11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Schülerlauf II U14 U16

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  431 Ettl Michael  3  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:13.00   
M U16  434 Samer Fabio  4  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:17.52  00:00:04.52 
M U16  440 Traussnig Jonas  3  AUT  RTR Atus Weiz  00:04:33.30  00:00:20.30 
M U16  441 Adler Elias  3  AUT  RTR Atus Weiz  00:04:41.61  00:00:28.61 
M U14  462 Schnur Jonas  5  AUT  FC Donald LTT  00:04:49.47  00:00:36.47 
M U16  452 Pirkopf Maximilian  4  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:53.81  00:00:40.81 
M U14  448 Rose Clemens  6  AUT  RTT Passail  00:04:54.02  00:00:41.02 
W U14  444 Tröster Vivien  6  AUT  RTR Atus Weiz  00:04:58.80  00:00:45.80 
M U14  455 Schwarz Lukas  6  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:05.80  00:00:52.80 
10  W U14  430 Ettl Julia  5  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:05.89  00:00:52.89 
11  W U14  439 Strauss Anja  5  AUT  TUS Kainach  00:05:05.96  00:00:52.96 
12  W U16  460 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:09.79  00:00:56.79 
13  W U14  453 Streilhofer Lilli  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:11.83  00:00:58.83 
14  W U14  428 Gmoser Anica  6  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:11.85  00:00:58.85 
15  W U14  429 Schaffer Selina  5  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:25.20  00:01:12.20 
16  M U14  450 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:05:27.95  00:01:14.95 
17  W U14  437 Oberreßl Hannah  6  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:29.02  00:01:16.02 
18  W U16  461 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:29.21  00:01:16.21 
19  W U16  445 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:05:29.77  00:01:16.77 
20  W U14  458 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:30.54  00:01:17.54 
21  W U14  454 Wiedenegger Nina  5  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:31.83  00:01:18.83 
22  W U16  435 Jerebitsch Jana  4  AUT  Polizei SV Leoben  00:05:36.93  00:01:23.93 
23  W U16  446 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:05:47.94  00:01:34.94 
24  10  W U14  451 Fabsits Hannah  6  AUT  SF Fladnitz  00:05:55.75  00:01:42.75 
25  11  W U14  457 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:56.93  00:01:43.93 
26  12  W U14  438 Harwalik Lara  5  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:05:56.97  00:01:43.97 
27  M U14  449 Schuh Florian  6  AUT  RTT Passail  00:05:59.76  00:01:46.76 
28  13  W U14  436 Geitner Bernadette  6  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:06:05.97  00:01:52.97 
29  14  W U14  433 Krenn Nora  6  AUT  FC Donald  00:06:09.58  00:01:56.58 
30  W U16  447 Melka Laura  4  AUT  RTT Passail  00:06:14.09  00:02:01.09 
31  W U16  459 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:06:21.74  00:02:08.74 
32  15  W U14  456 Raffer Anna Maria  5  AUT  USV Gasen  00:06:22.36  00:02:09.36 
33  W U16  432 Winter Viktoria  4  AUT    00:06:40.24  00:02:27.24 
34  16  W U14  443 Ruff Magdalena  5  AUT  RTR Atus Weiz  00:06:46.95  00:02:33.95 
35  W U16  442 Tröster Rhianna  4  AUT  RTR Atus Weiz  00:06:47.03  00:02:34.03 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht