12.Rottenmanner Tauern Adventure Race

  ( 28.08.2010 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Allgemein (100000m) Damen (100000m) Senioren (100000m)

Allgemein

-

Laufen


Unterteilung im Allgemein: Berglauf    Laufen    Mountainbike    Paraglider    Rennrad   
Weitere Unterteilung von Laufen: -- ALLE --    Männer   
  * Klasse Rang Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
-- ALLE --  16  22 Ringhofer Andreas  66  AUT  Kolland Toprsport  Laufen  00:27:34.04  00:24:07.12 
-- ALLE --  17  7 Heit Manfred  66  AUT  Power Team Raiba Knittelfeld  Laufen  00:28:08.52  00:24:41.60 
-- ALLE --  18  19 Widauer Stefan  66  AUT  Cerro Torre Sport Zauner  Laufen  00:28:40.39  00:25:13.47 
-- ALLE --  19  23 Ruess Georg  66  AUT  Biotech  Laufen  00:28:57.41  00:25:30.49 
-- ALLE --  20  18 Sölkner Manuel  88  AUT  Idee Werbeagentur/Lenz Powerracing  Laufen  00:29:08.22  00:25:41.30 
-- ALLE --  25  1 Grabmayr Markus  81  AUT  MACO Speed  Laufen  00:29:50.47  00:26:23.55 
-- ALLE --  27  13 Kollmann Christopher  84  AUT  CerroTorre Installation Reiter  Laufen  00:30:00.44  00:26:33.52 
-- ALLE --  31  4 Bergmann Hans Peter  66  AUT  Mode Shooters Sillian-Lienz  Laufen  00:30:41.23  00:27:14.31 
-- ALLE --  39  8 Gössweiner Klaus  66  AUT  Herwerthner Limonaden  Laufen  00:32:02.02  00:28:35.10 
10  -- ALLE --  44  15 Gaugl Gerald  80  AUT  AlpinX  Laufen  00:32:58.45  00:29:31.53 
11  -- ALLE --  47  16 Schaupensteiner Helmut  57  AUT  Schiklub Rottenmann  Laufen  00:33:27.61  00:30:00.69 
12  -- ALLE --  56  14 Wolfger Manfred  72  AUT  CerroTorre Feuchter Farbtechnik  Laufen  00:35:22.64  00:31:55.72 
13  -- ALLE --  58  17 Hutterer Harald  67  AUT  dertriathlon.com Fürstenfeld  Laufen  00:35:28.88  00:32:01.96 
14  -- ALLE --  61  3 Hammerl Stefphan  66  AUT  Alpha  Laufen  00:36:21.88  00:32:54.96 
15  -- ALLE --  62  11 Glahn Lutz  63  AUT  Sport Experts  Laufen  00:36:45.01  00:33:18.09 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht