12.Almenlandlauf

  ( 06.07.2013 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18+Versehrte (4400m) Kinderlauf Jg 02-07 (900m)
Schülerlauf Jg 98-01 (2200m) Eiskugerllauf U6 (200m) NordicWalking (4400m)
Trachtenlauf (2200m) 2er Team Firmenlauf (2200m)

Kinderlauf Jg 02-07


Unterteilung im Kinderlauf Jg 02-07: Einheimisch   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U12  370 Rigler Manuel  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:02:54.03   
M U12  397 Pöllabauer Julian  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:02:54.54  00:00:00.51 
M U12  375 Ettl Michael  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:01.10  00:00:07.07 
M U12  420 Hofer Florian  3  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:05.03  00:00:11.00 
M U12  427 Farnleitner Niklas  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:10.52  00:00:16.49 
M U10  344 Lindmoser Wenzel  5  AUT  First Vienna FC 1894  00:03:14.50  00:00:20.47 
W U12  371 Macher Anna  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:14.79  00:00:20.76 
M U12  399 Haberler David  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:16.49  00:00:22.46 
M U12  398 Trieb Lukas  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:17.46  00:00:23.43 
10  M U12  447 Raith Michael  3  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:20.59  00:00:26.56 
11  W U10  425 Harb Eva  4  AUT  FC Donald  00:03:21.86  00:00:27.83 
12  M U12  400 Hyden Andreas  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:22.98  00:00:28.95 
13  M U10  437 Haubenwallner Manuel  5  AUT  USV Gasen  00:03:25.51  00:00:31.48 
14  10  M U12  448 Herbst Fabian  3  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:26.99  00:00:32.96 
15  11  M U12  395 Haberl Nick  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:27.41  00:00:33.38 
16  M U08  419 Hermann Valentin  6  AUT  VS Judendorf-Straßengel  00:03:28.13  00:00:34.10 
17  W U12  413 Vorraber Beate  3  AUT  RTT Passail  00:03:29.82  00:00:35.79 
18  W U10  412 Mandl Laura  4  AUT  RTT Passail  00:03:30.30  00:00:36.27 
19  W U10  346 Pieber Livia  4  AUT    00:03:30.59  00:00:36.56 
20  W U12  372 Knoll Katharina  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:30.64  00:00:36.61 
21  M U10  436 Ritter Clemens  4  AUT  USV Gasen  00:03:30.92  00:00:36.89 
22  W U12  433 Kopp Laura  2  AUT  USV Gasen  00:03:31.39  00:00:37.36 
23  W U10  342 Fleck Marlene  4  AUT  TRI Run Weiz  00:03:32.70  00:00:38.67 
24  12  M U12  449 Weber Maximilian  3  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:37.16  00:00:43.13 
25  13  M U12  450 Stückler Guntram  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:37.84  00:00:43.81 
26  14  M U12  396 Winter Markus  2  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:38.06  00:00:44.03 
27  M U10  430 Derler Sebastian  4  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:38.72  00:00:44.69 
28  15  M U12  416 Klammler Jakob  3  AUT  RTT Passail  00:03:39.16  00:00:45.13 
29  M U10  446 Haberl Robin  5  AUT  Sportverein Fladnitz  00:03:39.51  00:00:45.48 
30  16  M U12  417 Klammler Daniel  3  AUT  RTT Passail  00:03:39.76  00:00:45.73 
31  W U12  373 Plangger Elisa  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:41.73  00:00:47.70 
32  W U10  349 Gundolf Selina  4  AUT    00:03:43.14  00:00:49.11 
33  M U08  409 Wild Sebastian  6  AUT  RTT Passail  00:03:44.62  00:00:50.59 
34  M U08  421 Ebner Peter  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:44.70  00:00:50.67 
35  M U10  348 Fink Alexander  4  AUT    00:03:44.71  00:00:50.68 
36  W U10  445 Rigler Leonie  4  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:46.12  00:00:52.09 
37  17  M U12  429 Derler Daniel  2  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:03:47.21  00:00:53.18 
38  W U10  410 Wild Natalie  4  AUT  RTT Passail  00:03:47.50  00:00:53.47 
39  M U08  438 Kern Marc Andre  6  AUT  USV Gasen  00:03:48.16  00:00:54.13 
40  W U12  402 Gruber Evamaria  3  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:03:49.54  00:00:55.51 
41  W U10  411 Brunnader Kathrin  4  AUT  RTT Passail  00:03:50.17  00:00:56.14 
42  18  M U12  426 Neuhold Jan  2  AUT  LV Turtle Power  00:03:53.60  00:00:59.57 
43  M U08  407 Tödling Manuel  6  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:03:57.50  00:01:03.47 
44  W U10  444 Ettl Julia  5  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:03:58.54  00:01:04.51 
45  W U08  442 Knoll Sophia  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:00.97  00:01:06.94 
46  W U12  432 Giessauf Isabella  3  AUT  LV Turtle Power  00:04:02.07  00:01:08.04 
47  W U08  405 Klein Marie  6  AUT  LTF ÖAV Königstetten  00:04:05.16  00:01:11.13 
48  10  W U10  404 Prugmaier Lena  5  AUT  LV Turtle Power  00:04:06.96  00:01:12.93 
49  W U08  343 Steiner Rosa  6  AUT    00:04:08.85  00:01:14.82 
50  11  W U10  424 Reisinger Chiara  4  AUT  RTT Passail  00:04:09.02  00:01:14.99 
51  W U08  347 Mandl Anja  6  AUT    00:04:09.18  00:01:15.15 
52  W U08  441 Schmuck Carla  6  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:10.01  00:01:15.98 
53  M U08  428 Farnleitner Bastian  7  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:10.07  00:01:16.04 
54  M U10  403 Rabl Josef  5  AUT    00:04:11.07  00:01:17.04 
55  W U08  422 Kopp Helena  6  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:21.72  00:01:27.69 
56  W U08  431 Fabsits Hannah  6  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:04:23.59  00:01:29.56 
57  W U12  374 Loder Michaela  3  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:04:28.98  00:01:34.95 
58  M U08  423 Kopp Emanuel  8  AUT  RC TRI RUN Arbö Weiz  00:04:39.19  00:01:45.16 
59  W U08  418 Trieb Enya  6  AUT  RTT Passail  00:04:41.71  00:01:47.68 
60  M U10  406 Tödling Elias  4  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:04:49.15  00:01:55.12 
61  W U08  415 Klammler Viktoria  7  AUT  RTT Passail  00:04:55.34  00:02:01.31 
62  10  W U08  440 Ritter Hemma  7  AUT  USV Gasen  00:05:38.88  00:02:44.85 
63  W U12  401 Neuhold Jacqueline  3  AUT    00:06:05.64  00:03:11.61 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht