12.MTB-Marathon Naturpark Poellau

  ( 14.06.2014 / Poellau )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
classic (75000m) fun (23000m) small (41000m)

fun

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Herren  227 Eder Andreas  80  AUT    01:00:38.99   
Herren  222 Schafferhofer Mario  90  AUT  RC Friedberg-Pinggau  01:04:46.23  00:04:07.24 
Junioren-m  209 Prenner Michael  97  AUT  RC-Friedberg-Pinggau  01:08:28.46  00:07:49.47 
Jugend-m  223 Köck Daniel  99  AUT    01:15:48.68  00:15:09.69 
Herren  201 Ambrus Ferenc  78  HUN  Csepreg  01:21:32.35  00:20:53.36 
Herren  220 Zidek Pavol  85  SVK  Wr. Neustadt  01:23:41.56  00:23:02.57 
Herren  205 Lampersberger Thomas  69  AUT  Schwarzau am Steinfeld  01:25:46.08  00:25:07.09 
Jugend-w  204 Koller Valentina  98  AUT  Skiteam TUS Krieglach  01:28:06.88  00:27:27.89 
Damen  225 Lagler Kerstin  80  AUT  UP&DOWN  01:28:44.58  00:28:05.59 
10  Damen  218 Strobl Petra  90  AUT  bike the bugles Krumbach  01:29:29.13  00:28:50.14 
11  Herren  208 Minkowitz Werner  62  AUT  Grafendorf  01:29:29.17  00:28:50.18 
12  Herren  212 Reisner Johann  59  AUT  Judendorf-Straßengel  01:36:22.08  00:35:43.09 
13  Herren  203 Hörandl Franz  67  AUT  Pöttsching  01:37:04.42  00:36:25.43 
14  Herren  221 Lahner Johannes  63  AUT    01:37:58.67  00:37:19.68 
15  10  Herren  206 Marek Gerhard  64  AUT  Die2RadHelden  01:39:04.98  00:38:25.99 
16  Damen  219 Svec Maria  73  AUT  Die2RadHelden  01:45:29.70  00:44:50.71 
17  11  Herren  216 Stahl Michael  76  AUT  Judendorf  01:51:13.95  00:50:34.96 
18  Damen  224 Höller Elisabeth  75  AUT    02:05:22.87  01:04:43.88 
19  12  Herren  214 Schirnhofer Josef  81  AUT  Neudau  02:05:23.32  01:04:44.33 
20  13  Herren  213 Schirnhofer Johann  67  AUT    02:06:18.27  01:05:39.28 
21  14  Herren  217 Stotz Manfred  67  AUT    02:11:28.27  01:10:49.28 
22  15  Herren  207 Mataln Christopher  87  AUS  TROCKENMAX  02:28:06.52  01:27:27.53 
23  16  Herren  215 Schwaiger Mike  78  AUT  TROCKENMAX  02:28:08.28  01:27:29.29 
24  17  Herren  210 Radschiener Robert  79  AUT  TROCKENMAX  02:28:10.46  01:27:31.47 
DNF  Herren  202 Höller Manuel  80  AUT  Pinggau     
DNF  Herren  211 Reisenhofer Gottfried  77  AUT  MTB-Team aufiowi     

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht