11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Hobby U18

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M AK 2  517 Pall Mario  77  AUT  MT-Hausmannstätten  00:13:48.55   
M AK 1  504 Baier Alexander  96  AUT  Hurtigflink LTC  00:13:54.65  00:00:06.10 
M AK 2  528 Eckhart Siegfried  69  AUT  HRC Jaritzberg  00:14:46.60  00:00:58.05 
M AK 2  520 Tretnjak Ernst  67  AUT  hurtigflink LTC  00:14:50.09  00:01:01.54 
M AK 1  525 Zechmeister David  0  AUT  SU TRI STYRIA  00:14:56.37  00:01:07.82 
M U18  571 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:15:01.85  00:01:13.30 
M AK 2  516 Heinzl Rainer  72  AUT  LC Profis  00:15:16.13  00:01:27.58 
M AK 1  569 Raffer Markus  99  AUT  USV Gasen  00:15:17.54  00:01:28.99 
M U18  521 Adler Elias  3  AUT  RTR Weiz  00:15:26.81  00:01:38.26 
10  M AK 1  523 Hofmeister Robert  84  AUT    00:15:33.42  00:01:44.87 
11  M U18  503 Prihal Jonas  2  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:15:43.22  00:01:54.67 
12  W U18  511 Krenn Katja  3  AUT  FC Donald  00:16:25.96  00:02:37.41 
13  M AK 2  561 Maier Hans-Peter  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:16:59.21  00:03:10.66 
14  W AK 1  515 Rauth Carina  88  AUT  LC-WESTSTEIERMARK  00:17:14.40  00:03:25.85 
15  M AK 2  540 Kopp Johannes  76  AUT  RTR Atus Weiz  00:17:33.07  00:03:44.52 
16  M AK 1  575 Hirzberger Christian  84  AUT  FC Donald LTT  00:17:36.10  00:03:47.55 
17  W AK 1  578 Jank Cornelia  86  AUT    00:17:42.96  00:03:54.41 
18  W AK 1  512 Pirchan Ute  96  AUT  St.Stefan im Rosental  00:17:56.10  00:04:07.55 
19  W AK 2  524 Strauß Ursula  74  AUT  TUS Kainach  00:17:57.73  00:04:09.18 
20  M AK 2  95 Keltzenbauer Christian  74  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/t.  00:17:59.83  00:04:11.28 
21  W U18  519 Hohensinger Lara  5  AUT  Hohensinger Runners  00:18:00.40  00:04:11.85 
22  M AK 2  537 Schweiberger Peter  59  AUT  LG Apfelland  00:18:03.48  00:04:14.93 
23  M AK 2  554 Schinnerl Peter  69  AUT  SF Fladnitz  00:18:08.07  00:04:19.52 
24  M AK 1  518 Hohensinger Stefan  81  AUT  Hohensinger Runners  00:18:09.41  00:04:20.86 
25  M AK 1  535 Winkler Thomas  0  AUT  LG Apfelland  00:18:35.01  00:04:46.46 
26  10  M AK 2  562 Streilhofer Andreas  76  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:18:38.99  00:04:50.44 
27  11  M AK 2  577 Unger Franz  62  AUT  FC Donald LTT  00:18:50.11  00:05:01.56 
28  W AK 1  529 Ohrnhofer-Zisser Andrea  79  AUT  hurtigflink LTC  00:19:12.94  00:05:24.39 
29  M AK 1  544 Gruber Jakob  0  AUT  SF Fladnitz  00:19:17.55  00:05:29.00 
30  12  M AK 2  552 Uhl Vinzenz  67  AUT  SF Fladnitz  00:19:50.55  00:06:02.00 
31  M AK 1  579 Pölzl Günter  83  AUT  KSV Söding  00:19:57.03  00:06:08.48 
32  10  M AK 1  565 Szabo Ferenc  79  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:08.81  00:06:20.26 
33  W AK 1  507 Sulzer Katja  97  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:27.71  00:06:39.16 
34  W AK 1  509 Kleinhappl Kerstin  88  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:20:37.08  00:06:48.53 
35  13  M AK 2  522 Fuchs Hannes  72  AUT  FC Donald Volleyball  00:20:39.76  00:06:51.21 
36  14  M AK 2  541 Tröster Heimo  76  AUT  RTR Atus Weiz  00:20:43.91  00:06:55.36 
37  15  M AK 2  560 Friesenbichler Johann  72  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:20:47.20  00:06:58.65 
38  W AK 2  559 Hack Ursula  69  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:21:05.51  00:07:16.96 
39  W AK 1  557 Fabsits Daniela  80  AUT  SF Fladnitz  00:21:10.73  00:07:22.18 
40  W AK 1  543 Wild Barbara  79  AUT  RTT Passail  00:21:13.23  00:07:24.68 
41  11  M AK 1  526 Konrad Andreas  84  AUT    00:21:13.52  00:07:24.97 
42  16  M AK 2  542 Zechner Peter  48  AUT  RTT Passail  00:21:31.41  00:07:42.86 
43  17  M AK 2  572 Rappel Christian  75  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:34.68  00:07:46.13 
44  W AK 2  568 Raffer Isabella  74  AUT  USV Gasen  00:21:37.13  00:07:48.58 
45  18  M AK 2  567 Raffer Harald  72  AUT  USV Gasen  00:21:37.50  00:07:48.95 
46  W AK 2  508 Ettl Martina  77  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:21:47.49  00:07:58.94 
47  W AK 2  505 Pieber Gerti  67  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:21:51.46  00:08:02.91 
48  W AK 2  506 Sulzer Christine  67  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:22:18.74  00:08:30.19 
49  W U18  502 Gmoser Celina  2  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:22:30.39  00:08:41.84 
50  W AK 1  531 Uhl Sabine  83  AUT    00:22:33.53  00:08:44.98 
51  W AK 2  573 Lammer-Hausegger Gudrun  67  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:22:34.91  00:08:46.36 
52  12  M AK 1  558 Fabsits Roland  81  AUT  SF Fladnitz  00:22:37.06  00:08:48.51 
53  19  M AK 2  556 Ortlechner Walter  77  AUT  SF Fladnitz  00:22:38.33  00:08:49.78 
54  20  M AK 2  550 Eibisberger Manfred  67  AUT  SF Fladnitz  00:22:38.94  00:08:50.39 
55  21  M AK 2  555 Flicker Werner  73  AUT  SF Fladnitz  00:22:49.52  00:09:00.97 
56  W AK 2  564 Höllmüller Maria  78  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:22:52.32  00:09:03.77 
57  W AK 2  574 Rigler Petra  72  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:23:00.29  00:09:11.74 
58  22  M AK 2  534 Matzer Thomas  64  AUT  SÖG 1  00:23:00.89  00:09:12.34 
59  23  M AK 2  533 Passath Karl-Heinz  70  AUT  SÖG 1  00:23:01.75  00:09:13.20 
60  10  W AK 2  532 Riedl Silvia  68  AUT  SÖG 1  00:23:06.85  00:09:18.30 
61  24  M AK 2  545 Schwaiger Manfred  59  AUT  SF Fladnitz  00:23:53.36  00:10:04.81 
62  11  W AK 2  563 Maier Silke  77  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:23:54.30  00:10:05.75 
63  12  W AK 2  580 Maicz Vera Maria  69  AUT    00:24:13.83  00:10:25.28 
64  W U18  530 Ohrnhofer-Zisser Sophia  7  AUT  huritgflink LTC  00:24:14.60  00:10:26.05 
65  13  W AK 2  576 Fabschitz - Paier Christine  73  AUT    00:25:18.41  00:11:29.86 
66  10  W AK 1  514 Holzer Karin  94  AUT    00:25:20.55  00:11:32.00 
67  14  W AK 2  551 Uhl Luise  67  AUT  SF Fladnitz  00:26:38.54  00:12:49.99 
68  15  W AK 2  63 Neuhold Gabriele  60  AUT  AVL-Sportsteam  00:27:25.32  00:13:36.77 
69  11  W AK 1  527 Neuhold Jessica  99  AUT  AVL-Sportsteam  00:27:39.60  00:13:51.05 
70  25  M AK 2  553 Gruber Johannes  69  AUT  SF Fladnitz  00:27:51.14  00:14:02.59 
71  W U18  536 Höfler Anke  2  AUT  LG Apfelland  00:28:19.40  00:14:30.85 
72  16  W AK 2  548 Schwaiger Anni  63  AUT  SF Fladnitz  00:28:21.31  00:14:32.76 
73  17  W AK 2  510 Wagner Marietta  69  AUT  LWV Thörl  00:28:34.80  00:14:46.25 
74  18  W AK 2  513 Mitteregger Erna  49  AUT    00:28:57.08  00:15:08.53 
DNF  M AK 2  546 Graf Willibald  62  AUT  SF Fladnitz     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht