11.Raiffeisen Silvesterlauf und Walk in St.Stefan

  ( 31.12.2011 / St. Stefan ob Stainz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf ab 16 Jahre (8100m) Knirpsenlauf bis 5 Jahre (300m) Kinderlauf 6-7Jahre (600m)
Kinderlauf 8-13 Jahre (1350m) Jugendlauf 14-15 Jahre (4050m) Nordic-Walker (5000m)
Hobbylauf ab 16 Jahre (4050m) Gemeinde-Grätzl-Walking (2500m)

Hobbylauf ab 16 Jahre

-

Hobby-w

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
28  Hobby-w  475 Hiden Monika  73  AUT    00:17:05.34  00:03:25.35 
44  Hobby-w  432 Zenz Gabriele  69  AUT  LT-Parktherme Bad Radkers  00:18:08.04  00:04:28.05 
51  Hobby-w  436 Binder Marianne  63  AUT    00:19:28.51  00:05:48.52 
52  Hobby-w  471 Wallner Ingrid  68  AUT  Holzbau Wallner Bad Gams  00:19:36.14  00:05:56.15 
61  Hobby-w  480 Schuster Kerstin  83  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer  00:20:55.48  00:07:15.49 
62  Hobby-w  400 Sonnleitner Julia  94  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:20:56.50  00:07:16.51 
63  Hobby-w  431 Riffel Sarah  94  AUT  Fitpoint Running Team  00:21:02.48  00:07:22.49 
65  Hobby-w  426 Seiner Silke  82  AUT  Fitpoint Running Team  00:21:09.03  00:07:29.04 
71  Hobby-w  473 Bauer Susanne  66  AUT    00:21:47.35  00:08:07.36 
73  10  Hobby-w  375 Krasser Irmgard  68  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:22:02.72  00:08:22.73 
75  11  Hobby-w  430 Riffel Katja  92  AUT  Fitpoint Running Team  00:22:28.04  00:08:48.05 
80  12  Hobby-w  442 Patterer Karoline  81  AUT  Aktiv Zeitung  00:22:42.63  00:09:02.64 
82  13  Hobby-w  434 Mesic Denise  82  AUT    00:23:28.82  00:09:48.83 
83  14  Hobby-w  372 Sincek Lili  81  AUT    00:23:40.03  00:10:00.04 
86  15  Hobby-w  438 Machater Stephanie  88  AUT    00:24:31.66  00:10:51.67 
88  16  Hobby-w  383 Jakob Henriett  74  AUT    00:24:39.05  00:10:59.06 
89  17  Hobby-w  482 Pichler Roswitha  65  AUT    00:24:42.19  00:11:02.20 
95  18  Hobby-w  429 Riffel Anita  63  AUT  Fitpoint Running Team  00:24:53.22  00:11:13.23 
96  19  Hobby-w  441 Faulhaber Margarethe  74  AUT  Fitpoint Running Team  00:24:55.21  00:11:15.22 
98  20  Hobby-w  462 Hüttmaier Lisa  93  AUT  Feuerwehr Stainz  00:25:17.60  00:11:37.61 
101  21  Hobby-w  478 Schmölzer Monika  60  AUT    00:25:50.43  00:12:10.44 
102  22  Hobby-w  395 Koch-stuppnik Lisa  65  AUT    00:25:52.78  00:12:12.79 
103  23  Hobby-w  396 Mandl Lina  92  AUT    00:25:53.26  00:12:13.27 
105  24  Hobby-w  409 Berberich Silke  81  GER  ATUS Graz  00:25:56.53  00:12:16.54 
106  25  Hobby-w  447 Mussner-kiklin Monika  69  AUT  woche-zeitung  00:26:02.86  00:12:22.87 
107  26  Hobby-w  446 Gruber Monika  63  AUT  woche-zeitung  00:26:03.75  00:12:23.76 
108  27  Hobby-w  445 Prattes Veronika  62  AUT  woche-zeitung  00:26:08.12  00:12:28.13 
109  28  Hobby-w  455 Stipper Julia  88  AUT    00:26:10.24  00:12:30.25 
110  29  Hobby-w  437 Klug Elisabeth  84  AUT    00:26:30.23  00:12:50.24 
111  30  Hobby-w  472 Schauer Mariann  69  AUT  Hohensinger Runners  00:26:36.31  00:12:56.32 
112  31  Hobby-w  384 Hohensinger Erika  72  AUT  Hohensingerrunners  00:26:36.47  00:12:56.48 
115  32  Hobby-w  403 Graf Maria  62  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:27:01.26  00:13:21.27 
116  33  Hobby-w  398 Michl Anne  54  AUT  Herbstfarbenlauf Frauenta  00:27:03.03  00:13:23.04 
117  34  Hobby-w  364 Pöltl Grete  52  AUT  Wirtschaftskammer Stmk.  00:27:42.05  00:14:02.06 
118  35  Hobby-w  362 Krebs Verena  84  AUT    00:29:28.99  00:15:49.00 
119  36  Hobby-w  370 Eren Filiz  77  AUT    00:29:32.69  00:15:52.70 
121  37  Hobby-w  381 Kopin Beatrice  89  AUT  Winkler-Bau  00:29:56.67  00:16:16.68 
DNF  Hobby-w  456 Güttinger Jutte  90  AUT  Greisdorfer Wurzelhupfer     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht