12.Rottenmanner Altstadtlauf

  ( 14.09.2013 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Stadtlauf (6300m) W/M-U16 (1800m) W/M-U08 (600m)
W/M-U10 (600m) W/M-U12 (900m) W/M-U14 (1800m)
Minis (100m) Partnerlauf (4500m)

W *M-U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U10  289 Schober Julian  4  AUT  Union Windischgarsten  00:01:57.58   
M-U10  238 Waldhuber Kilian  4  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:00.83  00:00:03.25 
W-U10  214 Mayer Salome  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:02:01.62  00:00:04.04 
M-U10  260 Bischof Jakob  4  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:02:02.21  00:00:04.63 
M-U10  316 Gassner Samuel  4  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:06.02  00:00:08.44 
M-U10  320 Horn Alexander  4  AUT  LC Idee Rotenmann  00:02:06.11  00:00:08.53 
M-U10  324 Liebhart Jonas  5  AUT  LC Schachner Haus  00:02:07.70  00:00:10.12 
M-U10  228 Brandner Sebastian  4  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:08.10  00:00:10.52 
M-U10  314 Gassner Nico  4  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:08.42  00:00:10.84 
10  M-U10  309 März Simon  5  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:09.47  00:00:11.89 
11  W-U10  202 Gebauer Elisabeth  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:02:10.71  00:00:13.13 
12  W-U10  273 Rosenkranz Julia  4  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:02:11.71  00:00:14.13 
13  W-U10  281 Aigner Viktoria  4  AUT  Union Windischgarsten  00:02:19.66  00:00:22.08 
14  W-U10  322 Bindlechner Elisa  4  AUT  LC Schachner Haus  00:02:24.60  00:00:27.02 
15  W-U10  209 Lipp Sophie  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:02:24.95  00:00:27.37 
16  10  M-U10  245 Burghard Jakob  4  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:02:31.78  00:00:34.20 
17  11  M-U10  246 Burghard Julius  5  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:02:32.55  00:00:34.97 
18  W-U10  315 Gassner Chiara  4  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:34.30  00:00:36.72 
19  W-U10  321 Kögrl Jana  5  AUT  LC Idee Rottenmann  00:02:37.16  00:00:39.58 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht