12.BG&BRG 3-HACKEN-Schullauf

  ( 30.06.2017 / Graz )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
3hacken-Schullauf (1200m)

3hacken-Schullauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-15  525 Alexander Huber-Grabenwarter  2  3Ha  5mo  00:03:50.18   
Lehrer  775 Kolar Thomas  88  3Ha  Lehrer  00:03:57.84  00:00:07.66 
M-16+  553 Rowchan Masamba  1  3Ha  5p  00:04:06.51  00:00:16.33 
M-16+  634 Christopher Klug  0  3Ha  6mo  00:04:07.05  00:00:16.87 
M-16+  645 Niklas Pechmann  0  3Ha  6mo  00:04:08.94  00:00:18.76 
Lehrer  787 Pendl Lukas  88  3Ha  Lehrer  00:04:09.41  00:00:19.23 
M-16+  291 Yves Mutamba  1  3Ha  4a  00:04:09.98  00:00:19.80 
M-15  283 Youssef Gayed  2  3Ha  4a  00:04:12.19  00:00:22.01 
M-12  27 Ali Ullah Ahmadi  5  3Ha  1b  00:04:13.18  00:00:23.00 
10  M-14  303 Max Jauk  3  3Ha  4bm  00:04:13.25  00:00:23.07 
11  M-15  334 Tim Zwölfer  2  3Ha  4m  00:04:14.14  00:00:23.96 
12  M-16+  245 Florian Riegler  1  3Ha  3cm  00:04:17.80  00:00:27.62 
13  M-16+  652 Emil Schreiber  1  3Ha  6mo  00:04:21.35  00:00:31.17 
14  M-16+  659 Viktor Kahr  0  3Ha  6p  00:04:22.28  00:00:32.10 
15  M-16+  663 Dionysious Ofori Amanfo  0  3Ha  6p  00:04:23.81  00:00:33.63 
16  M-15  309 Antonius Mesiha  2  3Ha  4bm  00:04:25.40  00:00:35.22 
17  M-15  541 Rene Waidacher  2  3Ha  5mo  00:04:25.50  00:00:35.32 
18  Lehrer  769 Görög Daniela  88  3HA  Lehrer  00:04:25.80  00:00:35.62 
19  M-13  258 Botond Istvan Demus  4  3Ha  3m  00:04:27.12  00:00:36.94 
20  M-14  207 Denin Muslimovic  3  3Ha  3a  00:04:27.59  00:00:37.41 
21  M-14  211 David Thuswohl  3  3Ha  3a  00:04:27.64  00:00:37.46 
22  M-16+  718 Giuliano Privoznik  0  3Ha  7m  00:04:28.56  00:00:38.38 
23  M-14  266 Johannes Maximilian Kerkmann  3  3Ha  3m  00:04:30.03  00:00:39.85 
24  10  M-16+  554 Schamsuddin Medschidow  1  3Ha  5p  00:04:30.78  00:00:40.60 
25  M-14  299 Sebastian Gnigler  3  3Ha  4bm  00:04:33.20  00:00:43.02 
26  M-12  61 Nico Kristl  5  3Ha  1ma  00:04:34.83  00:00:44.65 
27  M-13  178 Dominik Günter Klug  4  3Ha  2m  00:04:35.12  00:00:44.94 
28  M-11  66 Johannes Nagl  6  3Ha  1ma  00:04:35.37  00:00:45.19 
29  11  M-16+  564 Mark Aron Wieber  1  3Ha  5p  00:04:37.53  00:00:47.35 
30  12  M-16+  709 Nicolas Huber  99  3Ha  7m  00:04:37.80  00:00:47.62 
31  M-15  551 Abdullah Ismail  2  3Ha  5p  00:04:38.17  00:00:47.99 
32  M-15  571 Hazem Farag  2  3HA  5pk  00:04:38.39  00:00:48.21 
33  13  M-16+  585 Agost Tamas Wieber  1  3Ha  5pk  00:04:38.79  00:00:48.61 
34  14  M-16+  708 Valentin Hörzer  99  3Ha  7m  00:04:41.49  00:00:51.31 
35  W-16+  715 Elisabeth Sophie Oberegger  99  3Ha  7m  00:04:42.37  00:00:52.19 
36  M-13  264 Fabio Peter Graßmugg  4  3Ha  3m  00:04:43.11  00:00:52.93 
37  15  M-16+  640 Lukas Leitinger  1  3Ha  6mo  00:04:43.93  00:00:53.75 
38  M-15  516 Andrei-Ion Silaghi  2  3Ha  5m  00:04:45.73  00:00:55.55 
39  16  M-16+  508 Watwarong Limtrakul  1  3Ha  5m  00:04:45.82  00:00:55.64 
40  17  M-16+  732 Benno Hiti  0  3Ha  7mo  00:04:46.15  00:00:55.97 
41  W-13  272 Angelika Ninaus  4  3Ha  3m  00:04:47.34  00:00:57.16 
42  M-14  316 Jonas Jantscher  3  3Ha  4m  00:04:48.46  00:00:58.28 
43  M-13  180 Josef Nagl  4  3Ha  2m  00:04:50.74  00:01:00.56 
44  W-11  75 Lara Steiner  6  3Ha  1ma  00:04:50.75  00:01:00.57 
45  M-15  125 Georg Gogishvili  2  3Ha  2b  00:04:51.66  00:01:01.48 
46  M-11  9 David Colina  6  3Ha  1a  00:04:51.70  00:01:01.52 
47  M-11  21 Karim Ramadan  6  3Ha  1a  00:04:51.83  00:01:01.65 
48  W-16+  619 Flora Melina Weiß  0  3Ha  6m  00:04:52.42  00:01:02.24 
49  Maturanten  791 Hofer Stanislaus  95  3HA  Maturant  00:04:53.20  00:01:03.02 
50  W-16+  602 Esra Minne Evita Ülker  1  3Ha  6k  00:04:53.43  00:01:03.25 
51  M-13  265 Johannes Hörzer  4  3Ha  3m  00:04:56.16  00:01:05.98 
52  M-12  174 Samuel Urs Gregor Innerwinkler  5  3Ha  2m  00:04:57.44  00:01:07.26 
53  W-15  319 Anna Theresa Kerkmann  2  3Ha  4m  00:04:58.37  00:01:08.19 
54  M-13  115 Adam Sonnenvirth  4  3Ha  2a  00:04:58.65  00:01:08.47 
55  M-11  53 Samuel Wonisch  6  3Ha  1b  00:04:58.77  00:01:08.59 
56  18  M-16+  559 Alexander Rausch  1  3Ha  5p  00:04:59.40  00:01:09.22 
57  W-14  311 Jasmin Spiral  3  3Ha  4bm  00:04:59.75  00:01:09.57 
58  W-15  550 Hope Igharo  2  3Ha  5p  00:05:00.35  00:01:10.17 
59  W-16+  620 Lena Maria Zabini  1  3Ha  6m  00:05:00.66  00:01:10.48 
60  M-11  43 Amar Mujanic  6  3Ha  1b  00:05:01.26  00:01:11.08 
61  M-12  181 Joachim Perner  5  3Ha  2m  00:05:01.45  00:01:11.27 
62  W-16+  506 Lena Küng  1  3Ha  5m  00:05:01.53  00:01:11.35 
63  M-14  193 Dorde Bojanic  3  3Ha  3a  00:05:01.80  00:01:11.62 
64  19  M-16+  706 Daniel Göttlich  99  3Ha  7m  00:05:01.85  00:01:11.67 
65  M-13  191 Benjamin Besic  4  3Ha  3a  00:05:02.58  00:01:12.40 
66  M-11  67 Tobias Nagl  6  3Ha  1ma  00:05:02.69  00:01:12.51 
67  M-13  90 Vinzenz Laggner  4  3Ha  1mb  00:05:03.60  00:01:13.42 
68  20  M-16+  526 Markus Jauk  1  3Ha  5mo  00:05:04.42  00:01:14.24 
69  M-11  50 Leo Sonnleitner  6  3Ha  1b  00:05:04.52  00:01:14.34 
69  W-12  179 Tabea Krenn  5  3Ha  2m  00:05:04.52  00:01:14.34 
71  10  M-15  540 Markus Reisl  2  3Ha  5mo  00:05:04.74  00:01:14.56 
72  M-14  226 Stefan Metzler  3  3Ha  3b  00:05:05.90  00:01:15.72 
73  M-13  273 Daniel Novak  4  3Ha  3m  00:05:08.16  00:01:17.98 
74  W-12  182 Mailin Radaschitz  5  3Ha  2m  00:05:08.28  00:01:18.10 
75  10  M-13  196 Qendrim Dulaj  4  3Ha  3a  00:05:08.35  00:01:18.17 
76  W-14  259 Elena Ehweiner  3  3Ha  3m  00:05:09.29  00:01:19.11 
77  21  M-16+  560 Thomas Alois Reischl  0  3Ha  5p  00:05:09.40  00:01:19.22 
78  W-16+  664 Abiemwense Onasuyi Osabohien  0  3Ha  6p  00:05:10.54  00:01:20.36 
79  W-15  517 Lydia Helene Wippel  2  3Ha  5m  00:05:10.56  00:01:20.38 
80  M-14  195 Roberto Antonio Cziko  3  3Ha  3a  00:05:11.28  00:01:21.10 
81  W-12  175 Flora Jöbstl  5  3Ha  2m  00:05:12.74  00:01:22.56 
82  11  M-13  167 Timotheus Baier  4  3Ha  2m  00:05:14.28  00:01:24.10 
83  W-16+  707 Lina Marie Heinrich  0  3Ha  7m  00:05:15.15  00:01:24.97 
84  W-13  168 Selina-Marie Gsellmann  4  3Ha  2m  00:05:15.21  00:01:25.03 
85  M-12  188 David Tantscher  5  3Ha  2m  00:05:15.69  00:01:25.51 
86  W-14  192 Lea- Rebekka Bodruzic  3  3Ha  3a  00:05:15.86  00:01:25.68 
87  W-16+  668 Lejla Rizvic  0  3Ha  6p  00:05:17.05  00:01:26.87 
88  M-12  92 Adrian Meyer  5  3Ha  1mb  00:05:17.68  00:01:27.50 
89  W-16+  503 Heidemarie Haditsch  1  3Ha  5m  00:05:17.73  00:01:27.55 
90  11  M-15  573 Eron Feka  2  3Ha  5pk  00:05:18.48  00:01:28.30 
91  22  M-16+  682 Adil Kanuric  0  3Ha  7k  00:05:19.68  00:01:29.50 
92  M-11  77 Niklas Swonar  6  3Ha  1ma  00:05:20.49  00:01:30.31 
93  10  W-16+  617 Felicitas Spörk  0  3Ha  6m  00:05:20.57  00:01:30.39 
94  12  M-15  568 Robert Batljan  2  3Ha  5pk  00:05:20.70  00:01:30.52 
95  W-14  236 Magdalena Kotnig  3  3Ha  3cm  00:05:21.61  00:01:31.43 
96  W-12  112 Juliet Osayende  5  3HA  2a  00:05:21.71  00:01:31.53 
97  23  M-16+  577 Benito Kraljevic  0  3Ha  5pk  00:05:21.81  00:01:31.63 
98  13  M-15  200 Gabriel Herzog  2  3Ha  3a  00:05:21.89  00:01:31.71 
99  11  W-16+  650 Magdalena Schlögl  0  3Ha  6mo  00:05:22.64  00:01:32.46 
100  Lehrer  793 Wiesmeyer Jakob  88  3HA  Lehrer  00:05:23.59  00:01:33.41 
101  M-12  150 Anes Dardagan  5  3Ha  2cm  00:05:24.37  00:01:34.19 
102  M-12  109 Richard Leitzinger  5  3Ha  2a  00:05:24.58  00:01:34.40 
103  W-15  518 Mirjam Zangger  2  3Ha  5m  00:05:25.02  00:01:34.84 
104  12  W-16+  688 Nina Millonig  99  3Ha  7k  00:05:25.74  00:01:35.56 
105  M-12  56 Elvis Herndl  5  3Ha  1ma  00:05:26.52  00:01:36.34 
106  W-13  172 Larissa Höfler  4  3Ha  2m  00:05:26.81  00:01:36.63 
107  W-12  65 Lisa Müllerferli  5  3Ha  1ma  00:05:27.47  00:01:37.29 
108  W-15  327 Lana Marina Radaschitz  2  3Ha  4m  00:05:28.73  00:01:38.55 
109  12  M-13  160 Rene Perchthaler  4  3Ha  2cm  00:05:29.68  00:01:39.50 
110  W-13  177 Leandra Kiszter  4  3Ha  2m  00:05:29.87  00:01:39.69 
111  W-14  205 Lena Labugger  3  3Ha  3a  00:05:30.25  00:01:40.07 
112  Lehrer  780 Perstling Thomas  88  3Ha  Lehrer  00:05:30.38  00:01:40.20 
113  W-15  535 Johanna Ofner  2  3Ha  5mo  00:05:31.06  00:01:40.88 
114  W-15  288 Elmedina Krasniqi  2  3Ha  4a  00:05:31.16  00:01:40.98 
115  W-15  534 Valentina Sophie Ober  2  3Ha  5mo  00:05:31.77  00:01:41.59 
116  24  M-16+  689 Benedict Osei-Tutu  98  3Ha  7k  00:05:32.20  00:01:42.02 
117  25  M-16+  281 Tamer Dinc  1  3Ha  4a  00:05:32.83  00:01:42.65 
118  W-13  261 Sarah Fournier  4  3Ha  3m  00:05:32.88  00:01:42.70 
119  M-11  69 Benedict Opreanu  6  3Ha  1ma  00:05:35.12  00:01:44.94 
120  13  W-16+  654 Iva Bagaric  1  3Ha  6p  00:05:35.17  00:01:44.99 
121  14  M-15  522 Michael Groß  2  3Ha  5mo  00:05:35.40  00:01:45.22 
122  W-12  70 Valentina Pölzl  5  3Ha  1ma  00:05:36.93  00:01:46.75 
122  W-14  237 Anina Lenger  3  3Ha  3cm  00:05:36.93  00:01:46.75 
124  26  M-16+  712 Eric Kindlein  99  3Ha  7m  00:05:37.22  00:01:47.04 
125  27  M-16+  692 Aden Potokovic  0  3Ha  7k  00:05:37.68  00:01:47.50 
126  28  M-16+  731 Johannes Herzmaier  0  3Ha  7mo  00:05:37.96  00:01:47.78 
127  29  M-16+  711 Elias Nikolaus Joseph  0  3Ha  7m  00:05:37.97  00:01:47.79 
128  W-14  332 Sarah Weitzer  3  3Ha  4m  00:05:37.99  00:01:47.81 
129  W-13  256 Hannah Braunegg  4  3Ha  3m  00:05:38.18  00:01:48.00 
130  10  M-11  89 Aurel Labugger  6  3Ha  1mb  00:05:38.26  00:01:48.08 
131  W-13  171 Lara Hiden  4  3Ha  2m  00:05:38.61  00:01:48.43 
132  Lehrer  778 Novak David  88  3Ha  Lehrer  00:05:38.98  00:01:48.80 
133  13  M-13  151 Kendal Daskin  4  3Ha  2cm  00:05:39.15  00:01:48.97 
134  Lehrer  782 Weinhandl Helfried  88  3Ha  Lehrer  00:05:39.35  00:01:49.17 
135  W-13  275 Linda Rajnov  4  3Ha  3m  00:05:39.98  00:01:49.80 
136  W-14  263 Gundula Götz  3  3Ha  3m  00:05:40.54  00:01:50.36 
137  W-14  278 Gregoria Zene  3  3Ha  3m  00:05:40.62  00:01:50.44 
138  W-11  57 Lea Kager  6  3Ha  1ma  00:05:41.37  00:01:51.19 
139  11  M-11  71 Raphael Salloker  6  3Ha  1ma  00:05:42.92  00:01:52.74 
140  30  M-16+  757 Oliver Konstantin Kozeschnik  0  3HA  7p  00:05:43.17  00:01:52.99 
141  10  M-12  128 Tim Haderer  5  3Ha  2b  00:05:43.90  00:01:53.72 
142  Lehrer  767 Eisenberger Sylwia  88  3HA  Lehrer  00:05:44.68  00:01:54.50 
143  W-15  515 Carina Seebacher  2  3Ha  5m  00:05:45.02  00:01:54.84 
144  10  W-15  572 Annika Maria Fasching  2  3Ha  5pk  00:05:45.63  00:01:55.45 
145  14  M-13  129 Ilham Hod?i?  4  3Ha  2b  00:05:46.15  00:01:55.97 
146  W-13  262 Veronika Glavas  4  3Ha  3m  00:05:46.16  00:01:55.98 
147  31  M-16+  675 Aleks Znidar  1  3Ha  6p  00:05:46.37  00:01:56.19 
148  11  M-12  48 Telahun David Reumüller  5  3Ha  1b  00:05:46.68  00:01:56.50 
149  32  M-16+  529 David Klöckl  1  3Ha  5mo  00:05:47.22  00:01:57.04 
150  10  W-13  187 Rosa Schreiber  4  3Ha  2m  00:05:47.27  00:01:57.09 
151  15  M-15  538 Christoph Propst  2  3Ha  5mo  00:05:47.59  00:01:57.41 
152  Lehrer  786 Karner Nico  88  3HA  Lehrer  00:05:48.21  00:01:58.03 
153  14  W-16+  523 Magdalena Hausmann  1  3Ha  5mo  00:05:48.60  00:01:58.42 
154  Maturanten  790 Rezkallah Andreas  95  3HA  Maturant  00:05:49.32  00:01:59.14 
155  33  M-16+  713 Paul Koschuta  0  3HA  7m  00:05:49.56  00:01:59.38 
156  W-12  79 Mariam Ejeme Abu Ikhilor  5  3Ha  1mb  00:05:49.80  00:01:59.62 
157  16  M-15  536 Francisc-Anthony-Florin Opreanu  2  3Ha  5mo  00:05:50.21  00:02:00.03 
158  W-12  104 Sophie Brunner  5  3Ha  2a  00:05:50.87  00:02:00.69 
159  W-11  60 Lea Kravic  6  3Ha  1ma  00:05:51.43  00:02:01.25 
160  W-12  186 Johanna Schmied-Schimeczek  5  3Ha  2m  00:05:51.63  00:02:01.45 
161  W-11  72 Joanna Schuster  6  3Ha  1ma  00:05:51.82  00:02:01.64 
162  15  M-13  234 Ajet Heric  4  3Ha  3cm  00:05:51.85  00:02:01.67 
163  17  M-15  296 Daniel Laszlo Dobos  2  3Ha  4bm  00:05:52.20  00:02:02.02 
164  10  Lehrer  771 Harbich Martin  88  3Ha  Lehrer  00:05:52.23  00:02:02.05 
165  11  W-15  502 Anna-Maria Gogg  2  3Ha  5m  00:05:52.70  00:02:02.52 
166  11  W-13  103 Diana Baigereewa  4  3Ha  2a  00:05:53.37  00:02:03.19 
167  34  M-16+  729 Alexander Haas  0  3Ha  7mo  00:05:53.60  00:02:03.42 
168  12  W-13  216 Sophie Braunegg  4  3Ha  3b  00:05:53.70  00:02:03.52 
169  12  M-11  38 Sergej Kostur  6  3Ha  1b  00:05:53.84  00:02:03.66 
170  15  W-16+  701 Roxanne Elisabeth Brugger  0  3Ha  7m  00:05:53.93  00:02:03.75 
171  10  W-12  183 Laurita Romeikov  5  3Ha  2m  00:05:54.25  00:02:04.07 
172  13  W-13  120 Lea Wonisch  4  3Ha  2a  00:05:54.60  00:02:04.42 
173  13  M-11  84 Jakob Fegelin  6  3Ha  1mb  00:05:54.87  00:02:04.69 
174  16  M-13  248 Kilian Salloker  4  3Ha  3cm  00:05:55.25  00:02:05.07 
175  10  W-14  274 Marie Pall  3  3Ha  3m  00:05:55.30  00:02:05.12 
176  11  W-12  157 Sarah Koczet  5  3Ha  2cm  00:05:55.34  00:02:05.16 
177  16  W-16+  610 Anja Hofer  1  3Ha  6m  00:05:55.58  00:02:05.40 
178  12  W-15  574 Sandra Hirner  2  3Ha  5pk  00:05:56.53  00:02:06.35 
179  17  W-16+  598 Olivia Samwail  0  3Ha  6k  00:05:57.55  00:02:07.37 
180  18  W-16+  743 Paula Sterf  0  3Ha  7mo  00:05:58.15  00:02:07.97 
181  19  W-16+  621 Silvie Zwölfer  0  3Ha  6m  00:05:58.38  00:02:08.20 
182  14  W-13  209 Adela Puric  4  3Ha  3a  00:05:58.92  00:02:08.74 
183  W-11  85 Ronja Ferk  6  3Ha  1mb  00:05:59.18  00:02:09.00 
184  11  W-14  315 Marieluise Bartel  3  3Ha  4m  00:06:00.42  00:02:10.24 
185  W-11  93 Marie Reichart  6  3Ha  1mb  00:06:00.48  00:02:10.30 
186  14  M-11  47 Hamzat Poshuyev  6  3Ha  1b  00:06:01.52  00:02:11.34 
187  15  W-13  184 Valentina Sander  4  3Ha  2m  00:06:01.61  00:02:11.43 
188  11  Lehrer  794 Geymayer Andrea  88  3HA  Lehrer  00:06:01.73  00:02:11.55 
189  20  W-16+  614 Rosalie Lenger  1  3Ha  6m  00:06:01.88  00:02:11.70 
189  16  W-13  140 Qendresa Segaqa  4  3Ha  2b  00:06:01.88  00:02:11.70 
191  21  W-16+  606 Nina Fritz  0  3Ha  6m  00:06:03.42  00:02:13.24 
192  22  W-16+  674 Amela Zenovic  1  3Ha  6p  00:06:03.86  00:02:13.68 
193  23  W-16+  611 Alina Jacqueline Huber  0  3Ha  6m  00:06:04.29  00:02:14.11 
194  18  M-15  292 David Reinmüller  2  3Ha  4a  00:06:04.43  00:02:14.25 
195  24  W-16+  616 Elisa Maria Reisl  1  3Ha  6m  00:06:04.64  00:02:14.46 
196  15  M-11  99 Marvin Wilk  6  3Ha  1mb  00:06:04.75  00:02:14.57 
197  12  W-14  270 Laura Lakonig  3  3Ha  3m  00:06:05.13  00:02:14.95 
198  12  Lehrer  788 Hammerschlag Nina  88  3Ha  Lehrer  00:06:05.78  00:02:15.60 
199  17  W-13  139 Julia Ruprecht  4  3Ha  2b  00:06:06.33  00:02:16.15 
200  12  W-12  173 Esohe Victoria Ighama  5  3Ha  2m  00:06:06.35  00:02:16.17 
201  W-11  62 Elina Majcen  6  3Ha  1ma  00:06:06.98  00:02:16.80 
202  18  W-13  144 Marya Zarawar Khan  4  3Ha  2b  00:06:07.60  00:02:17.42 
203  17  M-13  130 Leo Kabas  4  3Ha  2b  00:06:07.98  00:02:17.80 
204  13  W-12  138 Nora Primoschitz  5  3Ha  2b  00:06:08.53  00:02:18.35 
205  19  W-13  267 Julia Kicker  4  3Ha  3m  00:06:08.69  00:02:18.51 
206  20  W-13  223 Elmedina Kahrovic  4  3Ha  3b  00:06:08.71  00:02:18.53 
207  13  W-15  323 Philomena Mihailova  2  3Ha  4m  00:06:08.78  00:02:18.60 
208  14  W-12  100 Selina Ziegler  5  3Ha  1mb  00:06:09.76  00:02:19.58 
209  W-11  46 Viktoria Pessl  6  3Ha  1b  00:06:10.48  00:02:20.30 
210  10  M-14  269 Alexander Philip Lager  3  3Ha  3m  00:06:11.10  00:02:20.92 
211  25  W-16+  671 Anna Vatter  99  3Ha  6p  00:06:11.17  00:02:20.99 
212  26  W-16+  662 Sarah Nager  1  3Ha  6p  00:06:11.43  00:02:21.25 
213  27  W-16+  669 Laura Tafili  1  3Ha  6p  00:06:11.45  00:02:21.27 
214  15  W-12  32 Maida Dukic  5  3Ha  1b  00:06:11.50  00:02:21.32 
215  21  W-13  241 Lena Muratovic  4  3Ha  3cm  00:06:11.61  00:02:21.43 
216  W-11  17 Rebeka Ninkovic  6  3Ha  1a  00:06:12.41  00:02:22.23 
217  10  W-11  87 Mirella Eva Görög-Wack  6  3Ha  1mb  00:06:12.46  00:02:22.28 
218  22  W-13  169 Valentina Hagenhofer  4  3Ha  2m  00:06:12.75  00:02:22.57 
219  18  M-13  215 Florian Berisha  4  3Ha  3b  00:06:12.77  00:02:22.59 
220  13  Lehrer  772 Hochmayer Nina  88  3HA  Lehrer  00:06:12.83  00:02:22.65 
221  16  W-12  170 Katharina Hey  5  3Ha  2m  00:06:13.40  00:02:23.22 
222  14  W-15  578 Jasmin Krotky  2  3Ha  5pk  00:06:13.73  00:02:23.55 
223  12  M-12  59 Nico Kielhauser  5  3Ha  1ma  00:06:14.04  00:02:23.86 
224  19  M-13  116 Nikolaus Steinhauer  4  3Ha  2a  00:06:14.07  00:02:23.89 
225  11  M-14  122 Karim Amin  3  3Ha  2b  00:06:14.74  00:02:24.56 
226  28  W-16+  714 Lea Carlotta Kunzfeld  0  3Ha  7m  00:06:15.18  00:02:25.00 
227  29  W-16+  737 Anita Mörth  99  3Ha  7mo  00:06:15.73  00:02:25.55 
228  11  W-11  33 Lorina Feka  6  3Ha  1b  00:06:15.95  00:02:25.77 
229  12  M-14  148 Salam Bulatbiev  3  3Ha  2cm  00:06:16.34  00:02:26.16 
230  23  W-13  271 Lena Lamisch  4  3Ha  3m  00:06:16.47  00:02:26.29 
231  12  W-11  76 Julia Strohmaier  6  3Ha  1ma  00:06:16.54  00:02:26.36 
232  30  W-16+  632 Kristina Mercedes Klammer  1  3Ha  6mo  00:06:16.96  00:02:26.78 
233  24  W-13  277 Ester Steinkellner  4  3Ha  3m  00:06:17.72  00:02:27.54 
234  13  M-12  4 Ibrahim Ajgunov  5  3Ha  1a  00:06:18.58  00:02:28.40 
234  17  W-12  154 Christina Hofer  5  3Ha  2cm  00:06:18.58  00:02:28.40 
236  18  W-12  88 Renee-Sophie Kienzl  5  3Ha  1mb  00:06:19.00  00:02:28.82 
237  31  W-16+  609 Sophie Elisabeth Himler  1  3Ha  6m  00:06:19.06  00:02:28.88 
238  13  W-11  55 Selina Bacher  6  3Ha  1ma  00:06:20.36  00:02:30.18 
239  15  W-15  312 Amélie Strasser  2  3Ha  4bm  00:06:21.11  00:02:30.93 
240  14  W-11  96 Julia Scherz  6  3Ha  1mb  00:06:21.37  00:02:31.19 
241  16  W-15  295 Sonia Ahmadi  2  3Ha  4bm  00:06:21.39  00:02:31.21 
242  15  W-11  51 Giovanna Tawadrous  6  3Ha  1b  00:06:21.75  00:02:31.57 
243  25  W-13  253 Jana Agaiby  4  3Ha  3m  00:06:22.50  00:02:32.32 
244  16  M-11  36 Moritz Gauster  6  3Ha  1b  00:06:22.77  00:02:32.59 
245  13  W-14  254 Euodia Akhelumele  3  3Ha  3m  00:06:22.85  00:02:32.67 
246  20  M-13  257 Cesare Circosta  4  3Ha  3m  00:06:23.20  00:02:33.02 
247  14  M-12  7 David Bulatbiev  5  3Ha  1a  00:06:25.70  00:02:35.52 
248  14  W-14  238 Emma Magdalena Lukas  3  3Ha  3cm  00:06:26.73  00:02:36.55 
249  17  M-11  86 Edgar Colin Gmoser  6  3Ha  1mb  00:06:26.95  00:02:36.77 
250  18  M-11  95 Nico Jörg Rothdeutsch  6  3Ha  1mb  00:06:27.44  00:02:37.26 
251  32  W-16+  501 Sophie Anna Fournier  1  3Ha  5m  00:06:29.26  00:02:39.08 
252  21  M-13  97 Benjamin Schmidt  4  3Ha  1mb  00:06:29.89  00:02:39.71 
253  19  M-11  98 Valentin Strasser  6  3Ha  1mb  00:06:29.94  00:02:39.76 
254  17  W-15  509 Livia Majcen  2  3Ha  5m  00:06:30.83  00:02:40.65 
255  16  W-11  63 Leonie Moser  6  3Ha  1ma  00:06:31.01  00:02:40.83 
256  26  W-13  250 Emma Singer  4  3Ha  3cm  00:06:31.05  00:02:40.87 
257  15  W-14  240 Sara Mulahalilovic  3  3Ha  3cm  00:06:31.06  00:02:40.88 
258  33  W-16+  703 Birgit Maja Fürntratt  0  3Ha  7m  00:06:32.56  00:02:42.38 
259  35  M-16+  759 Armin Mang  99  3Ha  7p  00:06:33.82  00:02:43.64 
260  15  M-12  42 Daniel Maurer  5  3Ha  1b  00:06:35.51  00:02:45.33 
261  36  M-16+  510 Leo Mtetwa  1  3Ha  5m  00:06:35.53  00:02:45.35 
261  19  M-15  280 Malik Cevizci  2  3Ha  4a  00:06:35.53  00:02:45.35 
263  19  W-12  149 Jennifer-Vanessa Cziko  5  3Ha  2cm  00:06:36.05  00:02:45.87 
264  16  M-12  3 Nazar Ahmed  5  3Ha  1a  00:06:36.49  00:02:46.31 
265  16  W-14  329 Alicia Stieber  3  3Ha  4m  00:06:36.81  00:02:46.63 
266  17  W-14  213 Elena Agic  3  3Ha  3b  00:06:36.82  00:02:46.64 
267  34  W-16+  524 Klara Hochegger  1  3Ha  5mo  00:06:37.24  00:02:47.06 
268  18  W-15  537 Maria Peritsch  2  3Ha  5mo  00:06:37.67  00:02:47.49 
269  18  W-14  333 Elisabeth Wieser  3  3Ha  4m  00:06:39.01  00:02:48.83 
270  19  W-14  214 Lea Alibegic  3  3Ha  3b  00:06:40.13  00:02:49.95 
271  35  W-16+  726 Alexandra Stefanie Eckhart  0  3Ha  7mo  00:06:40.30  00:02:50.12 
271  35  W-16+  531 Ella Maria Lovrenovic  1  3Ha  5mo  00:06:40.30  00:02:50.12 
273  17  M-12  22 Noah Rogotzki  5  3Ha  1a  00:06:40.37  00:02:50.19 
274  37  W-16+  597 Valentina Roznak  1  3Ha  6k  00:06:41.63  00:02:51.45 
275  38  W-16+  589 Lisa Alexandra Kleinhappel  1  3Ha  6k  00:06:41.77  00:02:51.59 
276  27  W-13  203 Lara Helena Kohlhammer  4  3Ha  3a  00:06:42.32  00:02:52.14 
277  20  W-14  210 Franceska Tarhuna  3  3Ha  3a  00:06:42.34  00:02:52.16 
278  28  W-13  121 Samah Abdelall  4  3Ha  2b  00:06:43.45  00:02:53.27 
279  13  M-14  106 Jan Friedl  3  3Ha  2a  00:06:43.80  00:02:53.62 
280  20  W-12  133 Amelie Marczak  5  3Ha  2b  00:06:45.02  00:02:54.84 
281  21  W-12  26 Lea Anurika Adamu  5  3Ha  1b  00:06:45.37  00:02:55.19 
282  18  M-12  41 Adam Makhmudov  5  3Ha  1b  00:06:45.74  00:02:55.56 
283  29  W-13  243 Deniz-Evin Özbas  4  3Ha  3cm  00:06:46.21  00:02:56.03 
284  20  M-11  24 Muhammed Yag  6  3Ha  1a  00:06:47.30  00:02:57.12 
285  17  W-11  68 Katharina Neuhold  6  3Ha  1ma  00:06:47.54  00:02:57.36 
286  21  W-14  111 Karin Stefany Mauthner  3  3Ha  2a  00:06:49.47  00:02:59.29 
287  30  W-13  113 Danel Sain  4  3Ha  2a  00:06:49.69  00:02:59.51 
288  37  M-16+  766 Armin Leo Totz  98  3Ha  7p  00:06:49.86  00:02:59.68 
289  31  W-13  117 Chantal Trutschnig  4  3Ha  2a  00:06:50.50  00:03:00.32 
290  18  W-11  82 Elena Binder  6  3Ha  1mb  00:06:51.08  00:03:00.90 
291  22  W-12  80 Yara Leonie Altenburger  5  3Ha  1mb  00:06:51.88  00:03:01.70 
292  19  M-12  131 Seyyed Kazemi  5  3Ha  2b  00:06:52.82  00:03:02.64 
293  20  M-12  185 Elias Schmid  5  3Ha  2m  00:06:54.07  00:03:03.89 
294  39  W-16+  605 Marie Edelsbrunner  1  3Ha  6m  00:06:55.31  00:03:05.13 
295  40  W-16+  672 Eva Zecic  0  3Ha  6p  00:06:55.62  00:03:05.44 
296  21  M-12  37 Brahma Joshi  5  3HA  1b  00:06:56.58  00:03:06.40 
297  23  W-12  108 Agnesa Kamberi  5  3Ha  2a  00:06:56.83  00:03:06.65 
298  22  W-14  307 Hannah Krenner  3  3Ha  4bm  00:06:57.18  00:03:07.00 
299  41  W-16+  789 Pflügl Anna  98  3HA  8MO  00:06:57.91  00:03:07.73 
300  42  W-16+  584 Ana Vidovic  1  3Ha  5pk  00:06:57.94  00:03:07.76 
301  24  W-12  39 Rinesa Krasniqi  5  3Ha  1b  00:06:58.15  00:03:07.97 
302  43  W-16+  581 Sandra Salama  1  3Ha  5pk  00:06:59.09  00:03:08.91 
303  44  W-16+  742 Marie-Therese Schwaiger  99  3Ha  7mo  00:06:59.33  00:03:09.15 
304  23  W-14  308 Elisabeth Krois  3  3Ha  4bm  00:06:59.58  00:03:09.40 
305  45  W-16+  612 Jana Laetitia Kaller  1  3Ha  6m  00:07:00.32  00:03:10.14 
306  22  M-13  206 Benjamin Paul Makinson  4  3Ha  3a  00:07:00.94  00:03:10.76 
307  25  W-12  152 Nikolett Dobos  5  3Ha  2cm  00:07:01.04  00:03:10.86 
308  24  W-14  300 Alina Groß  3  3Ha  4bm  00:07:01.58  00:03:11.40 
309  23  M-13  220 Kyrillos Guirguis  4  3Ha  3b  00:07:01.59  00:03:11.41 
310  24  M-13  199 David Gunjevic  4  3Ha  3a  00:07:02.48  00:03:12.30 
311  19  W-15  533 Mina Nori  2  3Ha  5mo  00:07:02.61  00:03:12.43 
312  20  W-15  285 Medina Jasajeva  2  3Ha  4a  00:07:03.13  00:03:12.95 
313  46  W-16+  753 Jasmin Höller  98  3Ha  7p  00:07:04.48  00:03:14.30 
314  47  W-16+  758 Kerstin Lang  99  3Ha  7p  00:07:04.62  00:03:14.44 
315  22  M-12  81 Manuel Bergler  5  3Ha  1mb  00:07:04.82  00:03:14.64 
316  26  W-12  20 Elena Peric  5  3Ha  1a  00:07:05.31  00:03:15.13 
317  48  W-16+  720 Eva Lucia Schmölzer  0  3Ha  7m  00:07:05.39  00:03:15.21 
318  25  M-13  158 Paula-Florina Lucaci  4  3Ha  2cm  00:07:05.43  00:03:15.25 
319  19  W-11  23 Klara Vukovic  6  3Ha  1a  00:07:06.29  00:03:16.11 
320  20  W-11  13 Lisa Labugger  6  3Ha  1a  00:07:07.50  00:03:17.32 
321  21  W-11  2 Alaa Abdalla  6  3Ha  1a  00:07:11.01  00:03:20.83 
322  21  W-15  557 Sadia Mughal  2  3Ha  5p  00:07:11.07  00:03:20.89 
323  49  W-16+  764 Lisa Schlemmer  99  3Ha  7p  00:07:11.41  00:03:21.23 
324  22  W-11  52 Lorena Varga  6  3Ha  1b  00:07:12.21  00:03:22.03 
325  50  W-16+  622 Anna Berger  1  3Ha  6mo  00:07:13.09  00:03:22.91 
326  22  W-15  219 Vivien Petra Görög-Wack  2  3Ha  3b  00:07:13.12  00:03:22.94 
327  51  W-16+  631 Andrea Kern  0  3Ha  6mo  00:07:13.40  00:03:23.22 
328  14  M-14  119 Balazs Vinter  3  3Ha  2a  00:07:13.97  00:03:23.79 
329  23  M-12  10 Serhat Deveci  5  3Ha  1a  00:07:14.78  00:03:24.60 
330  26  M-13  221 Jason Jurj Gutierrez  4  3Ha  3b  00:07:17.16  00:03:26.98 
331  24  M-12  147 Nico Brandner  5  3Ha  2cm  00:07:17.53  00:03:27.35 
332  32  W-13  198 Maria Gendy  4  3Ha  3a  00:07:18.09  00:03:27.91 
333  33  W-13  232 Andrea Haderer  4  3Ha  3cm  00:07:18.37  00:03:28.19 
334  27  W-12  141 Ioana Stoica  5  3Ha  2b  00:07:18.72  00:03:28.54 
335  52  W-16+  289 Roxana-Maria Kusching  1  3Ha  4a  00:07:18.77  00:03:28.59 
336  23  W-11  11 Valentina Gluhakovic  6  3Ha  1a  00:07:19.93  00:03:29.75 
337  28  W-12  16 Leona Maxhuni  5  3Ha  1a  00:07:20.19  00:03:30.01 
338  34  W-13  101 Manar Ahmed  4  3Ha  2a  00:07:21.70  00:03:31.52 
339  29  W-12  132 Paula Kolar  5  3Ha  2b  00:07:21.89  00:03:31.71 
340  53  W-16+  700 Hanna Bartel  0  3Ha  7m  00:07:21.90  00:03:31.72 
341  24  W-11  31 Damla Daskin  6  3Ha  1b  00:07:21.91  00:03:31.73 
342  54  W-16+  721 Christina Sophie Volckmar  99  3Ha  7m  00:07:22.08  00:03:31.90 
343  38  M-16+  667 Christoph Puntigam  99  3Ha  6p  00:07:22.36  00:03:32.18 
344  55  W-16+  705 Magdalena Gnigler  0  3Ha  7m  00:07:22.54  00:03:32.36 
345  56  W-16+  702 Anita Dramac  0  3Ha  7m  00:07:23.01  00:03:32.83 
346  35  W-13  124 Marina Gobran  4  3Ha  2b  00:07:25.41  00:03:35.23 
347  25  M-12  166 Niels Siegl  5  3Ha  2cm  00:07:26.12  00:03:35.94 
348  57  W-16+  593 Milica Maksimovic  1  3Ha  6k  00:07:29.11  00:03:38.93 
349  36  W-13  224 Leila Kosumova  4  3Ha  3b  00:07:29.27  00:03:39.09 
350  58  W-16+  591 Katharina Astrid Krois  1  3Ha  6k  00:07:30.60  00:03:40.42 
351  26  M-12  44 Ronald Owusu  5  3Ha  1b  00:07:30.97  00:03:40.79 
352  59  W-16+  647 Stefanie Rainwald  0  3Ha  6mo  00:07:31.24  00:03:41.06 
353  60  W-16+  613 Leona Reingard Lenger  1  3Ha  6m  00:07:31.48  00:03:41.30 
354  61  W-16+  279 Alina Chiara Bucher  0  3Ha  4a  00:07:31.97  00:03:41.79 
355  27  M-12  1 Ahmad Abd Al Hai  5  3Ha  1a  00:07:36.59  00:03:46.41 
356  27  M-13  217 Berat Jiyan Deveci  4  3Ha  3b  00:07:37.25  00:03:47.07 
357  21  M-11  40 Flavius Kusching  6  3Ha  1b  00:07:38.88  00:03:48.70 
358  23  W-15  321 Melissa Kumar  2  3Ha  4m  00:07:39.01  00:03:48.83 
359  37  W-13  235 Norah-Jay Jacobs  4  3Ha  3cm  00:07:42.33  00:03:52.15 
360  30  W-12  107 Ariane Herzog  5  3Ha  2a  00:07:42.93  00:03:52.75 
361  25  W-14  306 Elena Jana Kozar  3  3Ha  4bm  00:07:44.05  00:03:53.87 
362  62  W-16+  599 Barbara Stichaller  0  3Ha  6k  00:07:47.09  00:03:56.91 
363  63  W-16+  595 Lucija Nikolic  0  3Ha  6k  00:07:47.26  00:03:57.08 
364  64  W-16+  734 Tabea Jurkovic  0  3Ha  7mo  00:07:52.90  00:04:02.72 
365  65  W-16+  747 Laureen Voggenberger  99  3HA  7mo  00:07:52.95  00:04:02.77 
366  31  W-12  135 Joana Murad  5  3Ha  2b  00:07:52.98  00:04:02.80 
367  32  W-12  28 Sarah Alibegic  5  3Ha  1b  00:07:55.28  00:04:05.10 
368  33  W-12  94 Marliesa Roitner  5  3Ha  1mb  00:07:55.42  00:04:05.24 
369  25  W-11  54 Laura Argüelles-Delgado  6  3Ha  1ma  00:07:56.23  00:04:06.05 
370  34  W-12  74 Marie Stadlmann  5  3Ha  1ma  00:07:56.74  00:04:06.56 
371  26  W-14  134 Florina Mernica  3  3Ha  2b  00:07:56.98  00:04:06.80 
372  26  W-11  73 Fiona Seidl  6  3Ha  1ma  00:07:57.86  00:04:07.68 
373  24  W-15  556 Rinesa Mjekiq  2  3Ha  5p  00:07:58.28  00:04:08.10 
374  66  W-16+  558 Gandirs Nekam  1  3Ha  5p  00:08:01.05  00:04:10.87 
375  35  W-12  110 Gorana Marjanovic  5  3Ha  2a  00:08:01.29  00:04:11.11 
376  28  M-12  143 Kevin Youssef  5  3Ha  2b  00:08:02.45  00:04:12.27 
377  28  M-13  252 Adrian Wachter  4  3Ha  3cm  00:08:02.51  00:04:12.33 
378  36  W-12  34 Ines Isabel Fürtinger  5  3Ha  1b  00:08:04.49  00:04:14.31 
379  15  M-14  302 Theodor Harm  3  3Ha  4bm  00:08:06.30  00:04:16.12 
380  29  M-12  64 Samuel Mtetwa  5  3Ha  1ma  00:08:06.82  00:04:16.64 
381  14  Lehrer  768 Felber Susanne  88  3Ha  Lehrer  00:08:07.73  00:04:17.55 
382  37  W-12  165 Sandra Sidhom  5  3Ha  2cm  00:08:08.62  00:04:18.44 
383  38  W-12  49 Irene Sammuel  5  3Ha  1b  00:08:12.87  00:04:22.69 
384  30  M-12  25 Denis-Chidozie Zejnullahu  5  3Ha  1a  00:08:12.88  00:04:22.70 
385  38  W-13  231 Menna Ahmed  4  3Ha  3cm  00:08:13.55  00:04:23.37 
386  25  W-15  249 Sandra Samoeil  2  3Ha  3cm  00:08:13.80  00:04:23.62 
387  39  W-12  45 Beatrix-Ramona Pál  5  3Ha  1b  00:08:15.37  00:04:25.19 
388  27  W-11  30 Emina Cackovic  6  3Ha  1b  00:08:15.90  00:04:25.72 
389  31  M-12  118 Ramazan Can Tüzün  5  3HA  2a  00:08:16.06  00:04:25.88 
390  32  M-12  6 David Alexander Brito Pena  5  3Ha  1a  00:08:16.43  00:04:26.25 
391  67  W-16+  677 Dimiana Gayed  99  3Ha  7k  00:08:16.55  00:04:26.37 
392  68  W-16+  588 Nada Hassan  0  3Ha  6k  00:08:19.80  00:04:29.62 
393  69  W-16+  604 Melanie Youssef  1  3Ha  6k  00:08:19.90  00:04:29.72 
394  28  W-11  12 Silvia Idehen  6  3Ha  1a  00:08:23.57  00:04:33.39 
395  40  W-12  8 Yasmine Chtouki  5  3Ha  1a  00:08:23.88  00:04:33.70 
396  41  W-12  14 Vivienne Lacher  5  3Ha  1a  00:08:25.04  00:04:34.86 
397  39  W-13  225 Sarah Krotky  4  3Ha  3b  00:08:26.52  00:04:36.34 
398  27  W-14  227 Dahlia Nader  3  3Ha  3b  00:08:27.66  00:04:37.48 
399  33  M-12  29 Antonius Bashta  5  3Ha  1b  00:08:28.30  00:04:38.12 
400  34  M-12  15 Bosko Maksimovic  5  3Ha  1a  00:08:34.69  00:04:44.51 
401  22  M-11  18 Sinan-Azad Özbas  6  3Ha  1a  00:08:39.29  00:04:49.11 
402  23  M-11  19 Göksah Özmen  6  3Ha  1a  00:08:39.66  00:04:49.48 
403  40  W-13  251 Michaela Stampler  4  3Ha  3cm  00:08:39.90  00:04:49.72 
404  28  W-14  318 Lea-Marie Kerestely  3  3Ha  4m  00:09:04.82  00:05:14.64 
405  29  W-14  325 Stella Parikyan  3  3Ha  4m  00:09:06.17  00:05:15.99 
406  30  W-14  331 Sarah Walchensteiner  3  3Ha  4m  00:09:10.74  00:05:20.56 
407  26  W-15  305 Tina Konrad  2  3Ha  4bm  00:09:16.64  00:05:26.46 
408  42  W-12  58 Angela Kern  5  3Ha  1ma  00:09:18.69  00:05:28.51 
409  31  W-14  313 Tamara Teuschler  3  3Ha  4bm  00:09:18.91  00:05:28.73 
410  32  W-14  298 Karolina Gabl  3  3Ha  4bm  00:09:49.59  00:05:59.41 
411  35  M-12  114 Marc Scherf  5  3Ha  2a  00:09:52.70  00:06:02.52 
412  29  M-13  102 Ibrahim Atabay  4  3Ha  2a  00:09:55.59  00:06:05.41 
413  70  W-16+  294 Nadja Suvalic  1  3Ha  4a  00:09:59.45  00:06:09.27 
414  71  W-16+  532 Nicol Nigitz  0  3Ha  5mo  00:10:05.57  00:06:15.39 
415  27  W-15  542 Anna Walter  2  3Ha  5mo  00:10:05.72  00:06:15.54 
416  28  W-15  511 Susanna Rott  2  3Ha  5m  00:10:05.88  00:06:15.70 
417  16  M-14  314 Napoleon Tragaj  3  3Ha  4bm  00:10:14.92  00:06:24.74 
418  72  W-16+  297 Klara-Maria Egger  1  3Ha  4bm  00:10:17.52  00:06:27.34 
419  15  Lehrer  785 Mayer Silvia  88  3HA  Lehrer  00:10:17.53  00:06:27.35 
420  73  W-16+  590 Julia Konrad  0  3Ha  6k  00:10:25.65  00:06:35.47 
421  74  W-16+  660 Arbnora Krasniqi  0  3Ha  6p  00:10:26.00  00:06:35.82 
422  75  W-16+  657 Sabina Hadzisalihovic  1  3Ha  6p  00:10:26.27  00:06:36.09 
423  20  M-15  230 Besim Zeneli  2  3Ha  3b  00:10:45.87  00:06:55.69 
424  76  W-16+  601 Loarda Tragaj  0  3Ha  6k  00:10:51.54  00:07:01.36 
425  77  W-16+  587 Basant El-Desouky  99  3Ha  6k  00:10:52.46  00:07:02.28 
426  43  W-12  105 Norhan Farag  5  3Ha  2a  00:11:18.17  00:07:27.99 
427  41  W-13  153 Aurora Gashi  4  3Ha  2cm  00:11:19.14  00:07:28.96 
DNF  W-16+  697 Ena Suvalic  98  3Ha  7k     
DNF  W-16+  698 Elma Zukancic  99  3Ha  7k     
DNF  W-16+  696 Tabarak Shahin  99  3Ha  7k     
DNF  W-16+  695 Mariam Shahin  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  693 Maria Rados  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  690 Jolanda Pfandner  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  686 Lisa Metzler  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  687 Anna Maria Micail  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  678 Amira Emad Milad Gobran  0  3Ha  7k     
DNF  W-16+  676 Öznur Deveci  99  3Ha  7k     
DNF  W-16+  586 Krenare Zulfiji  1  3Ha  5pk     
DNF  W-15  563 Jessica Tawadrous  2  3Ha  5p    00:00:00.00 
DNF  M-12  35 Ardit Gashi  5  3Ha  1b     
DNF  W-14  228 Melike Türk - Yilmaz  3  3Ha  3b     
DNF  W-14  222 Albijana Kabashi  3  3Ha  3b     
DNF  M-14  212 Lukas Abdrabou  3  3Ha  3b     
DNF  W-12  164 Fatima Shahin  5  3Ha  2cm     
DNF  W-14  162 Fiona Sadiku  3  3Ha  2cm     
DNF  W-12  163 Aisha Shahin  5  3Ha  2cm    00:00:00.00 
DNF  W-12  155 Emina Kahrovic  5  3Ha  2cm     
DNF  W-14  156 Yasmin Khater  3  3Ha  2cm     
DNF  W-12  146 Nada Altlooli  5  3Ha  2cm     
DNF  W-13  142 Geneina Tawadrous  4  3Ha  2b     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht