12.Almenlandlauf

  ( 06.07.2013 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18+Versehrte (4400m) Kinderlauf Jg 02-07 (900m)
Schülerlauf Jg 98-01 (2200m) Eiskugerllauf U6 (200m) NordicWalking (4400m)
Trachtenlauf (2200m) 2er Team Firmenlauf (2200m)

Hobby MWU18 Versehrte


Unterteilung im Hobby MWU18 Versehrte: Einheimisch   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M Hobby  201 Rath Armin  92 AUT  TherMilAk Wiener Neustadt  00:14:41.53   
M Hobby  255 Zenkov Alexei  76 RUS    00:15:44.04  00:01:02.51 
M Hobby  237 Schaffer Michael  83 AUT  RTT Passail  00:15:48.51  00:01:06.98 
M Hobby  217 Falk Philipp  88 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:16:09.65  00:01:28.12 
M Hobby  259 Jurkowitsch Max  65 AUT  Lc-weststeiermark  00:16:12.90  00:01:31.37 
M Hobby  222 Höfler Ewald  64 AUT  LG Apfelland  00:16:32.12  00:01:50.59 
M Hobby  209 Wiener Christoph  91 AUT  Landjugend Weiz  00:17:10.92  00:02:29.39 
M Hobby  224 Schlaffer Christian  82 AUT    00:17:32.23  00:02:50.70 
M U18  261 Gube Alexander  0 AUT  LAC Harlekin  00:17:33.91  00:02:52.38 
10  M Hobby  240 Kopp Franz  60 AUT  USV Gasen  00:17:36.88  00:02:55.35 
11  W U18  242 Fink Marion  96 AUT  Happylauf Anger  00:17:46.03  00:03:04.50 
12  M U18  243 Kopp Simon  96 AUT  USV Gasen  00:17:57.54  00:03:16.01 
13  10  M Hobby  208 Arzberger Franz  90 AUT  Landjugend Weiz  00:18:03.91  00:03:22.38 
14  M U18  228 Triebl Armin  97 AUT  FC Donald  00:18:07.47  00:03:25.94 
15  M U18  246 Binder Alexander  97 AUT  USV Gasen  00:18:08.22  00:03:26.69 
16  11  M Hobby  225 Brandtner Michael  95 AUT    00:18:11.45  00:03:29.92 
17  12  M Hobby  202 Strasser Johann  61 AUT  TUS - Feldbach  00:18:11.82  00:03:30.29 
18  13  M Hobby  221 Schweiberger Peter  59 AUT  LG Apfelland  00:18:45.51  00:04:03.98 
19  14  M Hobby  227 Kletzenbauer Christian  74 AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:18:49.59  00:04:08.06 
20  15  M Hobby  257 Moik Dietmar  62 AUT  Grazer Roadrunner  00:18:54.02  00:04:12.49 
21  16  M Hobby  250 Macher Werner  70 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:19:03.72  00:04:22.19 
22  M U18  260 Pateter Daniel  96 AUT  LCA - Hochschwab  00:19:05.53  00:04:24.00 
23  M U18  216 Brandtner Georg  97 AUT    00:19:23.43  00:04:41.90 
24  W Hobby  207 Kahr Marianne  90 AUT  Landjugend Weiz  00:19:34.75  00:04:53.22 
25  17  M Hobby  253 Knoll Reinhard  72 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:19:39.06  00:04:57.53 
26  18  M Hobby  226 Kopp Johannes  76 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:19:58.16  00:05:16.63 
27  19  M Hobby  205 Herrklotz Christian  68 AUT  LCSV Großpetersdorf  00:20:10.16  00:05:28.63 
28  W Hobby  230 Friesenbichler Bärbel  70 AUT  FC Donald  00:20:24.25  00:05:42.72 
29  20  M Hobby  254 Reiterer Wolfgan  71 AUT  Fladnitz  00:20:30.03  00:05:48.50 
30  21  M Hobby  232 Zechner Peter  48 AUT  RTT Passail  00:20:48.50  00:06:06.97 
31  22  M Hobby  236 Hadler Gottfried  60 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:21:03.44  00:06:21.91 
32  23  M Hobby  258 Freitag Martin  71 AUT  Grazer Roadrunner  00:21:32.50  00:06:50.97 
33  W Hobby  251 Ettl Martina  77 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:21:42.96  00:07:01.43 
34  W U18  229 Sulzer Katja  97 AUT  FC Donald  00:21:53.94  00:07:12.41 
35  W Hobby  204 Binder Marianne  63 AUT    00:21:58.95  00:07:17.42 
36  M U18  215 Meixner Paul  2 AUT    00:22:02.68  00:07:21.15 
37  24  M Hobby  211 Fiedler Johannes  89 AUT  Landjugend Weiz  00:22:10.02  00:07:28.49 
38  25  M Hobby  212 Harrer Gerd  88 AUT  NEIN  00:22:33.41  00:07:51.88 
39  W Hobby  235 Farnleitner Silvia  77 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:22:50.02  00:08:08.49 
40  W Hobby  231 Zechner Theresia  51 AUT  RTT Passail  00:23:18.68  00:08:37.15 
41  W U18  244 Pöllabauer Monika  96 AUT  USV Gasen  00:24:08.77  00:09:27.24 
42  26  M Hobby  252 Rigler Anton  67 AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:24:58.12  00:10:16.59 
43  W Hobby  210 Harrer Tina  90 AUT  NEIN  00:25:08.44  00:10:26.91 
44  W Hobby  206 Klein Bettina  73 AUT    00:25:44.08  00:11:02.55 
45  W U18  247 Binder Christina  97 AUT  USV Gasen  00:25:50.02  00:11:08.49 
46  W Hobby  256 Tarskich Maria  72 RUS    00:26:40.06  00:11:58.53 
47  10  W Hobby  238 Fabsits Daniela  80 AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:27:45.43  00:13:03.90 
48  11  W Hobby  239 Rabl Verena  86 AUT    00:28:00.98  00:13:19.45 
49  27  M Hobby  203 Eppich Reinhold  48 AUT    00:29:06.15  00:14:24.62 
50  W U18  248 Pöllabauer Anna  97 AUT  USV Gasen  00:29:10.52  00:14:28.99 
51  W U18  245 Willingshofer Theresa  96 AUT  USV Gasen  00:29:11.16  00:14:29.63 
52  28  M Hobby  33 Payerl Hubert  57 AUT  LCA Hochschwab  00:30:42.27  00:16:00.74 
53  12  W Hobby  262 Schlemmer Inge  60 AUT    00:30:46.66  00:16:05.13 
54  29  M Hobby  219 Schlemmer Gerald  65 AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:30:47.27  00:16:05.74 
DNF  M Hobby  234 Eibisberger Manfred  67 AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht