12.Almenlandlauf

  ( 06.07.2013 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18+Versehrte (4400m) Kinderlauf Jg 02-07 (900m)
Schülerlauf Jg 98-01 (2200m) Eiskugerllauf U6 (200m) NordicWalking (4400m)
Trachtenlauf (2200m) 2er Team Firmenlauf (2200m)

2er Team Firmenlauf


Unterteilung im 2er Team Firmenlauf: Einheimisch   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Firmenwertung  17 Prugmaier Siegfried  82  AUT  LV Turtle Power  00:07:53.66   
Firmenwertung  462 Kletzenbauer Christoph  96  AUT  Pierer Küche 2  00:08:16.07  00:00:22.41 
Firmenwertung  216 Brandtner Georg  97  AUT    00:08:19.27  00:00:25.61 
Firmenwertung  209 Wiener Christoph  91  AUT  Landjugend Weiz  00:08:30.00  00:00:36.34 
Firmenwertung  97 Prisching Kevin  94  AUT  LV Turtle Power  00:08:34.34  00:00:40.68 
Firmenwertung  92 Neuhold Ewald  76  AUT  LV Turtle Power  00:08:39.93  00:00:46.27 
Firmenwertung  208 Arzberger Franz  90  AUT  Landjugend Weiz  00:08:41.03  00:00:47.37 
Firmenwertung  454 Knoll Bernhard  88  AUT    00:08:44.02  00:00:50.36 
Firmenwertung  96 Url Rainer  79  AUT  LV Turtle Power  00:08:44.10  00:00:50.44 
10  10  Firmenwertung  25 Auer Marcel  86  AUT    00:08:45.55  00:00:51.89 
11  11  Firmenwertung  227 Kletzenbauer Christian  74  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:09:17.71  00:01:24.05 
12  12  Firmenwertung  257 Moik Dietmar  62  AUT  Grazer Roadrunner  00:09:31.26  00:01:37.60 
13  13  Firmenwertung  207 Kahr Marianne  90  AUT  Landjugend Weiz  00:09:33.31  00:01:39.65 
14  14  Firmenwertung  24 Jandl Christian  80  AUT    00:09:42.95  00:01:49.29 
15  15  Firmenwertung  461 Bauernhofer Ferdinand  78  AUT  Pierer Küche 1  00:09:53.04  00:01:59.38 
16  16  Firmenwertung  456 Loidolt Günter  76  AUT    00:10:06.97  00:02:13.31 
17  17  Firmenwertung  459 Mandl Gerhard  70  AUT    00:10:15.42  00:02:21.76 
18  18  Firmenwertung  258 Freitag Martin  71  AUT  Grazer Roadrunner  00:10:24.33  00:02:30.67 
19  19  Firmenwertung  455 Trieb Manfred  73  AUT  Ortis 2  00:10:24.42  00:02:30.76 
20  20  Firmenwertung  7 Kletzenbauer Franz  82  AUT    00:10:26.48  00:02:32.82 
21  21  Firmenwertung  43 Kletzenbauer Peter  60  AUT    00:10:29.06  00:02:35.40 
22  22  Firmenwertung  463 Loidolt Stefan  92      00:10:32.92  00:02:39.26 
23  23  Firmenwertung  211 Fiedler Johannes  89  AUT  Landjugend Weiz  00:10:44.39  00:02:50.73 
24  24  Firmenwertung  45 Kletzenbauer Josef  66  AUT    00:10:48.30  00:02:54.64 
25  25  Firmenwertung  18 Lendl Roman  88  AUT    00:10:50.00  00:02:56.34 
26  26  Firmenwertung  29 Pleunik Inge  74  AUT  AVIS Autovermietung  00:11:10.96  00:03:17.30 
27  27  Firmenwertung  28 Weber Alexander  75  AUT  avis autovermietung  00:11:16.70  00:03:23.04 
28  28  Firmenwertung  451 Schwaiger Manfred  59  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:11:36.39  00:03:42.73 
29  29  Firmenwertung  460 Mandl Thomas  95  AUT    00:11:37.38  00:03:43.72 
30  30  Firmenwertung  26 Allwinger Wolfgang  53  AUT  Avis Autovermietung  00:11:41.02  00:03:47.36 
31  31  Firmenwertung  44 Raith Franz Christoph  83  AUT    00:12:57.75  00:05:04.09 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht