11.Raiffeisen Silvesterlauf und Walk in St.Stefan

  ( 31.12.2011 / St. Stefan ob Stainz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf ab 16 Jahre (8100m) Knirpsenlauf bis 5 Jahre (300m) Kinderlauf 6-7Jahre (600m)
Kinderlauf 8-13 Jahre (1350m) Jugendlauf 14-15 Jahre (4050m) Nordic-Walker (5000m)
Hobbylauf ab 16 Jahre (4050m) Gemeinde-Grätzl-Walking (2500m)

Gemeinde-Grätzl-Walking

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Walker-m  531 Herlinter Stefan  44  AUT  St. Stefan  00:19:54.98   
Walker-m  267 Sonnleitner Ulrich  67  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:21:09.04  00:01:14.06 
Walker-m  268 Michl Klaus  52  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:21:09.28  00:01:14.30 
Walker-m  502 Dokter Gerhard  58  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:22:54.59  00:02:59.61 
Walker-m  504 Hevesy Walter  65  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:22:56.30  00:03:01.32 
Walker-m  529 Klug Stefan  55  AUT  St. Stefan  00:23:37.02  00:03:42.04 
Walker-w  530 Klug Silvia  61  AUT  St. Stefan  00:23:38.03  00:03:43.05 
Walker-w  513 Jandl Heide  64  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:38.13  00:03:43.15 
Walker-w  514 Knopper Roswitha  66  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:38.53  00:03:43.55 
10  Walker-w  515 Diex Nina  83  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:39.03  00:03:44.05 
11  Walker-w  509 Oswald Michaela  81  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:39.09  00:03:44.11 
12  Walker-w  516 Schulter Petra  74  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:39.23  00:03:44.25 
13  Walker-w  517 Bretterklieber Ingrid  64  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:39.33  00:03:44.35 
14  Walker-w  525 Höller Lore  69  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:23:40.23  00:03:45.25 
15  Walker-w  278 Bretterklieber Elisabeth  56  AUT    00:24:37.16  00:04:42.18 
16  10  Walker-w  503 Dokter Waltraud  60  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:24:38.28  00:04:43.30 
17  11  Walker-w  505 Hevesy Marion  66  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:24:38.76  00:04:43.78 
18  Walker-m  511 Meißel Erich  60  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:25:36.12  00:05:41.14 
19  Walker-m  512 Martin Meißel  96  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:25:39.57  00:05:44.59 
20  Walker-m  508 Eger Gerhard  55  AUT  Gemeinde Greisdorf  00:26:20.64  00:06:25.66 
21  10  Walker-m  523 Seidler Johann  59  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:27:30.56  00:07:35.58 
22  12  Walker-w  522 Seidler Ingrid  68  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:27:31.44  00:07:36.46 
23  13  Walker-w  521 Fauland Ludmilla  45  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:27:33.35  00:07:38.37 
24  14  Walker-w  524 Seidler Jaqueline  98  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:27:34.89  00:07:39.91 
25  15  Walker-w  527 Summer Eva  58  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:28:55.74  00:09:00.76 
26  11  Walker-m  526 Summer Ernst  59  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:29:00.87  00:09:05.89 
27  12  Walker-m  528 Gottsberger Peter  63  AUT  St. Stefan  00:29:02.32  00:09:07.34 
28  16  Walker-w  501 Ing. Herunter Karoline  67  AUT  Gemeindegrätzel St. Stefa  00:29:08.39  00:09:13.41 
29  13  Walker-m  518 Fauland Robert  69  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:29:41.70  00:09:46.72 
30  17  Walker-w  520 Sarah Haring  93  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:29:41.99  00:09:47.01 
31  18  Walker-w  507 Vetter Waltraud  65  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:29:42.14  00:09:47.16 
32  19  Walker-w  519 Gerlinde Haring  69  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:29:42.91  00:09:47.93 
33  14  Walker-m  506 Vetter Karl  46  AUT  Gemeinde Gundersdorf  00:29:43.97  00:09:48.99 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht