12.Keltenberglauf Hohentauern

  ( 07.06.2014 / Hohentauern )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (6800m) Minis (150m) W/M-U08 (250m)
W/M-U16-U18 (1080m) W/M-U14 (800m) W/M-U10 (250m)
W/M-U12 (600m) Damen (5700m) Benefizstaffel (1080m)

Benefizstaffel

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
mix  433 Krichbaum Markus  21 AUT  ESV Selzthal    00:03:34.87   
mix  406 Großmann Martin  21 AUT  Fitclub Liezen    00:03:57.44  00:00:22.57 
mix  418 Wolfler Manfred  21 AUT  ORDI    00:04:05.37  00:00:30.50 
mix  412 Forstner Andreas  21 AUT  Drei Fünfa    00:04:13.73  00:00:38.86 
mix  417 Gassner Gernot  21 AUT  ORDI    00:04:23.20  00:00:48.33 
mix  410 Forstner Niklas  21 AUT  Drei Fünfa    00:04:31.80  00:00:56.93 
weibl.  402 Liebmann Clara  3 AUT  Super Girls    00:04:31.93  00:00:57.06 
weibl.  409 Albrecht Sophie- Marie  90 AUT  Speedies    00:04:35.07  00:01:00.20 
mix  431 Jazbinsek Paula  21 AUT  ESV Selzthal    00:04:38.43  00:01:03.56 
10  mix  430 Schreiegg Kira  21 AUT  ATV IDEE    00:04:38.53  00:01:03.66 
11  mix  404 Schmid Günter  21 AUT  Fitclub Liezen    00:04:45.40  00:01:10.53 
12  weibl.  403 Pehab Elina  3 AUT  Super Girls    00:04:51.83  00:01:16.96 
13  männl.  425 Rieger Andi  90 AUT  FC Brodjäger    00:04:52.93  00:01:18.06 
14  männl.  414 Köberl Christian  90 AUT  FF Hohentauern    00:04:53.63  00:01:18.76 
15  weibl.  408 Albrecht Antonia  90 AUT  Speedies    00:04:54.55  00:01:19.68 
16  10  mix  416 Gassner Sabine  21 AUT  ORDI    00:04:58.21  00:01:23.34 
17  11  mix  432 März Simon  21 AUT  ESV Selzthal    00:05:00.76  00:01:25.89 
18  12  mix  405 Hofer Birgit  21 AUT  Fitclub Liezen    00:05:03.45  00:01:28.58 
19  männl.  427 Kaufmann Mario  90 AUT  FC Brodjäger    00:05:03.50  00:01:28.63 
20  männl.  415 Köberl Martin  90 AUT  FF Hohentauern    00:05:03.58  00:01:28.71 
21  weibl.  407 Schachner Eva  90 AUT  Speedies    00:05:12.35  00:01:37.48 
22  weibl.  401 Göschl Hannah  6 AUT  Super Girls    00:05:15.02  00:01:40.15 
23  13  mix  411 Schröfl Cheyenne  21 AUT  Drei Fünfa    00:05:27.60  00:01:52.73 
24  14  mix  429 Liebmann David  21 AUT  ATV IDEE    00:05:32.32  00:01:57.45 
25  15  mix  428 Reisinger Lea  21 AUT  ATV IDEE    00:05:33.20  00:01:58.33 
26  männl.  413 Wilding Markus  90 AUT  FF Hohentauern    00:05:34.59  00:01:59.72 
27  männl.  426 Kaufmann Alexander  90 AUT  FC Brodjäger    00:05:35.22  00:02:00.35 
28  männl.  424 Horn Bernd  90 AUT  Gemeinde Admont    00:06:49.12  00:03:14.25 
29  männl.  422 Posch Günther  90 AUT  Gemeinde Admont    00:06:54.94  00:03:20.07 
30  männl.  423 Zinnebner Erwin  90 AUT  Gemeinde Admont    00:08:38.77  00:05:03.90 
31  10  männl.  420 Manseer Ewald  64 AUT  LH Admont    00:09:29.14  00:05:54.27 
32  11  männl.  421 Winter Wolfgang  83 AUT  LH Admont    00:09:49.12  00:06:14.25 
33  12  männl.  419 Eigenthaler Ewald  62 AUT  LH Admont    00:11:02.64  00:07:27.77 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht