12.Steirischer Leukmiehilfelauf-Graz

  ( 23.05.2014 / Graz - ASK Stadion Eggenberg )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Elitelauf (6900m) Hobby-Jugendlauf (3500m) Knirpselauf 1 (1200m)
NordicWalking kurz (3500m) NordicWalking lang (6900m) Knirpselauf 2 (1200m)
Knirpselauf 3 (1200m) Knirpselauf 4 (1200m)

Elitelauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-40  84 Stoimaier Christian  72  AUT  GRAWE  00:23:29.42   
M-30  104 Grtner Lukas  81  AUT  hurtigflink LTC  00:23:46.62  00:00:17.20 
M-35  215 Pall Mario  77  AUT  MT-Hausmannsttten  00:24:04.01  00:00:34.59 
M-20  22 Rosensteiner Benedikt  89  AUT  hurtigflink LTC  00:24:14.46  00:00:45.04 
M-30  276 Winkler Manuel  81  AUT  Murrunners TRI  00:24:29.35  00:00:59.93 
M-35  224 Reupichler Herwig  77  AUT  Bank Austria Immobilien  00:24:41.43  00:01:12.01 
M-30  272 Pall Robert  80  AUT  BG/BRG Pestalozzi  00:24:51.18  00:01:21.76 
M-40  222 Warmuth Dietmar  70  AUT    00:25:29.64  00:02:00.22 
M-30  221 Miessenbck Florian  81  AUT    00:25:34.65  00:02:05.23 
10  M-20  275 Schwimmer Fabian  93  AUT  Stefflhof Adventures  00:25:46.17  00:02:16.75 
11  M-45  249 Klinger Christian  67  AUT  Hrc Jaritzberg  00:25:52.74  00:02:23.32 
12  M-45  46 Eckhart Siegfried  69  AUT  Hrc Jaritzberg  00:26:06.89  00:02:37.47 
13  M-45  229 Kitz Sigi  68  AUT  hurtigflink LTC  00:26:13.54  00:02:44.12 
14  M-45  39 Tretnjak Ernst  67  AUT  hurtigflink LTC  00:26:28.95  00:02:59.53 
15  W-40  204 Zulus Barbara  71  AUT  MT-Hausmannsttten  00:26:47.69  00:03:18.27 
16  M-35  253 Maier Mario  77  AUT  MT-Hausmannsttten  00:26:48.27  00:03:18.85 
17  M-30  26 Lenger Philipp  80  AUT    00:26:58.81  00:03:29.39 
18  M-45  226 Huber Peter  68  AUT  Bank Austria Immobilien  00:27:14.24  00:03:44.82 
19  M-20  244 Maier Dominik  93  AUT  Team Kenny  00:27:21.72  00:03:52.30 
20  M-17  227 Holzmeister Stephan  97  AUT  Bank Austria Immobilien  00:27:25.47  00:03:56.05 
21  M-17  23 Schmiedhofer Philip  98  AUT    00:27:27.70  00:03:58.28 
22  M-35  57 Niehs Bernd  78  AUT    00:27:30.47  00:04:01.05 
23  M-30  31 Fuchs Andreas  83  AUT  hurtigflink LTC  00:27:30.76  00:04:01.34 
24  M-30  150 Rabl Manuel  84  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:27:34.55  00:04:05.13 
25  M-30  12 Wunder Stefan  84  AUT    00:27:45.54  00:04:16.12 
26  M-55  218 Jger Michael  55  AUT    00:28:00.59  00:04:31.17 
27  M-30  239 Hagenauer Richard  80  AUT    00:28:09.51  00:04:40.09 
28  M-40  242 Jus Andreas  72  AUT    00:28:11.92  00:04:42.50 
29  M-35  269 Weiss Franz  78  AUT    00:28:11.98  00:04:42.56 
30  M-20  332 Schwarz Christoph  86  AUT    00:28:12.08  00:04:42.66 
31  10  M-30  214 Petzner Benedikt  84  AUT  MT-Hausmannsttten  00:28:17.16  00:04:47.74 
32  M-20  69 Krner Johann  89  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:28:18.52  00:04:49.10 
33  M-20  20 Stolz Markus  86  AUT    00:28:19.90  00:04:50.48 
34  M-40  234 Krassnitzer Martin  72  AUT    00:28:23.63  00:04:54.21 
35  M-20  246 Sattler Florian  93  AUT  Team Kenny  00:28:34.75  00:05:05.33 
36  11  M-30  164 Kropsch Thomas  84  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:28:41.46  00:05:12.04 
37  M-20  266 Illenberger Christoph  93  AUT    00:28:41.95  00:05:12.53 
38  M-40  205 Zulus Karl  70  AUT  MT-Hausmannsttten  00:28:47.71  00:05:18.29 
39  M-50  1 Planitzer Kurt  63  AUT    00:28:53.34  00:05:23.92 
40  M-20  47 Ehgartner Claudio  92  AUT    00:28:53.80  00:05:24.38 
41  W-30  32 Sieber Christina  83  AUT  hurtigflink LTC  00:28:56.63  00:05:27.21 
42  M-50  192 Tockner Franz  60  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:28:57.02  00:05:27.60 
43  M-55  273 Kchl Rudolf  58  AUT    00:29:04.44  00:05:35.02 
44  10  M-20  118 Frei Robert  85  AUT  Med UNI Graz  00:29:08.93  00:05:39.51 
45  M-40  241 Pfurischeller Klaus  72  AUT  Picu  00:29:36.21  00:06:06.79 
46  M-17  216 Pall David  97  AUT  MT-Hausmannsttten  00:29:36.71  00:06:07.29 
47  12  M-30  115 Hotter Maximilian  82  AUT  Med UNI Graz  00:29:44.32  00:06:14.90 
48  11  M-20  132 Posch Andreas  86  AUT  Med UNI Graz  00:29:51.06  00:06:21.64 
49  12  M-20  245 Zocca Julian  93  AUT  Team Kenny  00:29:52.25  00:06:22.83 
50  13  M-20  255 Weicher Daniel  87  AUT    00:29:53.90  00:06:24.48 
51  M-35  113 Zebisch Armin  79  AUT  Med UNI Graz  00:30:01.47  00:06:32.05 
52  M-35  180 Janek Alex  78  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:30:05.43  00:06:36.01 
53  13  M-30  152 Hausecker Andreas  80  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:30:05.69  00:06:36.27 
54  M-55  264 Henger Hubert  57  AUT    00:30:11.34  00:06:41.92 
55  M-45  233 Schlick Ferdinand  68  AUT    00:30:17.36  00:06:47.94 
56  M-60  209 Maier Erwin  51  AUT  MT-Hausmannsttten  00:30:24.01  00:06:54.59 
57  M-65  95 Loschek Johannes  48  AUT    00:30:26.54  00:06:57.12 
58  M-45  94 Moser Erwin  66  AUT    00:30:26.62  00:06:57.20 
59  M-40  171 Fauland David  73  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:30:33.44  00:07:04.02 
60  W-45  211 Harrison Anna  67  AUT  MT-Hausmannsttten  00:30:33.56  00:07:04.14 
61  M-40  279 Reiter Hubert  72  AUT    00:30:37.07  00:07:07.65 
62  M-40  217 Wchtler Gunthard  71  AUT  MT-Hausmannsttten  00:30:45.84  00:07:16.42 
63  10  M-40  176 Steiner Franz  71  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:30:49.57  00:07:20.15 
64  M-17  141 Gollner Christoph  98  AUT    00:30:53.67  00:07:24.25 
65  W-50  225 Waltenberger Burgi  64  AUT  Bank Austria Immobilien  00:30:56.21  00:07:26.79 
66  M-50  228 Holzmeister Wolfgang  64  AUT  Bank Austria Immobilien  00:31:07.88  00:07:38.46 
67  14  M-20  122 Bashir Mina  87  AUT  Med UNI Graz  00:31:12.54  00:07:43.12 
68  M-50  108 Hammer Anton  60  AUT  RLB Steiermark  00:31:14.35  00:07:44.93 
69  15  M-20  259 Zwanzger Pascal  92  AUT    00:31:15.14  00:07:45.72 
70  14  M-30  148 Hilger Thomas  81  GER    00:31:21.71  00:07:52.29 
71  W-55  36 Gtl Ludmilla  55  AUT    00:31:22.41  00:07:52.99 
72  16  M-20  123 Majali Martinez Alejandro  88  AUT  Med UNI Graz  00:31:25.75  00:07:56.33 
73  15  M-30  165 Merida William  84  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:31:32.20  00:08:02.78 
74  17  M-20  131 Kuznetsov Denis  86  AUT  Med UNI Graz  00:31:32.46  00:08:03.04 
75  16  M-30  149 Zimmermann Karl  82  AUT  Team Kenny  00:31:46.24  00:08:16.82 
76  17  M-30  243 Wagner Emil  81  AUT    00:31:51.16  00:08:21.74 
77  M-35  87 Amhofer Michael  77  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:31:51.68  00:08:22.26 
78  W-20  124 Krump Corinna  89  AUT  Med UNI Graz  00:31:59.47  00:08:30.05 
79  11  M-40  200 Kreuzer Viktor  70  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:32:07.36  00:08:37.94 
80  M-19  293 Felber Matti  96      00:32:28.09  00:08:58.67 
81  W-40  112 Fertschai Ismene  73  AUT  Med UNI Graz  00:32:28.71  00:08:59.29 
82  W-40  256 Hohensinger Erika  72  AUT  Hohensinger Runners  00:32:30.75  00:09:01.33 
83  W-20  88 Franz Christine  85  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:32:33.15  00:09:03.73 
84  M-50  86 Haas Eugen  64  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:32:33.19  00:09:03.77 
85  W-45  102 Lebitsch Herlinde  66  AUT    00:32:34.46  00:09:05.04 
86  M-50  207 Krickler Gerhard  61  AUT  MT-Hausmannsttten  00:32:40.66  00:09:11.24 
87  18  M-20  161 Predl Harald  89  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:32:45.52  00:09:16.10 
88  18  M-30  33 Nutz Jrgen  84  AUT    00:32:54.27  00:09:24.85 
89  W-20  189 Oreschnik Gerrit  90  AUT    00:32:55.25  00:09:25.83 
90  19  M-20  190 Weberhofer Bernd  86  AUT    00:32:55.66  00:09:26.24 
91  M-60  409 Mag. Plankenauer Adolf Horst  51  AUT  GRAWE  00:32:58.64  00:09:29.22 
92  M-50  191 Tockner Erich  64  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:33:10.01  00:09:40.59 
93  M-55  210 Sprk Peter  56  AUT  MT-Hausmannsttten  00:33:12.24  00:09:42.82 
94  19  M-30  157 Parz Peter  81  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:33:16.68  00:09:47.26 
95  M-45  128 Schwach Gert  69  AUT  Med UNI Graz  00:33:23.67  00:09:54.25 
96  W-40  247 Neuhold Andrea  70  AUT    00:33:29.93  00:10:00.51 
97  W-30  212 Banfy Manuela  80  AUT  MT-Hausmannsttten  00:33:30.73  00:10:01.31 
98  20  M-30  174 Bierbauer Manuel  83  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:33:33.52  00:10:04.10 
99  W-20  173 Taschler Lisa-Maria  88  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:33:37.23  00:10:07.81 
100  W-50  74 Pircher Susanne  62  AUT  hurtigflink LTC  00:33:44.09  00:10:14.67 
101  M-65  51 Niehs Alfred  48  AUT    00:33:47.82  00:10:18.40 
102  12  M-40  285 Driessler Jrgen  74  AUT    00:33:49.48  00:10:20.06 
103  W-35  15 Ridier Irmgard  75  AUT    00:33:53.44  00:10:24.02 
104  M-35  90 Haas Dieter Jrg  75  AUT    00:33:57.77  00:10:28.35 
105  W-55  147 Ott Josefa  57  AUT    00:33:59.39  00:10:29.97 
106  21  M-30  16 Neuhold Dominik  83  AUT    00:34:01.05  00:10:31.63 
107  M-55  106 Binder Tankred  57  AUT    00:34:08.26  00:10:38.84 
108  13  M-40  294 Maunz Ingomar  74  AUT    00:34:23.10  00:10:53.68 
109  22  M-30  287 Seidl Georg  82  AUT  Hanna  00:34:23.36  00:10:53.94 
110  M-50  110 Schaffer Peter  63  AUT  Med UNI Graz  00:34:26.92  00:10:57.50 
111  M-50  280 Wesian Klaus  60  AUT    00:34:37.95  00:11:08.53 
112  W-20  235 Handel Patricia  88  AUT    00:34:38.50  00:11:09.08 
113  23  M-30  236 Gejer Christian  84  AUT    00:34:39.23  00:11:09.81 
114  14  M-40  283 Rinner Heinz  71  AUT    00:34:45.52  00:11:16.10 
115  20  M-20  58 Fercher Markus  86  AUT    00:34:45.56  00:11:16.14 
116  unbekannt  120 Vieyra Garcia Pablo  19  AUT  Med UNI Graz  00:34:45.93  00:11:16.51 
117  M-45  83 Magreiter Heimo  69  AUT  GRAWE  00:34:48.72  00:11:19.30 
118  W-50  193 Tockner Anni  62  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:34:50.64  00:11:21.22 
119  10  M-35  160 Proznigg Florian  75  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:34:51.54  00:11:22.12 
120  M-19  76 Gtzl David  95  AUT    00:34:54.66  00:11:25.24 
121  M-60  274 Gutmann Werner  52  AUT    00:34:59.28  00:11:29.86 
122  M-19  89 Knigshofer Nico  95  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:35:02.25  00:11:32.83 
123  24  M-30  168 Hauk Martin  80  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:35:03.58  00:11:34.16 
124  25  M-30  41 Pauritsch Marcus  83  AUT    00:35:04.69  00:11:35.27 
125  W-45  194 Tockner Gerlinde  68  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:35:05.22  00:11:35.80 
126  W-40  206 Kreiter Sabine  74  AUT  MT-Hausmannsttten  00:35:12.71  00:11:43.29 
127  W-35  100 Schrttner Birgit  78  AUT    00:35:17.14  00:11:47.72 
128  21  M-20  91 Hlzl Stefan  88  AUT  pathophysiologie und immunologie -meduni graz  00:35:23.46  00:11:54.04 
129  10  M-45  238 Unterweger Hubert  69  AUT    00:35:31.89  00:12:02.47 
130  W-20  257 Hasenhrl Carina  88  AUT  Med UNI Graz  00:35:40.57  00:12:11.15 
131  22  M-20  268 Pfeiffer Christian  89  AUT  Runnin Graz  00:35:42.27  00:12:12.85 
132  W-20  267 Marko Carmen  89  AUT  Runnin Graz  00:35:42.52  00:12:13.10 
133  15  M-40  29 Feldgrill Thomas  72  AUT    00:35:44.42  00:12:15.00 
134  23  M-20  10 Grumet Lukas  86  AUT    00:35:45.12  00:12:15.70 
135  24  M-20  9 Hofer Peter  88  AUT    00:35:48.09  00:12:18.67 
136  W-40  2 Koller Andrea  72  AUT    00:35:48.74  00:12:19.32 
137  W-20  67 Baumgartner Eva  88  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:35:53.54  00:12:24.12 
138  W-20  66 Tsch Marlene  85  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:35:54.32  00:12:24.90 
139  W-30  203 Sundl Monika  83  AUT  MT-Hausmannsttten  00:35:55.77  00:12:26.35 
140  26  M-30  240 Tonner Fabian  80  AUT    00:36:18.53  00:12:49.11 
141  W-40  199 Pllinger Beate  72  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:36:19.17  00:12:49.75 
142  25  M-20  138 Kovacs Balint  91  AUT  Med UNI Graz  00:36:21.31  00:12:51.89 
143  27  M-30  53 Wurzer Bernhard  84  AUT    00:36:21.61  00:12:52.19 
144  10  W-20  121 Lemesch Sandra  87  AUT  Med UNI Graz  00:36:21.68  00:12:52.26 
145  W-45  35 Beck Irmgard  69  AUT    00:36:21.78  00:12:52.36 
146  11  W-20  34 Berger Michaela  85  AUT    00:36:22.23  00:12:52.81 
147  W-50  107 Binder Marianne  63  AUT    00:36:22.57  00:12:53.15 
148  28  M-30  42 Zimmermann Philipp  84  AUT    00:36:51.43  00:13:22.01 
149  29  M-30  156 Gsaller Markus  81  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:36:52.29  00:13:22.87 
150  16  M-40  177 Schweighofer Alexander  71  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:36:57.15  00:13:27.73 
151  W-60  248 Holzerbauer Elfriede  53  AUT  Sv Ada Happy Lauf Anger  00:37:03.19  00:13:33.77 
152  W-30  48 Mayer Nicole  83  GER    00:37:06.41  00:13:36.99 
153  10  M-50  30 Kck Albert  60  AUT    00:37:07.41  00:13:37.99 
154  26  M-20  140 Gollner Dominik  94  AUT    00:37:15.77  00:13:46.35 
155  12  W-20  6 Kogler Angelika  86  AUT    00:37:28.16  00:13:58.74 
156  M-55  38 Schweighofer Aloys  57  AUT    00:37:28.35  00:13:58.93 
157  W-40  37 Galle Barbara  74  AUT    00:37:30.00  00:14:00.58 
158  11  M-35  167 Retter Rainer  77  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:37:37.69  00:14:08.27 
159  W-45  127 Bernhart Eva Maria  68  AUT  Med UNI Graz  00:37:39.06  00:14:09.64 
160  W-19  142 Zapusek Lydia  96  AUT    00:37:45.47  00:14:16.05 
161  11  M-45  178 Doczy Stefan  69  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:37:45.56  00:14:16.14 
162  W-19  219 Rinnhofer Katharina  95  AUT    00:37:48.78  00:14:19.36 
163  W-60  18 Mauthner Christina  51  AUT  hurtigflink LTC  00:37:53.73  00:14:24.31 
164  W-35  79 Brandl Barbara  76  AUT    00:37:56.87  00:14:27.45 
165  13  W-20  135 Ebner Nadine  88  AUT  Med UNI Graz  00:37:59.70  00:14:30.28 
165  W-30  450 Dittmann W.  84  AUT  Med UNI Graz  00:37:59.70  00:14:30.28 
167  14  W-20  172 Huetter Heike  87  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:38:00.31  00:14:30.89 
168  30  M-30  277 Wolf Stefan  83  AUT    00:38:01.70  00:14:32.28 
169  W-45  126 Tam-Amersdorfer Carmen  65  AUT  Med UNI Graz  00:38:19.49  00:14:50.07 
170  W-17  197 Tockner Carina  97  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:38:32.31  00:15:02.89 
171  12  M-35  92 Wilfling Georg  78  AUT  Wilfling Wirtschafts- und Steuerberatung  00:38:41.24  00:15:11.82 
172  15  W-20  175 Pachner Barbara  88  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:38:45.26  00:15:15.84 
173  12  M-45  182 Koch Franz  66  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:38:57.46  00:15:28.04 
174  W-30  114 Tunner Sara  82  AUT  Med UNI Graz  00:39:07.33  00:15:37.91 
175  31  M-30  154 Plank Roland  80  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:39:39.45  00:16:10.03 
176  11  M-50  198 Pllinger Max  61  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:39:43.02  00:16:13.60 
177  M-60  40 Allwinger Wolfgang  53  AUT    00:39:44.69  00:16:15.27 
178  17  M-40  71 Hochmiller Helfried  71  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:39:45.40  00:16:15.98 
179  32  M-30  158 Grieshofer Klaus  81  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:39:51.19  00:16:21.77 
180  13  M-35  153 Steiner Gerhard  75  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:39:51.53  00:16:22.11 
181  W-55  19 Neuhold Christa  57  AUT    00:40:02.51  00:16:33.09 
182  14  M-35  185 Fichtner Holger  77  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:40:06.03  00:16:36.61 
183  16  W-20  137 Zandl Martina  89  AUT  Med UNI Graz  00:40:06.70  00:16:37.28 
184  17  W-20  133 Sun Yidan  87  AUT  Med UNI Graz  00:40:06.76  00:16:37.34 
185  18  W-20  136 Glatz Marlies  89  AUT  Med UNI Graz  00:40:07.24  00:16:37.82 
186  M-55  146 Gumhold Rene  55  AUT  Gemeinde Bad Gleichenberg  00:40:15.30  00:16:45.88 
187  W-35  96 Dorfer Elisabeth  75  AUT  hurtigflink LTC  00:40:19.73  00:16:50.31 
188  18  M-40  163 Hrmann Thomas  72  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:40:24.23  00:16:54.81 
189  12  M-50  411 Hlaty Thomas  60  AUT  GRAWE  00:40:29.17  00:16:59.75 
190  M-55  410 Goschnig Wolfgang  57  AUT  GRAWE  00:40:29.34  00:16:59.92 
191  W-40  81 Gtzinger Christine  70  AUT    00:40:35.17  00:17:05.75 
192  W-30  117 Strutz Jasmin  84  AUT  Med UNI Graz  00:40:36.59  00:17:07.17 
193  19  W-20  98 Gegenleitner Anja  91  AUT    00:40:47.31  00:17:17.89 
194  20  W-20  119 Raninger Anna Maria  86  AUT  Med UNI Graz  00:40:47.45  00:17:18.03 
195  21  W-20  278 Puck Lisa  93  AUT    00:40:48.88  00:17:19.46 
196  22  W-20  103 Wolbring Marilen  91  AUT    00:40:53.02  00:17:23.60 
197  23  W-20  99 Windischbauer Doris  92  AUT    00:40:54.12  00:17:24.70 
198  24  W-20  101 Frager Petra  90  AUT    00:41:00.33  00:17:30.91 
199  10  W-40  281 Krawanza Michaela  70  AUT    00:41:02.83  00:17:33.41 
200  19  M-40  282 Weitgasser Erich  72  AUT    00:41:03.04  00:17:33.62 
201  11  W-40  111 Semlitsch Michaela  71  AUT  Med UNI Graz  00:41:11.85  00:17:42.43 
202  12  W-40  284 Rinner Beate  72  AUT    00:41:32.90  00:18:03.48 
203  15  M-35  3 Kurt Hohensinner  78  AUT    00:41:35.12  00:18:05.70 
204  13  M-45  288 Haindl Andreas  66  AUT    00:41:37.89  00:18:08.47 
205  W-45  231 Kupfner Daniela  66  AUT    00:41:38.92  00:18:09.50 
206  25  W-20  105 Leitner Marina  85  AUT    00:41:51.66  00:18:22.24 
207  W-65  13 Sofie Topler  46  AUT    00:41:57.07  00:18:27.65 
208  27  M-20  270 Staber Manuel  87  AUT    00:42:07.16  00:18:37.74 
209  26  W-20  271 Jantscher Cydia  88  AUT    00:42:11.56  00:18:42.14 
210  27  W-20  195 Tockner Katrin  90  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:42:14.75  00:18:45.33 
211  W-35  201 Bogensberger Andrea  75  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:42:17.90  00:18:48.48 
212  28  W-20  130 Reginato Eleonora  86  AUT  Med UNI Graz  00:42:26.55  00:18:57.13 
213  28  M-20  169 Altenburger Florian  85  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:42:28.21  00:18:58.79 
214  16  M-35  166 Wnsche Ralf  78  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:42:32.16  00:19:02.74 
215  M-55  43 Steiner Franz  59  AUT    00:42:35.74  00:19:06.32 
216  13  W-40  196 Tockner Claudia  73  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:42:37.39  00:19:07.97 
217  29  W-20  145 Ziegler Anja  87  AUT    00:42:39.15  00:19:09.73 
218  29  M-20  261 Lipp Robert  85  AUT    00:42:40.15  00:19:10.73 
219  30  W-20  56 Taferner Stephanie  86  AUT    00:42:42.93  00:19:13.51 
220  W-30  116 Schlager Stefanie  83  AUT  Med UNI Graz  00:42:50.51  00:19:21.09 
221  W-50  77 Gindl Uschi  61  AUT    00:42:52.27  00:19:22.85 
222  31  W-20  65 Steinbauer Nora  90  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:43:08.28  00:19:38.86 
223  32  W-20  64 Berger Kathrin  91  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:43:27.91  00:19:58.49 
224  14  W-40  260 Reichart Christina  73  AUT    00:43:32.19  00:20:02.77 
225  15  W-40  250 Schauer Barbara  72  AUT    00:43:32.25  00:20:02.83 
226  14  M-45  251 Hainzl Manfred  68  AUT    00:43:33.07  00:20:03.65 
227  10  M-55  223 Mitterhammer Wolfram  56  AUT  Biomont Plus Dr. Fischer GmbH  00:43:33.51  00:20:04.09 
228  16  W-40  265 Kreuzer Elisabeth  71  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:43:36.12  00:20:06.70 
229  33  W-20  252 Krickler Doris  87  AUT  MT-Hausmannsttten  00:44:10.03  00:20:40.61 
230  M-60  258 Mauric Johann  54  AUT    00:44:12.50  00:20:43.08 
231  W-30  8 Winkler Anita  83  AUT    00:44:24.67  00:20:55.25 
232  34  W-20  7 Katz Nina  86  AUT    00:44:24.74  00:20:55.32 
233  35  W-20  220 Salzmann Sonja  94  AUT    00:44:37.72  00:21:08.30 
234  M-70  230 Kitz Sigi  42  AUT  Kitz  00:44:50.17  00:21:20.75 
235  30  M-20  181 Schweiger Martin  85  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:44:54.31  00:21:24.89 
236  36  W-20  52 Marbler Tina  88  AUT    00:45:07.94  00:21:38.52 
237  31  M-20  45 Stoisser Robert  86  AUT    00:45:08.20  00:21:38.78 
238  37  W-20  70 Nuhold Elisa  86  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:45:10.53  00:21:41.11 
239  W-55  139 Howorka Elfriede  57  AUT  GRAWE  00:45:20.80  00:21:51.38 
240  W-50  208 Krickler Eva  64  AUT  MT-Hausmannsttten  00:45:50.13  00:22:20.71 
241  10  W-30  129 Hatz Martina  82  AUT  Med UNI Graz  00:46:16.68  00:22:47.26 
242  20  M-40  202 Marktler Hubert  70  AUT  Preber-Panoramalauf-Team  00:46:45.82  00:23:16.40 
243  11  W-30  263 Tomberger Andrea  81  AUT    00:47:49.48  00:24:20.06 
244  M-70  213 Winkler Gerhard  40  AUT  MT-Hausmannsttten  00:48:00.64  00:24:31.22 
245  38  W-20  62 Reichenpfader Heike  93  AUT    00:48:09.27  00:24:39.85 
246  12  W-30  61 Hornich Hanna  83  AUT    00:48:09.54  00:24:40.12 
247  17  W-40  254 Lefebre Petra  70  AUT    00:48:15.60  00:24:46.18 
248  39  W-20  68 Wahlhtter Miriam  94  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:48:31.75  00:25:02.33 
249  32  M-20  170 Brunner Siegfried  86  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems  00:49:04.34  00:25:34.92 
250  W-50  232 Wachmann Traude  62  AUT    00:49:37.44  00:26:08.02 
251  11  M-55  55 Wurzer Harald  56  AUT    00:49:37.57  00:26:08.15 
252  40  W-20  49 Mayer Lisa  91  AUT    00:49:51.90  00:26:22.48 
253  41  W-20  50 Tanzer Melanie  86  AUT    00:49:53.87  00:26:24.45 
254  18  W-40  14 Wirwoll Sigrid  70  GER    00:50:03.72  00:26:34.30 
255  21  M-40  73 Eisler Herfried  73  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:50:06.30  00:26:36.88 
256  42  W-20  63 Kumpfhuber Karin  88  AUT  Vivocell Biosolutions GmbH & Co KG  00:52:36.75  00:29:07.33 
DNF  M-30  155 Zaversky Martin  84  AUT  MAGNA STEYR Battery Systems     
DNF  W-45  289 Haindl- Suppan Barbara  68  AUT       
DNF  M-50  93 Bosilj Manfred  62  AUT  Wilfling Wirtschafts- und Steuerberatung     
DNF  W-50  78 Renezeder Manuela  62  AUT       

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht