12.Fehringer Junkerlauf

  ( 09.11.2019 / Fehring )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking & Wandern (11100m) Hobby (11100m) Hauptlauf (18200m)
Kinderlauf I Jg 2009-13 (600m) Bambini (250m) Kinderlauf II Jg 2005-08 (1200m)

Hauptlauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-40  20 Janics Chris  75  AUT  Optik Ruck  01:08:54.12   
M-40  9 Glauninger Gerhard  75  AUT  TRIRUN Jussi Jennersdorf  01:10:35.41  00:01:41.29 
M-30  32 Weiß Christoph  80  AUT    01:11:35.67  00:02:41.55 
M-30  17 Rumpler Johannes  89  AUT  Optik Ruck  01:13:43.17  00:04:49.05 
M-30  33 Hirtler Stefan  87  AUT  Trc Pernegg  01:13:46.49  00:04:52.37 
M-30  22 Gartner Heinrich  85  AUT  Hotel Gasslwirt  01:15:45.48  00:06:51.36 
M-50  26 Klinger Christian  67  AUT  HRC Jaritzberg  01:16:19.79  00:07:25.67 
M-60+  2 Macher Kurt  59  AUT  Transgourmet Graz / HRC  01:16:50.28  00:07:56.16 
M-30  1 Steinkellner Thomas  80  AUT  RTR Weiz  01:17:24.42  00:08:30.30 
10  M-20  12 Kniesel Philipp  95  AUT    01:18:14.53  00:09:20.41 
11  M-50  23 Reiter Erich  69  AUT  Hotel Gasslwirt  01:19:05.64  00:10:11.52 
12  M-30  6 Erich Paulic  84  AUT  Bikeworld Mauna Loa Bad Goisern  01:19:29.83  00:10:35.71 
13  M-40  18 Forst Thomas  71  AUT  Optik Ruck  01:19:53.99  00:10:59.87 
14  M-50  24 Krenn Günther  67  AUT  Hotel Gasslwirt  01:20:32.50  00:11:38.38 
15  M-50  16 Hutterer Harald  67  AUT  Optik Ruck  01:22:05.87  00:13:11.75 
16  M-40  31 Bauer Günther  73  AUT    01:22:12.37  00:13:18.25 
17  M-50  13 Schöggler Alois  64  AUT    01:23:04.40  00:14:10.28 
18  M-40  19 Hofer Jürgen  77  AUT  Optik Ruck  01:23:15.13  00:14:21.01 
19  W-50  14 Zehetleitner Gerda  66  AUT  RTR Weiz  01:23:46.90  00:14:52.78 
20  M-30  8 Posch Florian  85  AUT    01:25:53.00  00:16:58.88 
21  M-40  15 Poier Reinhard  71  AUT  LKH VOITSBERG  01:26:41.59  00:17:47.47 
22  M-30  7 Gratz Markus  86  AUT  LWV Thörl  01:27:54.08  00:18:59.96 
23  M-40  25 Lenz Andreas  76  AUT    01:30:16.93  00:21:22.81 
24  W-50  28 Zorn-Fitz Martha  66  AUT    01:32:51.59  00:23:57.47 
25  W-20  21 Kohlhofer Verena  92  AUT    01:33:28.41  00:24:34.29 
26  M-50  27 Linshalm Thomas  68  AUT  Hotel Gasslwirt  01:37:04.93  00:28:10.81 
27  M-60+  11 Remler Johann  50  AUT  b-active.at Fürstenfeld  01:37:20.84  00:28:26.72 
28  M-40  30 Haas Dieter  75  AUT  Felsner Motion Team  01:39:06.83  00:30:12.71 
29  M-60+  10 Neukirchner Josef  49  AUT    01:41:30.26  00:32:36.14 
30  M-30  4 Fritz Michael  81  AUT    01:43:29.76  00:34:35.64 
31  W-40  29 Schöggl Andrea  77  AUT  smoveyMÜRZTAL  02:06:51.70  00:57:57.58 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht