11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Kinderlauf U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U08  223 Koller Florian  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:26.66   
W U08  203 Schloffer Mirijam  11  AUT    00:01:26.81  00:00:00.15 
M U08  202 Gutkauf Gabriel  11  AUT    00:01:27.92  00:00:01.26 
M U08  216 Pieber Markus  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:29.13  00:00:02.47 
W U08  215 Ochsenhofer Melanie  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:29.18  00:00:02.52 
M U08  214 Gissing Clemens  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:29.50  00:00:02.84 
M U08  219 Streilhofer Bruno  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:29.56  00:00:02.90 
M U08  213 Feichtinger Marcel  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:30.09  00:00:03.43 
W U08  208 Schuh Sarah  11  AUT  RTT Passail  00:01:30.82  00:00:04.16 
10  M U08  209 Matjasic Liam  11  AUT  RTT Passail  00:01:31.34  00:00:04.68 
11  M U08  206 Ampferer Leonhard  11  AUT  RTR Atus Weiz  00:01:32.07  00:00:05.41 
12  M U08  225 Rappel Marcel  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:32.73  00:00:06.07 
13  W U08  211 Atangana Neyla  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:33.32  00:00:06.66 
14  W U08  207 Böhmer Robin  12  AUT  RTR Atus Weiz  00:01:34.25  00:00:07.59 
15  10  M U08  201 Sirk Sebastian  11  AUT    00:01:34.97  00:00:08.31 
16  11  M U08  222 Höllmüller Pius  12  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:35.60  00:00:08.94 
17  12  M U08  204 Adler Valentin  12  AUT  RTR Weiz  00:01:36.91  00:00:10.25 
18  W U08  218 Strassegger Lisa  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:36.98  00:00:10.32 
19  W U08  205 Fuchs Anna  11  AUT  FC Donald Volleyball  00:01:38.15  00:00:11.49 
20  13  M U08  224 Pfeffer Jan  12  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:01:39.72  00:00:13.06 
21  W U08  220 Taus Jana  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:01:42.21  00:00:15.55 
22  14  M U08  230 Zank Riccardo  11  AUT    00:01:43.59  00:00:16.93 
23  W U08  227 Schröck Magdalena  12  AUT  HLA Anger  00:01:47.87  00:00:21.21 
24  15  M U08  231 Petz Philip  11  AUT    00:01:48.93  00:00:22.27 
25  16  M U08  229 Hadold Samuel  12      00:01:51.83  00:00:25.17 
26  17  M U08  226 Loidolt Simon  12  AUT  FC Donald LTT  00:01:55.75  00:00:29.09 
27  10  W U08  221 Fabschitz Julia  11  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:38.40  00:01:11.74 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht