12.Keltenberglauf Hohentauern

  ( 07.06.2014 / Hohentauern )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Herren (6800m) Minis (150m) W/M-U08 (250m)
W/M-U16-U18 (1080m) W/M-U14 (800m) W/M-U10 (250m)
W/M-U12 (600m) Damen (5700m) Benefizstaffel (1080m)

Damen

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-U20  125 Wöhri Sophia  96 AUT  ATV Irdning  00:25:33.11   
W-40  119 Streibl Justina  71 AUT  Kolland Topsport Gaal  00:26:24.93  00:00:51.82 
W-20  122 Pali Elisabeth  92 AUT  underpressure-sox.de  00:26:38.51  00:01:05.40 
W-20  76 Rindler Theresa  93 AUT  SV MC Donalds Aigen  00:27:56.34  00:02:23.23 
W-20  78 Schwabl Iris  87 AUT  SV MC Donalds Aigen  00:27:59.13  00:02:26.02 
W-30  7 Liebmann Irene  75 AUT  ATV Irdning  00:28:05.63  00:02:32.52 
W-20  54 Lindmayr Tanja  85 AUT  LC Idee Rottenmann  00:28:39.45  00:03:06.34 
W-20  21 Mayerl Beate  88 AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:28:48.89  00:03:15.78 
W-20  124 Pehab Kerstin  93 AUT  Bergsport Vasold Liezen  00:29:34.75  00:04:01.64 
10  W-50  59 Pachler Sonja  64 AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:47.94  00:04:14.83 
11  W-U20  111 Stocker Lisa  95 AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:29:50.07  00:04:16.96 
12  W-40  62 Rath Petra  71 AUT  LC Idee Rottenmann  00:29:53.57  00:04:20.46 
13  W-40  120 Hofer Birgit  72 AUT    00:30:42.59  00:05:09.48 
14  W-20  27 Schnepfleitner Maria  90 AUT  FSV Gaishorn  00:30:52.80  00:05:19.69 
15  W-40  132 Keplinger Beate  74 AUT  Asics Kolland Topsport Gaal  00:30:55.79  00:05:22.68 
16  W-20  86 Hufnagl Anna  88 AUT  Union Windischgarsten  00:31:02.52  00:05:29.41 
17  W-45  28 Danner Brigitte  68 AUT  HET Hohentauern  00:31:14.39  00:05:41.28 
18  W-50  103 Gisela Pernkopf  62 AUT  Union Windischgarsten  00:31:27.75  00:05:54.64 
19  W-30  51 Goldgruber Petra  81 AUT  LC Idee Rottenmann  00:31:33.52  00:06:00.41 
20  W-30  40 Schlögl Helga  79 AUT  LC Ardning  00:32:03.75  00:06:30.64 
21  W-30  60 Pammer Gerlinde  82 AUT  LC Idee Rottenmann  00:32:10.70  00:06:37.59 
22  W-50  29 Grassegger Waltraud  58 AUT  HET Hohentauern  00:32:49.83  00:07:16.72 
23  W-40  39 Reisner Sabine  73 AUT  LC Ardning  00:33:10.11  00:07:37.00 
24  W-45  99 Fröis Eleonore  68 AUT  ATV Irdning  00:33:19.96  00:07:46.85 
25  W-U20  313 Streibl Tamara  98 AUT  Langlaufteam Frojach  00:33:41.37  00:08:08.26 
26  W-30  67 Bindlechner Margot  75 AUT  LC Schachnerhaus  00:33:52.84  00:08:19.73 
27  W-20  22 Mayerl Sandra  94 AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:34:12.45  00:08:39.34 
28  W-50  16 Forstinger Renate  64 AUT  Flinke Horde ÖAV-Mandl-Sport 2000 Gröbming  00:34:34.94  00:09:01.83 
29  W-45  83 Berger Sandra  69 AUT  Union Windischgarsten  00:35:04.41  00:09:31.30 
30  W-40  14 Forstner Christiane  73 AUT  Five Runners Lassing  00:35:20.22  00:09:47.11 
31  W-45  70 Klammer Manuela  65 AUT  PSV Leoben  00:35:29.20  00:09:56.09 
32  W-50  1 Buchsteiner Elvira  58 AUT  ATV Irdning  00:35:40.22  00:10:07.11 
33  W-40  68 Schachner Sigrid  73 AUT  LC Schachnerhaus  00:35:58.14  00:10:25.03 
34  W-50  117 Janik Gabriele  63 AUT    00:36:54.47  00:11:21.36 
35  W-60  56 Nagler Sophie  54 AUT  LC Idee Rottenmann  00:37:14.51  00:11:41.40 
36  10  W-20  44 Tassler Yvonne  88 AUT  LC Ardning  00:37:22.10  00:11:48.99 
37  W-60  88 Peneder Elfriede  47 AUT  Union Windischgarsten  00:37:30.93  00:11:57.82 
38  W-45  106 Pobatschnig Ulrike  66 AUT  HSV St. Michael  00:40:48.10  00:15:14.99 
39  W-40  115 Astrid Albrecht  72 AUT  LC Schachnerhaus  00:47:50.45  00:22:17.34 
40  W-60  19 Rotter Margarete  46 AUT  PSV Leoben  00:54:05.29  00:28:32.18 
DNF  W-20  131 Strutz Sabrina  87 AUT  ATV Irdning     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht