zukancic Elma  99  3Ha  6k     
DNF  W-16+  644 Hikal Afnaan  98  3Ha  6p     
DNF  W-16+  648 Kollar Bernadette  0  3Ha  6p     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht