11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Kinderlauf U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U10  306 Rappel Sandro  9  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:30.73   
M U10  278 Müller-Nudl Christoph  9  AUT  Polizei SV Leoben  00:02:39.74  00:00:09.01 
M U10  286 Trinkl Jakob  9  AUT  RTR Atus Weiz  00:02:43.03  00:00:12.30 
M U10  289 Wild Alexander  10  AUT  RTT Passail  00:02:47.61  00:00:16.88 
W U10  309 Wagner Valerie  9  AUT  FC Donald  00:02:49.96  00:00:19.23 
W U10  277 Isheim Carolina  10  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:49.99  00:00:19.26 
W U10  310 Leiner Anna-maria  9    FC Donald LTT  00:02:50.31  00:00:19.58 
M U10  282 Doppelhofer Simon  9  AUT  FC Donald  00:02:51.40  00:00:20.67 
M U10  304 Pfeffer Jonas  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:51.72  00:00:20.99 
10  M U10  299 Koller Michael  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:52.27  00:00:21.54 
11  W U10  292 Maier Lia  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:53.26  00:00:22.53 
12  M U10  276 Knapp Benedikt  9  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:02:53.61  00:00:22.88 
13  M U10  290 Berger Emanuel  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:55.20  00:00:24.47 
14  W U10  291 Leitner Leonie  9  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:02:58.51  00:00:27.78 
15  10  M U10  311 Peer Laurin  10    FC Donald LTT  00:03:00.04  00:00:29.31 
16  11  M U10  293 Bauer Fabio  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:02.21  00:00:31.48 
17  W U10  281 Schöngrundner Amelie  9  AUT    00:03:05.26  00:00:34.53 
18  W U10  288 Schaffler Mia  10  AUT  RTR Atus Weiz  00:03:05.65  00:00:34.92 
19  12  M U10  287 Ruff Jonathan  10  AUT  RTR Atus Weiz  00:03:05.74  00:00:35.01 
20  13  M U10  307 Loidolt Lukas  10    FC Donald LTT  00:03:12.26  00:00:41.53 
21  W U10  285 Rois Sarah  10  AUT  FC Donald  00:03:12.50  00:00:41.77 
22  14  M U10  305 Nagl Florian  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:13.07  00:00:42.34 
23  W U10  280 Hadolt Sophia  9  AUT    00:03:13.85  00:00:43.12 
24  10  W U10  303 Ederer Jana  10  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:15.59  00:00:44.86 
25  11  W U10  300 Reisinger Anna  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:26.64  00:00:55.91 
26  12  W U10  298 Gussmack Zoe  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:32.16  00:01:01.43 
27  13  W U10  283 Rois Anna-Sophia  9  AUT  FC Donald  00:03:41.02  00:01:10.29 
28  15  M U10  294 Berger Leonhard  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:46.97  00:01:16.24 
29  14  W U10  295 Führinger Anna Sophie  10  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:03:48.88  00:01:18.15 
DNF  M U10  302 Reithofer Martin  10  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht