12.Rottenmanner Tauern Adventure Race

  ( 28.08.2010 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Allgemein (100000m) Damen (100000m) Senioren (100000m)

Allgemein

-

Berglauf


Unterteilung im Allgemein: Berglauf    Laufen    Mountainbike    Paraglider    Rennrad   
Weitere Unterteilung von Berglauf: -- ALLE --    Männer   
  * Klasse Rang Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
-- ALLE --  22  22 Mock Jürgen  66  AUT  Kolland Toprsport  Berglauf  00:29:32.34  00:26:05.42 
-- ALLE --  23  7 Schmuck Helmut  77  AUT  Power Team Raiba Knittelfeld  Berglauf  00:29:42.87  00:26:15.95 
-- ALLE --  26  23 Springer Franz  66  AUT  Biotech  Berglauf  00:29:57.56  00:26:30.64 
-- ALLE --  30  13 Aichmaier Alex  72  AUT  CerroTorre Installation Reiter  Berglauf  00:30:25.34  00:26:58.42 
-- ALLE --  40  19 Deisenberger Franz  66  AUT  Cerro Torre Sport Zauner  Berglauf  00:32:04.34  00:28:37.42 
-- ALLE --  45  14 Neuhold Karl  70  AUT  CerroTorre Feuchter Farbtechnik  Berglauf  00:33:03.45  00:29:36.53 
-- ALLE --  52  8 Schaar Daniel  66  AUT  Herwerthner Limonaden  Berglauf  00:34:18.34  00:30:51.42 
-- ALLE --  53  4 Schneider Hermann  66  AUT  Mode Shooters Sillian-Lienz  Berglauf  00:34:19.45  00:30:52.53 
-- ALLE --  55  16 Grüßer Hans  60  AUT  Schiklub Rottenmann  Berglauf  00:34:40.65  00:31:13.73 
10  -- ALLE --  57  15 Schuster Harald  75  AUT  AlpinX  Berglauf  00:35:27.34  00:32:00.42 
11  -- ALLE --  63  18 Schröcker Daniel  86  AUT  Idee Werbeagentur/Lenz Powerracing  Berglauf  00:36:51.45  00:33:24.53 
12  -- ALLE --  66  1 Pacher Rene  86  AUT  MACO Speed  Berglauf  00:38:21.34  00:34:54.42 
13  -- ALLE --  68  11 März Gerhard  60  AUT  Sport Experts  Berglauf  00:40:23.34  00:36:56.42 
14  -- ALLE --  72  17 Weber Marko  74  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  Berglauf  00:41:42.65  00:38:15.73 
15  -- ALLE --  75  3 Gratzer Bernd  66  AUT  Alpha  Berglauf  00:45:57.56  00:42:30.64 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht