12.Rottenmanner Tauern Adventure Race

  ( 28.08.2010 / Rottenmann )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Allgemein (100000m) Damen (100000m) Senioren (100000m)

Senioren


Unterteilung im Senioren: Berglauf    Laufen    Mountainbike    Paraglider    Rennrad   
Rang  Rg. Kl.  Klasse  Startnr  Namen  Team  Zeiten  Rückstand  
Männer  21  Heinz Zörweg, Hubert Pfeifenberger, Erwin Killa, Paul Lindner, Wolfgang Wallner  Kolland-Topsport ETF  02:06:10.11  00:00:00.00 
Männer  20  Harald Dagn, Gerhard Höltschl, Alois Zauner, Wolfgang Forobosko, Franz Reith  Kleintransporte Raninger   02:14:46.30  00:08:36.19 
Männer  Franz Winter, Mag., Hans Quhenberger, Mag., Rudi Zwilling, Franz Rettenegger, Franz Asanger  Tom´s Bierklinik Gröbming  02:17:43.01  00:11:32.90 

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Team Zeit Rückstand 
Männer  20 Zauner Alois  59  AUT  Kleintransporte Raninger Übelbach  Paraglider  00:04:11.30   
Männer  6 Zwilling Rudi  66  AUT  Tom´s Bierklinik Gröbming  Paraglider  00:04:35.91  00:00:24.61 
Männer  21 Killa Erwin  66  AUT  Kolland-Topsport ETF  Paraglider  00:05:34.69  00:01:23.39 
Männer  21 Zörweg Heinz  66  AUT  Kolland-Topsport ETF  Mountainbike  00:28:23.00  00:24:11.70 
Männer  21 Wallner Wolfgang  66  AUT  Kolland-Topsport ETF  Laufen  00:28:29.83  00:24:18.53 
Männer  20 Reith Franz  64  AUT  Kleintransporte Raninger Übelbach  Laufen  00:30:48.70  00:26:37.40 
Männer  21 Pfeifenberger Hubert  66  AUT  Kolland-Topsport ETF  Berglauf  00:31:30.45  00:27:19.15 
Männer  20 Höltschl Gerhard  64  AUT  Kleintransporte Raninger Übelbach  Berglauf  00:31:47.34  00:27:36.04 
Männer  6 Asanger Franz  66  AUT  Tom´s Bierklinik Gröbming  Laufen  00:31:52.74  00:27:41.44 
10  10  Männer  21 Lindner Paul  66  AUT  Kolland-Topsport ETF  Rennrad  00:32:12.14  00:28:00.84 
11  11  Männer  20 Forobosko Wolfgang  58  AUT  Kleintransporte Raninger Übelbach  Rennrad  00:33:16.96  00:29:05.66 
12  12  Männer  6 Rettenegger Franz  66  AUT  Tom´s Bierklinik Gröbming  Rennrad  00:33:27.58  00:29:16.28 
13  13  Männer  6 Winter, Mag. Franz  66  AUT  Tom´s Bierklinik Gröbming  Mountainbike  00:33:35.00  00:29:23.70 
14  14  Männer  6 Quhenberger, Mag. Hans  66  AUT  Tom´s Bierklinik Gröbming  Berglauf  00:34:11.78  00:30:00.48 
15  15  Männer  20 Dagn Harald  63  AUT  Kleintransporte Raninger Übelbach  Mountainbike  00:34:42.00  00:30:30.70 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht