11.St.Ruprechter Marktlauf

  ( 21.04.2018 / St.Ruprecht/Raab )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3er Teamlauf (3900m) Marktlauf+U20 (9750m) Kinderlauf U08 (350m)
Schülerlauf I U12 (1050m) Schülerlauf II U14+U16 (1350m) Hobby+U18 (3900m)
Knirpse U06 (200m) Geher-Bewerb (4050m) Kinderlauf U10 (700m)

Schülerlauf I U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  360 Haberhofer Matthias  7  AUT    00:03:52.14   
W U12  359 Strauss Julia  8  AUT  TUS Kainach  00:04:07.03  00:00:14.89 
M U12  355 Mendl Janosch  8  AUT    00:04:10.44  00:00:18.30 
M U12  375 Schröck Georg  7  AUT  HLA Anger  00:04:13.45  00:00:21.31 
M U12  351 Isheim Maximilian  8  AUT  FC Donald Lauf- und Tri-Team  00:04:13.96  00:00:21.82 
M U12  358 Jerebitsch Andre  7  AUT  Polizei SV Leoben  00:04:18.69  00:00:26.55 
W U12  362 Schaffer Miriam  7  AUT  RTT Passail  00:04:23.53  00:00:31.39 
M U12  378 Matzer Konstantin  8  AUT  FC Donald LTT  00:04:26.26  00:00:34.12 
W U12  374 Ranak Amelie  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:26.36  00:00:34.22 
10  W U12  371 Reithofer Marie  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:29.75  00:00:37.61 
11  W U12  366 Gissing Eva  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:34.18  00:00:42.04 
12  M U12  364 Fabsits Leo  8  AUT  SF Fladnitz  00:04:35.82  00:00:43.68 
13  M U12  354 Schloffer Konrad  7  AUT    00:04:44.55  00:00:52.41 
14  W U12  372 Kreimer Hanna  8  AUT    00:04:44.72  00:00:52.58 
15  M U12  370 Ochsenhofer Tobias  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:04:48.23  00:00:56.09 
16  10  M U12  361 Trinkl Felix  7  AUT  RTR Atus Weiz  00:04:53.65  00:01:01.51 
17  11  M U12  376 Wagner Jakob  7  AUT  FC Donald  00:05:00.04  00:01:07.90 
18  12  M U12  357 Gutkauf Paul  8  AUT    00:05:04.25  00:01:12.11 
19  W U12  377 Dodlek Indira  8  AUT  FC Donald  00:05:05.65  00:01:13.51 
20  W U12  367 Pieber Anna  7  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:07.19  00:01:15.05 
21  13  M U12  373 Leschnik Jan  8  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:05:09.55  00:01:17.41 
22  W U12  369 Höllmüller Lya  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:05:35.62  00:01:43.48 
23  10  W U12  352 Binder Livia  8  AUT    00:05:37.99  00:01:45.85 
24  11  W U12  353 Wilfinger Jana  8  AUT    00:05:38.04  00:01:45.90 
25  12  W U12  356 Fuchs Katharina  8  AUT  FC Donald Volleyball  00:05:39.45  00:01:47.31 
26  14  M U12  368 Friesenbichler Jonas  8  AUT  SV ADA Happy Lauf Anger  00:06:12.61  00:02:20.47 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht