12.Almenlandlauf

  ( 06.07.2013 / Fladnitz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Hauptlauf (11000m) Hobby+MWU18+Versehrte (4400m) Kinderlauf Jg 02-07 (900m)
Schülerlauf Jg 98-01 (2200m) Eiskugerllauf U6 (200m) NordicWalking (4400m)
Trachtenlauf (2200m) 2er Team Firmenlauf (2200m)

Schülerlauf Jg 98-01


Unterteilung im Schülerlauf Jg 98-01: Einheimisch   
  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M U16  367 Ebner Florian  99  AUT  USV Gasen  00:07:06.05   
M U14  362 Pöllabauer Thomas  1  AUT  USV Gasen  00:07:53.17  00:00:47.12 
M U16  388 Kreimer Elias  98  AUT  RTT Passail  00:08:01.29  00:00:55.24 
M U16  387 Traussnigg Trojan  98  AUT  RC TRI RUN  00:08:13.00  00:01:06.95 
M U14  358 Schwaiger Dominik  0  AUT  USV Gasen  00:08:42.89  00:01:36.84 
M U14  350 Humpelstetter Stefan  0  AUT    00:08:54.36  00:01:48.31 
M U14  378 Macher Philipp  0  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:08:57.96  00:01:51.91 
W U16  390 Möstl Elena  99  AUT  Fladnitz  00:09:01.78  00:01:55.73 
M U16  384 Haberler Alexander  99  AUT  Sportverein Fladnitz  00:09:03.38  00:01:57.33 
10  M U14  381 Vorraber Georg  1  AUT  Sportverein Fladnitz  00:09:07.07  00:02:01.02 
11  M U14  377 Siebenhofer Jakob  1  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:08.71  00:02:02.66 
12  W U16  389 Fink Sonja  98  AUT  TUS Feldbach  00:09:11.05  00:02:05.00 
13  M U14  352 Gruber Jakob  0  AUT  Sport Freizeit Fladnitz/T.  00:09:13.32  00:02:07.27 
14  M U16  379 Rigler Daniel  98  AUT  WSV St.Kathrein/Off  00:09:14.35  00:02:08.30 
15  W U14  356 Kössler Anna  1  AUT  FC Donald  00:09:16.42  00:02:10.37 
16  M U14  380 Göbel Joseph  1  AUT  Sportverein Fladnitz  00:09:17.81  00:02:11.76 
17  M U16  353 Pleunik Daniel  99  AUT    00:09:20.31  00:02:14.26 
18  M U14  345 Reisinger Gabriel  1  AUT  Sportverein Fladnitz  00:09:21.27  00:02:15.22 
19  M U16  365 Köberl Johannes  99  AUT  USV Gasen  00:09:44.31  00:02:38.26 
20  10  M U14  355 Tschol Jakob  1  AUT  FC Donald  00:09:47.65  00:02:41.60 
21  W U14  360 Pöllabauer Sarah  0  AUT  USV Gasen  00:10:05.51  00:02:59.46 
22  W U14  361 Kulmer Sarah  0  AUT  USV Gasen  00:10:14.71  00:03:08.66 
23  W U16  369 Pöllabauer Sonja  99  AUT  USV Gasen  00:10:36.52  00:03:30.47 
24  11  M U14  392 Pieber Dominik  1  AUT  Sport Freizeit Fladnitz  00:10:39.29  00:03:33.24 
25  12  M U14  359 Binder Oliver  0  AUT  USV Gasen  00:10:58.07  00:03:52.02 
26  M U16  364 Straßegger David  98  AUT  USV Gasen  00:11:23.97  00:04:17.92 
27  13  M U14  357 Kohlhauser Jonas  0  AUT  RTT Passail  00:12:33.44  00:05:27.39 
28  14  M U14  391 Klamminger Daniel  1  AUT    00:12:35.20  00:05:29.15 
29  W U16  351 Neuhold Jessica  99  AUT  HRC Jaritzberg  00:12:40.62  00:05:34.57 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht