12.MTB-Marathon Naturpark Poellau

  ( 14.06.2014 / Poellau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
classic (75000m) fun (23000m) small (41000m)

small

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren 2  314 Moitzi Christian  84 AUT  UMTB-Team Leonhard  01:47:41.92   
Herren 1  308 Heigl Philipp  93 AUT  Sportunion MTB Team Scott  01:48:03.39  00:00:21.47 
Herren 1  371 Plankensteiner Patrick  88 AUT  BK MURAAVANTURA  01:48:17.58  00:00:35.66 
Herren 1  324 Schwab Christopher  91 AUT  Nora Racing Team  01:50:04.11  00:02:22.19 
Herren 2  331 Matthias Baumgartner  82 AUT  RC Birkfeld  01:51:11.30  00:03:29.38 
Herren 2  360 Dietrich Rene  84 AUT  Zweirad Janger Simplon  01:51:49.29  00:04:07.37 
Herren 1  588 Schweiger Markus  85 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  01:52:23.22  00:04:41.30 
Herren 2  416 Kittinger Reinhard  77 AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:52:57.02  00:05:15.10 
Herren 2  421 Kberl Alexander  77 AUT  Bikes4You Bad Goisern  01:53:06.31  00:05:24.39 
10  Herren 1  323 Scherer Julian  92 AUT  The Austrian Musketeers  01:53:35.34  00:05:53.42 
11  Herren 1  507 Spreitzhofer Christoph  90 AUT  RC-Volksbank Birkfeld  01:53:46.76  00:06:04.84 
12  Herren 4  322 Rinnerhofer Johann  63 AUT  RC-ASV Volksbank Birkfeld  01:53:46.79  00:06:04.87 
13  Herren 2  491 Schaberreiter Thomas  81 AUT  RC TRI RUN ARB Weiz  01:53:46.87  00:06:04.95 
14  Herren 3  329 Trausmller Eduard  65 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  01:54:22.00  00:06:40.08 
15  Herren 3  537 Zinthauer Richard  72 AUT  Zweirad Janger Simplon  01:54:39.64  00:06:57.72 
16  Herren 1  317 Pommer Nicolas  95 AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:55:14.22  00:07:32.30 
17  Herren 1  328 Soelkner Manuel  88 AUT  RC Arb Trieben  01:56:35.68  00:08:53.76 
18  Herren 2  579 Jud Matthias  82 AUT  TEAM Bikeonlineshop.at  01:56:45.79  00:09:03.87 
19  Herren 1  515 Tiefengrabner Matthias  95 AUT  BikenFun Wenigzell  01:56:47.91  00:09:05.99 
20  Junioren-m  311 Kolb Stefan  97 AUT  RC Friedberg-Pinggau  01:57:35.02  00:09:53.10 
21  Herren 3  325 Schwarzugl Michael  70 AUT  Team Kotnik  01:57:51.31  00:10:09.39 
22  Herren 2  426 Koller Heinz Peter  80 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  01:58:03.25  00:10:21.33 
23  Herren 3  410 Holzer Helmut  70 AUT  TSV Bike Total Hartberg  01:58:22.16  00:10:40.24 
24  Herren 3  433 Lehrer Peter  70 AUT  Bike-Team-Borbet  01:58:52.74  00:11:10.82 
25  10  Herren 1  504 Schwab Daniel  94 AUT  Nora Racing Team  02:00:17.70  00:12:35.78 
26  11  Herren 1  522 Wartscher Lucas  88 AUT  Bike Erlebnis Osttirol  02:00:57.66  00:13:15.74 
27  Herren 2  593 Mrth Thomas  78 AUT  Crazy Cross Biker  02:01:37.88  00:13:55.96 
28  Herren 3  393 Greifensteiner Andreas  67 AUT  Norske Skog Bike Club  02:01:59.38  00:14:17.46 
29  Herren 3  481 Riemer Steffen  74 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:02:02.75  00:14:20.83 
30  Junioren-m  458 Neubauer Lorenz  97 AUT  TUS CASKA Feldbach  02:02:03.07  00:14:21.15 
31  10  Herren 2  460 Nowotny Philipp  79 AUT    02:02:04.25  00:14:22.33 
31  12  Herren 1  370 Felsberger Christof  93 AUT  SSC Rohr im Gebirge  02:02:04.25  00:14:22.33 
33  Herren 3  587 Steiner Reinhold  74 AUT    02:02:05.81  00:14:23.89 
34  Herren 3  415 Kaltenbacher Helmut  73 AUT  Nora Racing Team  02:02:21.20  00:14:39.28 
35  Herren 4  305 Dietrich Erwin  61 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:02:33.48  00:14:51.56 
36  11  Herren 2  449 Meixner Karl  80 AUT  Velo Vital Styria MTB Club  02:02:48.72  00:15:06.80 
37  Herren 4  321 Rettenbacher Thomas  62 AUT  pro Life & Wildstyle Racing  02:02:49.72  00:15:07.80 
38  10  Herren 3  591 Kainz Siegfried  68 AUT    02:02:49.95  00:15:08.03 
39  13  Herren 1  417 Kleinburger Stefan  86 AUT  Bikecenter Schager  02:02:50.75  00:15:08.83 
40  Herren 4  563 Gleichweit Josef  62 AUT  WSA Greenteam  02:02:51.05  00:15:09.13 
41  12  Herren 2  435 Liebmann Mario  84 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  02:02:52.84  00:15:10.92 
42  13  Herren 2  470 Plank Roland  78 AUT  MTB-Club Oberwart  02:03:35.76  00:15:53.84 
43  14  Herren 2  359 Dietrich Daniel  82 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:04:04.09  00:16:22.17 
44  15  Herren 2  490 Savel Philip  84 AUT  grafikeria racing team powered by muki  02:04:05.84  00:16:23.92 
45  11  Herren 3  351 Auer Peter  68 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  02:04:06.66  00:16:24.74 
46  12  Herren 3  566 Feldkirchner Christoph  74 AUT  SSC-Rohr/Geb.  02:04:06.98  00:16:25.06 
47  16  Herren 2  529 Winkler Martin  81 AUT  Polizei SV Graz  02:04:07.09  00:16:25.17 
48  14  Herren 1  594 Bauernhofer Florian  91 AUT  UNION St. Jakob i. W.  02:04:10.49  00:16:28.57 
49  17  Herren 2  387 Glettler Markus  79 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  02:04:47.31  00:17:05.39 
50  15  Herren 1  406 Hochmuth Alexander  90 AUT  Nora Racing Team  02:05:07.45  00:17:25.53 
51  18  Herren 2  412 Jkel Herbert  75 AUT  UNIQA HALPER  02:05:11.03  00:17:29.11 
52  19  Herren 2  375 Fladenhofer Herbert  78 AUT  Do-Biker Bruck/Mur  02:05:11.06  00:17:29.14 
53  16  Herren 1  461 Oppliger Fritz  87 AUT  SV Komptech  02:05:12.64  00:17:30.72 
54  17  Herren 1  597 Loidolt Christoph  91 AUT  TEAM AF-Rad  02:05:16.69  00:17:34.77 
55  20  Herren 2  479 Reiter Gerald  77 AUT  MTB-Club Lockenhaus  02:05:43.53  00:18:01.61 
56  21  Herren 2  502 Schrattenecker Stefan  83 AUT  Bike-Team-Borbet  02:06:32.13  00:18:50.21 
57  18  Herren 1  318 Prill Roland  85 AUT  SC Knauf Liezen  02:06:32.73  00:18:50.81 
58  22  Herren 2  520 Veit Jrgen  84 AUT  Velo Vital Styria MTB Club  02:06:34.86  00:18:52.94 
59  23  Herren 2  414 Jocham Andreas  83 AUT  Velo Vital Styria MTB Club  02:06:41.27  00:18:59.35 
60  24  Herren 2  316 Plank Christoph  83 AUT  MTB Club Oberwart  02:06:50.19  00:19:08.27 
61  Junioren-m  304 Deutsch Lukas  96 AUT  SSC Rohr im Gebirge  02:06:51.89  00:19:09.97 
62  25  Herren 2  429 Kvas Gernot  80 AUT  FA NXP Team  02:07:02.22  00:19:20.30 
63  13  Herren 3  592 Messnarz Bernd  74 AUT  Crazy Cross Biker  02:07:17.02  00:19:35.10 
64  14  Herren 3  401 Halper Wilhelm  67 AUT  UNIQA HALPER  02:07:24.93  00:19:43.01 
65  19  Herren 1  599 Stuhlpfarrer Peter  91 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:07:35.46  00:19:53.54 
66  Junioren-m  319 Pross Matteo  96 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:07:42.91  00:20:00.99 
67  26  Herren 2  542 Kneissl Christoph  81 AUT  RSC Pllauberg ISOPOR  02:07:49.72  00:20:07.80 
68  27  Herren 2  555 Weienbacher Christian  83 AUT  RC ASV Birkfeld  02:07:51.72  00:20:09.80 
69  15  Herren 3  581 Bartl Johann  69 AUT  ARB Sparkasse Neunkirchen  02:08:12.01  00:20:30.09 
70  28  Herren 2  589 Breineder Harald  76 AUT    02:08:14.01  00:20:32.09 
71  29  Herren 2  607 Kohlbacher Michael  77 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:08:18.36  00:20:36.44 
72  20  Herren 1  444 Maier Ernest  94 AUT  Radclub Bikespeak  02:08:19.67  00:20:37.75 
73  30  Herren 2  396 Gugganig Hubert  76 AUT  Grundlsee  02:08:19.98  00:20:38.06 
74  16  Herren 3  571 Ohrnhofer- Zisser Johannes  69 AUT    02:09:12.11  00:21:30.19 
75  31  Herren 2  509 Stamcar Thomas  82 AUT  Kronstorf  02:09:13.30  00:21:31.38 
76  17  Herren 3  575 Krausler Andreas  73 AUT    02:09:37.96  00:21:56.04 
77  21  Herren 1  419 Klinger Manuel  93 AUT  Brunn am Gebirge  02:10:20.92  00:22:39.00 
78  Herren 4  540 Benezeder Hubert  60 AUT  Bike Team Borbet  02:10:23.56  00:22:41.64 
79  32  Herren 2  505 Schwarz Peter  81 AUT  MTB Club Kirchschlag  02:10:30.70  00:22:48.78 
80  33  Herren 2  601 Hofer Reinhard  75 AUT    02:10:42.45  00:23:00.53 
81  18  Herren 3  473 Polo Thomas  71 AUT  Nora Racing Team  02:10:42.64  00:23:00.72 
82  19  Herren 3  596 Spreitzer Alexander  69 AUT  MC Sabotager  02:10:44.04  00:23:02.12 
83  22  Herren 1  441 Loschan Christoph  91 AUT  Nora Racing Team  02:10:44.05  00:23:02.13 
84  20  Herren 3  363 Dormann Juergen  71 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:11:04.58  00:23:22.66 
85  34  Herren 2  536 Zillinger Stefan  77 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:11:23.47  00:23:41.55 
86  Herren 5  315 Pelz Friedrich  49 AUT  ASIA-BIKE Thailand  02:11:25.44  00:23:43.52 
87  Herren 4  582 Scheibelhofer Hermann  62 AUT    02:11:27.13  00:23:45.21 
88  35  Herren 2  369 Feldhofer Martin  79 AUT    02:11:43.13  00:24:01.21 
89  36  Herren 2  543 Maierhofer Christian  84 AUT  RSC Pllauberg ISOPOR  02:11:47.83  00:24:05.91 
90  21  Herren 3  434 Leitgeb Klaus  73 AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:13:06.28  00:25:24.36 
91  22  Herren 3  447 Josef Pernold  71 AUT  tgbau bike team  02:13:32.14  00:25:50.22 
92  Herren 4  385 Gartner Leopold  61 AUT  Zweirad Janger Simplon  02:13:36.55  00:25:54.63 
93  Damen 1  310 Kittel Agnes  88 AUT  Nora Racing Team  02:14:00.00  00:26:18.08 
94  37  Herren 2  603 Niss Christian  82 AUT  Centurion Austrai  02:14:07.62  00:26:25.70 
95  38  Herren 2  538 Zweidik Michael  81 AUT  Bikecenter Schager  02:14:44.30  00:27:02.38 
96  23  Herren 3  373 Fink Hannes  70 AUT  UNIQA HALPER  02:14:44.38  00:27:02.46 
97  39  Herren 2  561 Zemasch Mario  76 AUT  Racebiker  02:14:46.93  00:27:05.01 
98  40  Herren 2  411 Horvath Zsolt  82 HUN  Bringabanda  02:14:47.44  00:27:05.52 
99  24  Herren 3  583 Hnsel Andreas  68 AUT  TREK-Mountainbiker.at  02:15:27.03  00:27:45.11 
100  Herren 5  465 Perhofer Johann  49 AUT  Fa Perhofer Heizsysteme  02:15:58.19  00:28:16.27 
101  unbekannt  600 600 Unbekannt  19 AUT    02:15:59.19  00:28:17.27 
102  Herren 5  309 Jerson Karl  52 AUT  MTB - Club Lockenhaus  02:16:25.47  00:28:43.55 
103  41  Herren 2  478 Reisenegger Stefan  79 AUT  RC Haasn  02:16:26.05  00:28:44.13 
104  25  Herren 3  485 Roschitz Hans-Christian  71 AUT  Stlzle Oberglas Kflach  02:16:39.26  00:28:57.34 
105  26  Herren 3  397 Haas Andreas  74 AUT  RC Haasn  02:16:40.14  00:28:58.22 
106  27  Herren 3  423 Kohlhauser Bernd  69 AUT  RC-TRI-RUN ARB Weiz  02:17:10.52  00:29:28.60 
107  Herren 4  556 Stuhlhofer Walter  55 AUT  UNION St. Jakob i. W.  02:17:50.23  00:30:08.31 
108  Damen 1  327 Silberbauer Ruth  87 AUT  bike-horner.at  02:19:10.26  00:31:28.34 
109  23  Herren 1  383 Galler Daniel  86 AUT  Crazy Cross Biker  02:19:59.81  00:32:17.89 
110  42  Herren 2  420 Knotz Thomas  77 AUT  MTB-Team aufiowi  02:20:13.28  00:32:31.36 
110  42  Herren 2  379 Fuchs Andreas  82 AUT  MTB-Team aufiowi  02:20:13.28  00:32:31.36 
112  28  Herren 3  552 Doppelhofer Ferdinand  68 AUT  KAPO  02:20:13.49  00:32:31.57 
113  24  Herren 1  443 Mader Rene  85 AUT  St. Margarethen an der Raab  02:20:33.24  00:32:51.32 
114  25  Herren 1  493 Scheibelhofer Philipp  90 AUT    02:20:44.67  00:33:02.75 
115  44  Herren 2  452 Milchrahm Stefan  80 AUT  BikenFun Wenigzell  02:20:44.69  00:33:02.77 
116  29  Herren 3  585 Seiberl Rudi  71 AUT  Nora Racing Team  02:20:49.07  00:33:07.15 
117  26  Herren 1  362 Doppler Robert  90 AUT  USC Mariapfarr  02:20:49.23  00:33:07.31 
118  30  Herren 3  472 Poglitsch Marco  74 AUT  URC Scheicher Gnas  02:20:54.92  00:33:13.00 
119  Herren 4  301 Artner Karl  64 AUT  ARB Sparkasse Neukirchen  02:21:09.36  00:33:27.44 
120  45  Herren 2  409 Hller Marco  83 AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  02:21:10.36  00:33:28.44 
121  27  Herren 1  453 Minkowitz Jrgen  88 AUT  Grafendorf  02:21:19.78  00:33:37.86 
122  10  Herren 4  466 Perhofer Josef  62 AUT  Fa Perhofer Heizsysteme  02:22:03.57  00:34:21.65 
123  31  Herren 3  355 Bruckmller Detlef  65 AUT  Willendorf  02:22:19.28  00:34:37.36 
124  28  Herren 1  354 Binder Mario  91 AUT  Radclub Bikespeak  02:22:23.76  00:34:41.84 
125  32  Herren 3  405 Heier Andreas  66 AUT  Grafendorfer Erdbren  02:22:39.55  00:34:57.63 
126  Herren 5  528 Wininger Franz  54 AUT  RC Tretlager Amstetten  02:22:46.33  00:35:04.41 
127  29  Herren 1  462 Orthofer Armin  87 AUT  RC Friedberg-Pinggau  02:22:48.15  00:35:06.23 
128  11  Herren 4  313 Lafer Franz  61 AUT  WSA Greenteam  02:22:49.15  00:35:07.23 
129  33  Herren 3  439 Logar Arno  66 AUT  Radclub Bikespeak  02:22:49.29  00:35:07.37 
130  Herren 5  604 Gutmann Johannes  52 AUT  TUS CASKA Feldbach  02:23:57.64  00:36:15.72 
131  34  Herren 3  395 Grill Gnther  69 AUT  UNIQA HALPER  02:24:06.21  00:36:24.29 
132  Herren 5  312 Kreuzer Thomas  54 AUT  Laufrad Steyr  02:24:13.93  00:36:32.01 
133  35  Herren 3  511 Steinhfer Manfred  71 AUT  UNION St. Jakob i. W.  02:24:13.99  00:36:32.07 
134  36  Herren 3  605 Maurer Werner  69 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:24:33.99  00:36:52.07 
135  37  Herren 3  562 Schmid Patrick  74 AUT  2Radcenter Feldkirchen  02:24:49.21  00:37:07.29 
136  30  Herren 1  380 Fuchs Markus  92 AUT  Buch  02:24:50.51  00:37:08.59 
137  12  Herren 4  484 Rder Thomas  64 GER  FA NXP Team  02:24:57.37  00:37:15.45 
138  13  Herren 4  565 Paller Johann  64 AUT    02:24:59.33  00:37:17.41 
139  38  Herren 3  455 Nagl Robert  72 AUT  Kirchberg  02:24:59.94  00:37:18.02 
140  39  Herren 3  527 Windhaber Martin  73 AUT  Team Epic Hervis Unterwart  02:25:04.13  00:37:22.21 
141  14  Herren 4  384 Gamsjger Wilfried  58 AUT  grafikeria racing team powered by muki  02:25:06.11  00:37:24.19 
142  40  Herren 3  559 Milwisch Johannes  65 AUT  Bikecenter Schager  02:25:10.54  00:37:28.62 
143  15  Herren 4  580 Prugner Siegfried  64 AUT    02:25:27.76  00:37:45.84 
144  46  Herren 2  602 Prehm Karl  79 AUT  Centurion Austrai  02:25:57.74  00:38:15.82 
145  47  Herren 2  544 Zhrer Markus  77 AUT  RSC Pllauberg ISOPOR  02:26:09.50  00:38:27.58 
146  48  Herren 2  551 Loidl Florian  82 AUT  WSA Greenteam  02:26:21.69  00:38:39.77 
147  41  Herren 3  567 Seidl Thomas  74 AUT    02:26:25.14  00:38:43.22 
148  49  Herren 2  508 Staab Roland  78 AUT  MTB Club Kirchschlag  02:26:46.28  00:39:04.36 
149  42  Herren 3  445 Maller Franz  69 AUT  Radsport- Scheicher  02:28:08.89  00:40:26.97 
150  Damen 1  326 Schweighofer Larissa  95 AUT  RAD.SPORT.SZENE Ausseerland  02:28:10.14  00:40:28.22 
151  31  Herren 1  488 Sammer Michael  85 AUT  Hasendorf/Mur  02:29:12.22  00:41:30.30 
152  32  Herren 1  496 Schieder Markus  88 AUT  dirtbusters  02:29:12.37  00:41:30.45 
153  33  Herren 1  402 Haspinger Daniel  89 AUT  Bike Erlebnis Osttirol  02:30:01.19  00:42:19.27 
154  16  Herren 4  545 Retter Karl  64 AUT  RSC Pllauberg P+SGastro GmbH  02:30:15.80  00:42:33.88 
155  50  Herren 2  546 Muhr Martin  78 AUT  RSC Pllauberg P+SGastro GmbH  02:30:15.90  00:42:33.98 
156  43  Herren 3  422 Kohl Harald  72 AUT  Radsport- Scheicher  02:30:51.93  00:43:10.01 
157  44  Herren 3  513 Strobl Franz  69 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:30:52.38  00:43:10.46 
158  17  Herren 4  572 Heidenbauer Ulrich  64 AUT  Radsport Schmuck  02:31:16.12  00:43:34.20 
159  34  Herren 1  377 Frhstck David  94 AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  02:31:29.75  00:43:47.83 
160  45  Herren 3  382 Gaisch Michael  72 AUT  Bikeclub Stattegg  02:31:32.99  00:43:51.07 
161  51  Herren 2  518 Trummer Michael  82 AUT  Neutillmitsch  02:32:36.72  00:44:54.80 
162  46  Herren 3  606 Hsl Erich  65 AUT  Hundshama  02:32:52.32  00:45:10.40 
163  47  Herren 3  356 Brger Andreas  67 AUT  MTB-Club-Kirchschlag  02:33:12.73  00:45:30.81 
164  48  Herren 3  368 Frber Karl  68 AUT  Gleisdorf  02:33:36.05  00:45:54.13 
165  49  Herren 3  407 Hoelbling Wolfgang  70 AUT  woansagi  02:34:08.14  00:46:26.22 
166  50  Herren 3  574 Ehrngruber Andreas  65 AUT  Mojito Riders  02:34:32.43  00:46:50.51 
167  51  Herren 3  523 Weberhofer Hannes  73 AUT  koglhof  02:34:58.34  00:47:16.42 
168  35  Herren 1  533 Wurzer Gernot  87 AUT  UNIQA HALPER  02:35:58.84  00:48:16.92 
169  52  Herren 3  549 Taschner Hannes  73 AUT  RSC Pllauberg Jaga Wirt Gager  02:36:58.90  00:49:16.98 
170  52  Herren 2  428 Kothgasser Heinz  77 AUT  Feldbach  02:37:27.85  00:49:45.93 
171  53  Herren 3  440 Lombardi Massimiliano  68 ITA  RC MAROITALIA RACING TEAM  02:38:00.85  00:50:18.93 
172  54  Herren 3  451 Metzner Robert  71 AUT  Lanzenkirchen  02:38:02.80  00:50:20.88 
173  Damen 1  531 Wojcik Daria  83 POL  Nora Racing Team  02:38:15.85  00:50:33.93 
174  36  Herren 1  404 Hausmann Werner  90 AUT    02:38:55.08  00:51:13.16 
175  55  Herren 3  374 Fitz Herbert  70 AUT    02:39:13.74  00:51:31.82 
176  18  Herren 4  400 Haidenbauer Manfred  61 AUT  MTB Team Anger  02:39:17.98  00:51:36.06 
177  37  Herren 1  413 Jeitler Rene  93 AUT    02:39:18.58  00:51:36.66 
178  53  Herren 2  489 Savel Alexander  82 AUT  grafikeria racing team powered by muki  02:40:23.77  00:52:41.85 
179  54  Herren 2  577 Novak Thomas  79 AUT  ARB Merida Polzei Team  02:40:23.85  00:52:41.93 
180  55  Herren 2  436 Liebminger Christian  84 AUT  Gepflegte Mnnlichkeit  02:41:05.93  00:53:24.01 
181  19  Herren 4  560 Schwarz Leopold  56 AUT    02:41:06.78  00:53:24.86 
182  38  Herren 1  569 Neumller Thomas  93 AUT  bike the bugles Krumbach  02:41:07.78  00:53:25.86 
183  56  Herren 3  457 Neubauer Harald  66 AUT  TUS CASKA Feldbach  02:43:18.27  00:55:36.35 
184  39  Herren 1  474 Postl Stefan  92 AUT    02:43:22.82  00:55:40.90 
185  57  Herren 3  365 Eberhart Gerd  72 AUT  Halbenrain  02:43:27.70  00:55:45.78 
186  56  Herren 2  564 Schmitl Dietmar  77 AUT    02:43:41.53  00:55:59.61 
186  56  Herren 2  499 Schmitl Walter  77 AUT  Hornstein Bewegt  02:43:41.53  00:55:59.61 
188  20  Herren 4  376 Fris Edwin  61 AUT  Admont  02:43:47.95  00:56:06.03 
189  40  Herren 1  570 Fuchs Christoph  85 AUT  bike the bugles Krumbach  02:43:55.61  00:56:13.69 
190  41  Herren 1  500 Schmuck Andreas  90 AUT  Radsport Schmuck  02:44:21.05  00:56:39.13 
191  58  Herren 3  494 Scheibelhofer Robert  65 AUT    02:45:02.14  00:57:20.22 
192  59  Herren 3  463 Palko Johann  65 AUT  morethanbike  02:46:05.79  00:58:23.87 
193  60  Herren 3  530 winkler bernd  74 AUT  MTB Grafendorf  02:46:23.86  00:58:41.94 
194  42  Herren 1  576 Wiltling Gerhard  90 AUT  Radsport Schmuck  02:46:24.19  00:58:42.27 
195  61  Herren 3  514 Suppaner Franz  67 AUT  TSV Bike Total Hartberg  02:47:19.61  00:59:37.69 
196  43  Herren 1  554 Kitting- Muhr Jrgen  90 AUT    02:47:38.68  00:59:56.76 
197  58  Herren 2  391 Grasruck Markus  77 AUT  Obersiebenbrunn  02:47:39.65  00:59:57.73 
198  62  Herren 3  372 Fiessinger Walter  68 GER  FA NXP Team  02:47:49.67  01:00:07.75 
199  unbekannt  573 Buchberger Gerhard  19 AUT    02:47:57.89  01:00:15.97 
200  59  Herren 2  442 Lschnig Manfred  75 AUT  URC Radsport Scheicher  02:47:58.89  01:00:16.97 
201  60  Herren 2  408 Hfler Josef  80 AUT    02:49:16.43  01:01:34.51 
202  61  Herren 2  503 Schurl Klaus  75 AUT  Magna in Team  02:49:30.71  01:01:48.79 
203  Junioren-w  306 Hainfellner Sandra  96 AUT  WSV-Payerbach  02:49:49.11  01:02:07.19 
204  Herren 5  558 Hellmer Fritz  44 AUT    02:50:11.98  01:02:30.06 
205  62  Herren 2  476 Rauscher Helmut  79 AUT  MTB-Team aufiowi  02:50:46.38  01:03:04.46 
206  63  Herren 2  557 Flechl Andreas  81 AUT    02:52:08.04  01:04:26.12 
207  63  Herren 3  427 Kosel Thomas  74 AUT  RC CFK Ovilava  02:52:48.48  01:05:06.56 
208  Damen 1  487 Rossi Marion  85 AUT  RLC Sterngartl  02:52:48.98  01:05:07.06 
209  64  Herren 2  358 Deralla Agron  80 POL    02:53:05.71  01:05:23.79 
210  65  Herren 2  506 Soyka Didi  76 AUT  SUSV Feistritz am Wechsel  02:53:15.79  01:05:33.87 
211  Damen 2  519 Trummer Sonja  73 AUT  Lang  02:53:53.28  01:06:11.36 
212  Damen 2  364 DUNKLER Ulli  73 AUT    02:55:31.26  01:07:49.34 
213  Junioren-m  548 Taschner Michael  97 AUT  RSC Pllauberg Jaga Wirt Gager  02:57:14.15  01:09:32.23 
214  64  Herren 3  535 Zill Helmut  67 AUT    02:57:58.06  01:10:16.14 
215  65  Herren 3  550 Derler Christian  68 AUT  RSC Pllauberg Jaga Wirt Gager  02:58:16.97  01:10:35.05 
216  44  Herren 1  392 Gratzenberger Christoph  87 AUT  Polizeisportverein Graz  03:00:49.26  01:13:07.34 
217  66  Herren 2  532 Wundersamer Christian  80 AUT  Gepflegte Mnnlichkeit  03:02:42.25  01:15:00.33 
218  66  Herren 3  450 Metzner Klaus  73 AUT  Wiener Neustadt  03:02:56.59  01:15:14.67 
219  21  Herren 4  598 Biskup Johann  57 AUT    03:03:25.90  01:15:43.98 
220  22  Herren 4  454 Mller Kurt  64 AUT  Mojito Riders  03:04:06.69  01:16:24.77 
221  67  Herren 3  357 Buzzi Jrgen  74 AUT  Gratkorn  03:04:32.95  01:16:51.03 
222  68  Herren 3  497 Schlgl Bernd  73 AUT  Edelstal  03:04:37.75  01:16:55.83 
223  Herren 5  352 Bauer Erich  50 AUT  Eggendorf  03:06:13.41  01:18:31.49 
224  67  Herren 2  425 Weidinger Harald  76 AUT  MTB-Club Lockenhaus  03:08:42.98  01:21:01.06 
225  69  Herren 3  378 Frhstck Herwig  69 AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein  03:09:06.50  01:21:24.58 
226  68  Herren 2  584 Kleinander Stephan  78 AUT    03:10:30.11  01:22:48.19 
227  70  Herren 3  437 Gaich Andreas  73 AUT  Gepflegte Mnnlichkeit  03:11:57.47  01:24:15.55 
228  71  Herren 3  521 Waltersdorfer Ren  73 AUT  Klagenfurt  03:12:34.02  01:24:52.10 
229  45  Herren 1  418 Klima Jakub  85 CZE    03:14:04.61  01:26:22.69 
230  69  Herren 2  512 Strahlegger Michael  83 AUT  MTB Libellus Wolfsberg  03:14:13.90  01:26:31.98 
231  46  Herren 1  595 Klbl Clemens  92 AUT    03:14:13.99  01:26:32.07 
232  70  Herren 2  366 Eigelsreiter Anton  81 AUT  SV Trnitz  03:14:36.20  01:26:54.28 
233  71  Herren 2  483 Rinner Johannes  78 AUT  MTB-Team aufiowi  03:15:07.84  01:27:25.92 
234  72  Herren 3  381 Fuchs Martin  72 AUT  Vsendorf  03:15:07.94  01:27:26.02 
235  73  Herren 3  526 Wicher Jrgen  74 AUT  Klagenfurt  03:16:22.29  01:28:40.37 
236  74  Herren 3  394 Greiner Jochen  72 AUT  Puch b. Weiz  03:20:01.73  01:32:19.81 
237  Damen 1  388 Goessl Stefanie  86 AUT  MTB Libellus Wolfsberg  03:20:07.79  01:32:25.87 
238  47  Herren 1  541 Halper Joachim  90 AUT    03:20:21.84  01:32:39.92 
239  48  Herren 1  578 Tobisch Christoph  89 AUT  Radsport Schmuck  03:20:23.93  01:32:42.01 
240  72  Herren 2  424 Kolar Robert  83 AUT  Magna in Team  03:21:20.05  01:33:38.13 
241  75  Herren 3  456 Neubauer Dieter  72 AUT  Pressbaum  03:23:29.09  01:35:47.17 
242  49  Herren 1  399 Hadler Franz  89 AUT  Magna in Team  03:23:48.72  01:36:06.80 
243  23  Herren 4  398 Haberzettel Dieter  64 AUT  www.2radtreff.at  03:28:32.36  01:40:50.44 
244  Herren 5  539 Pttler Johann  54 AUT    03:36:20.07  01:48:38.15 
245  76  Herren 3  517 Treitler Johannes  69 AUT  TPS Sport  03:39:45.76  01:52:03.84 
246  10  Herren 5  438 Lipovits Gerhard  53 AUT    03:40:46.85  01:53:04.93 
247  24  Herren 4  482 Ringhofer Johann  56 AUT  RS Team Messer  03:47:26.81  01:59:44.89 
248  73  Herren 2  431 Lechner Siegfried  77 AUT  bike the bugles Krumbach  03:49:06.60  02:01:24.68 
249  50  Herren 1  501 Schmitz Karl  93 AUT  Stockerau  04:25:15.74  02:37:33.82 
DNF  Herren 1  303 Broschek Stefan  85 AUT  URC - Radwelt MK - Rosalia     
DNF  Herren 3  307 Heigl Leopold  66 AUT  Sportunion MTB Team Scott     
DNF  Junioren-m  320 Reisenbauer Florian  97 AUT  SU Edlitz Thomasberg Grimmenstein     
DNF  Herren 3  353 Bumel Franz  69 AUT  Fa Perhofer Heizsysteme     
DNF  Herren 3  389 Grabner Gottfried  73 AUT  Sinabelkirchen     
DNF  Herren 2  430 Lackinger Alexander  80 AUT  XC-Club Mhldorf     
DNF  Herren 4  468 Pfeifer Alois  62 AUT  UNIQA HALPER     
DNF  Herren 3  553 Ptz Gnther  69 AUT  KAPO     
DNF  Herren 2  568 Hller Manuel  80 AUT       
DNF  Herren 3  590 Lechner Christian  73 AUT       
DNF  Herren 4  516 Travnicek Franz  62 AUT  Team Biking 4 Butterfly Children     
DNF  Damen 1  302 Bittner Kathi  91 AUT  pro Life & Wildstyle Racing     
DNF  Herren 2  361 Dobai Zoltan  82 HUN  TREK SE     
DNF  Junioren-m  477 Rauscher Martin  96 AUT  Tribuswinkel     
DNF  Herren 2  547 Kandlhofer Johann  75 AUT  RSC Pllauberg P+SGastro GmbH     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht