12.Fehringer Junkerlauf

  ( 09.11.2019 / Fehring )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Nordic Walking & Wandern (11100m) Hobby (11100m) Hauptlauf (18200m)
Kinderlauf I Jg 2009-13 (600m) Bambini (250m) Kinderlauf II Jg 2005-08 (1200m)

Hobby

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Hobby I-m  119 Borbely Sandor  97  HUN    00:40:37.43   
Hobby I-m  132 Weber Rene  94  AUT  Hotel Gasslwirt  00:42:42.68  00:02:05.25 
Hobby II-m  142 Habersak Mario  82  AUT  Run2gether  00:44:46.27  00:04:08.84 
Hobby III-m  139 Enderle Franz  73  AUT  R11 runners  00:45:40.26  00:05:02.83 
Hobby II-m  106 Quechenberger Matthias  89  AUT  Grüner Kreis  00:47:10.30  00:06:32.87 
Hobby II-m  121 Sampl Christian  82  AUT  Optik Ruck  00:47:30.89  00:06:53.46 
Hobby III-m  126 Ruck Reinhard  71  AUT  Optik Ruck  00:47:32.40  00:06:54.97 
Jugend-m  118 Leitner Marco  2  AUT    00:48:51.57  00:08:14.14 
Hobby III-m  143 Sapper Christian  78  AUT  Höflacher Laufsportfreunde  00:48:54.19  00:08:16.76 
10  Jugend-m  109 Schöggler David  2  AUT    00:49:55.16  00:09:17.73 
11  Hobby II-m  130 Maitz Wolfgang  89  AUT  Agrarunion Südost  00:51:14.25  00:10:36.82 
12  Hobby V-m  137 Ernst Hubert  55  AUT  FC-Donald Lauf- und Tri-Team  00:51:20.21  00:10:42.78 
13  Jugend-m  115 Zehetleitner Karl  6  AUT  RTR Weiz  00:51:26.64  00:10:49.21 
14  Hobby III-m  103 Pold Heinz  78  AUT  Weinberger Böhmische  00:51:40.58  00:11:03.15 
15  Hobby I-m  108 Krisper Lukas  97  AUT    00:51:54.32  00:11:16.89 
16  Jugend-m  111 Kerschberger Philip  5  AUT    00:52:02.65  00:11:25.22 
17  Hobby II-m  144 Linshalm Hannes  85  AUT  Höflacher Laufsportfreunde  00:52:16.94  00:11:39.51 
18  Hobby III-m  104 Kerschberger Werner  78  AUT    00:52:29.39  00:11:51.96 
19  Hobby I-w  122 Glauninger Viktoria  93  AUT  Optik Ruck  00:52:30.25  00:11:52.82 
20  Hobby II-m  128 Wippel Bernhard  80  AUT  FZV Hohenbrugg  00:53:07.48  00:12:30.05 
21  Hobby IV-m  129 Lienhart Josef  62  AUT  Agrarunion Südost  00:54:17.07  00:13:39.64 
22  Hobby I-m  114 Zehetleitner Horst  92  AUT    00:54:56.32  00:14:18.89 
23  Hobby IV-m  113 Absenger Thomas  68  AUT  RTR Weiz  00:55:55.33  00:15:17.90 
24  Hobby III-m  124 Schauer Wolfram  78  AUT  Optik Ruck  00:56:25.10  00:15:47.67 
25  Hobby II-m  134 Kapper-Bauer Rupert  81  AUT    00:57:24.01  00:16:46.58 
26  Hobby II-w  105 Huber Claudia  86  AUT    00:57:38.42  00:17:00.99 
27  Hobby V-m  133 Poschner Siegfried  53  AUT  Hotel Gasslwirt  00:58:02.29  00:17:24.86 
28  Hobby II-w  141 Tonweber Sabine  84  AUT  USV Schiefer  00:58:31.73  00:17:54.30 
29  Hobby II-m  138 Grimm Peter  88  AUT    00:58:40.07  00:18:02.64 
30  Hobby IV-w  131 Lebitsch Herlinde  66  AUT    00:59:17.81  00:18:40.38 
31  Hobby IV-m  148 Friedl Anton  60  AUT  Römer Laufteam Leibnitz  00:59:35.59  00:18:58.16 
32  Hobby IV-w  117 Poier Michaela  69  AUT  EUROSPAR VOITSBERG  00:59:44.70  00:19:07.27 
33  Hobby III-m  112 Laiber Franz  72  AUT    01:00:58.73  00:20:21.30 
34  Hobby V-m  110 Binder Tankred  57  AUT    01:01:56.69  00:21:19.26 
35  Hobby II-w  102 Huber Alexandra  80  AUT    01:03:11.31  00:22:33.88 
36  Hobby II-m  147 Weber Ronald  81  AUT  UFC Fehring  01:03:21.60  00:22:44.17 
37  Hobby III-m  135 Lorenzer Walter  70  AUT  UFC Fehring  01:03:22.36  00:22:44.93 
38  Hobby III-w  136 Lorenzer Renate  72  AUT  UFC Fehring  01:03:31.15  00:22:53.72 
39  Hobby II-w  145 Rosenberger Silvia  83  AUT  UFC Fehring  01:03:34.84  00:22:57.41 
40  10  Hobby II-m  146 Kern Philipp  81  AUT  UFC Fehring  01:03:35.07  00:22:57.64 
41  Hobby III-w  127 Poglitsch Iris  72  AUT  Optik Ruck  01:04:26.32  00:23:48.89 
42  Hobby I-w  140 Neubauer Ines  95  AUT  USV Schiefer  01:06:30.07  00:25:52.64 
43  Hobby IV-m  125 Konrad Gerhard  69  AUT  Optik Ruck  01:11:11.07  00:30:33.64 
44  Hobby II-w  123 Holzer Tina  82  AUT  Optik Ruck  01:12:29.54  00:31:52.11 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht