11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Geher-Bewerb

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Geher  1003 Heinzl Rainer  72  AUT  LC Profis  00:21:28.00   
M Geher  1019 Hirschmugl Mmag. Dietmar  68  AUT  TV Gleisdorf 1877  00:21:59.58  00:00:31.58 
M Geher  1012 Dr. Kropik Franz  68  AUT  SVS-Leichtathletik  00:22:20.04  00:00:52.04 
W Geher  1005 Reicht Tamara  5  SLO  AD Stajerska Maribor  00:23:11.03  00:01:43.03 
M Geher  1017 Strasser Johann  61  AUT  TUS Feldbach  00:25:20.11  00:03:52.11 
W Geher  1009 Orsolits Brigtte  58  AUT  LV Falsche Hasen  00:25:27.17  00:03:59.17 
M Geher  1011 Siegele Johann  48  AUT  SVS-Leichtathletik  00:25:29.36  00:04:01.36 
M Geher  1007 Ing. Binder Kurt  57  AUT  Cricket Wien  00:27:06.90  00:05:38.90 
M Geher  1013 Schrapf Rafael  4  AUT  TUS Feldbach  00:27:31.35  00:06:03.35 
10  M Geher  65 Neuhold Karl  63  AUT  AVL-Sportsteam  00:27:35.11  00:06:07.11 
11  W Geher  1016 Triebl Christa  60  AUT  TUS Feldbach  00:27:42.94  00:06:14.94 
12  M Geher  1006 Mag. Tomaschek Ulf  59  AUT  ATUS Peter Grebin Bruck/Mur  00:28:51.56  00:07:23.56 
13  W Geher  1015 Kalcher Maria  56  AUT  TUS Feldbach  00:29:26.25  00:07:58.25 
14  10  M Geher  1020 Strieder Hermann  41  AUT  TV Spittal 1872  00:29:42.01  00:08:14.01 
15  W Geher  1024 Lehr Barbara  72  AUT    00:29:50.06  00:08:22.06 
  16  11  M Geher  1002 Novosel Mario  63  AUT  Team Novo  00:31:13.75  00:09:45.75 
17  12  M Geher  1014 Glockengießer Werner  54  AUT  TUS Feldbach  00:31:15.57  00:09:47.57 
18  W Geher  1021 Riedl Ingrid  82  AUT  Vereinslos  00:31:43.14  00:10:15.14 
19  W Geher  1008 Höller Josef  36  AUT  HRC Jaritzberg  00:32:02.64  00:10:34.64 
20  W Geher  1023 Moser Silvia  61  AUT    00:35:08.20  00:13:40.20 
21  W Geher  1001 Konrad Christine  56  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:35:17.64  00:13:49.64 
22  10  W Geher  1022 Zwierzxnsa Anna  59  AUT    00:35:19.21  00:13:51.21 
23  11  W Geher  1018 Schrapf Sindy  72  AUT  TUS Feldbach  00:35:42.59  00:14:14.59 
24  12  W Geher  1010 Rotter Margarete  46  AUT  PSV Leoben  00:39:11.75  00:17:43.75 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht