12.Rottenmanner Tauern Adventure Race

  ( 28.08.2010 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Allgemein (100000m) Damen (100000m) Senioren (100000m)

Damen


Unterteilung im Damen: Berglauf    Laufen    Mountainbike    Paraglider    Rennrad   
Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  Rückstand  
Frauen  10  Simone Steinecker, Andrea Springer, Nicole Hermann, Daniela Rechberger, Bernadette Schuster  Aktiv & Gsund  02:23:30.62  00:00:00.00 
Frauen  12  Waltraud Laznik, Marion Kapuscinki, Edith Riedler, Anita Wimmer, Maria Frei  CerroTorre Elektro Beck  02:35:29.42  00:11:58.80 
Frauen  Barbara Lebutsch, Yvonne Weigl, Claudia Sillner, Madeleine Grüßer, Viktoria Mühlbacher  Rottenmanner Hütte  02:44:50.94  00:21:20.32 
Frauen  Silke Stark, Sonja Draxler, Nadine Beck, Sarah Eigenthaler, Manuela Schrefler  RE/MAX Immobilien  02:45:23.81  00:21:53.19 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Frauen  9 Beck Nadine  66  AUT  RE/MAX Immobilien  Paraglider  00:04:28.78   
Frauen  2 Sillner Claudia  85  AUT  Rottenmanner Hütte  Paraglider  00:04:45.73  00:00:16.95 
Frauen  10 Hermann Nicole  85  AUT  Aktiv & Gsund  Paraglider  00:05:05.50  00:00:36.72 
  Frauen  12 Riedler Edith  63  AUT  CerroTorre Elektro Beck  Paraglider  00:06:19.09  00:01:50.31 
Frauen  10 Schuster Bernadette  81  AUT  Aktiv & Gsund  Laufen  00:32:20.06  00:27:51.28 
Frauen  10 Springer Andrea  74  AUT  Aktiv & Gsund  Berglauf  00:33:56.45  00:29:27.67 
Frauen  2 Mühlbacher Viktoria  84  AUT  Rottenmanner Hütte  Laufen  00:34:09.95  00:29:41.17 
Frauen  10 Rechberger Daniela  80  AUT  Aktiv & Gsund  Rennrad  00:34:55.61  00:30:26.83 
Frauen  12 Frei Maria  65  AUT  CerroTorre Elektro Beck  Laufen  00:35:41.55  00:31:12.77 
10  10  Frauen  12 Kapuscinki Marion  67  AUT  CerroTorre Elektro Beck  Berglauf  00:36:45.34  00:32:16.56 
11  11  Frauen  10 Steinecker Simone  84  AUT  Aktiv & Gsund  Mountainbike  00:37:13.00  00:32:44.22 
12  12  Frauen  9 Schrefler Manuela  66  AUT  RE/MAX Immobilien  Laufen  00:37:15.67  00:32:46.89 
13  13  Frauen  2 Grüßer Madeleine  66  AUT  Rottenmanner Hütte  Rennrad  00:37:30.92  00:33:02.14 
14  14  Frauen  12 Wimmer Anita  77  AUT  CerroTorre Elektro Beck  Rennrad  00:37:43.44  00:33:14.66 
15  15  Frauen  9 Eigenthaler Sarah  66  AUT  RE/MAX Immobilien  Rennrad  00:38:14.02  00:33:45.24 
16  16  Frauen  12 Laznik Waltraud  72  AUT  CerroTorre Elektro Beck  Mountainbike  00:39:00.00  00:34:31.22 
17  17  Frauen  9 Stark Silke  66  AUT  RE/MAX Immobilien  Mountainbike  00:40:15.00  00:35:46.22 
18  18  Frauen  2 Weigl Yvonne  78  AUT  Rottenmanner Hütte  Berglauf  00:41:49.34  00:37:20.56 
19  19  Frauen  9 Draxler Sonja  66  AUT  RE/MAX Immobilien  Berglauf  00:45:10.34  00:40:41.56 
20  20  Frauen  2 Lebutsch Barbara  75  AUT  Rottenmanner Hütte  Mountainbike  00:46:35.00  00:42:06.22 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht