12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

Hobby-Staffellauf

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
männl.  558 Berger Stefan  23  AUT  Die Drei  00:06:43.67   
männl.  519 Schober Martin  23  AUT  Team Nr. 1  00:06:46.00  00:00:02.33 
mix.  507 Pöchhacker David  21  AUT  Atemnot  00:07:01.38  00:00:17.71 
mix.  526 Pernkopf Sebastian  21  AUT  Team Rosenau  00:07:48.70  00:01:05.03 
männl.  575 Eibl Daniel  23  AUT  TEAM HALL  00:07:57.68  00:01:14.01 
mix.  508 Perner Ulrich  21  AUT  Atemnot  00:08:00.28  00:01:16.61 
mix.  527 Kohlmayr Lukas  21  AUT  Team Rosenau  00:08:01.97  00:01:18.30 
männl.  528 Reischl Andreas  23  AUT  Speed - Boys HS 1  00:08:03.37  00:01:19.70 
männl.  530 Koppler Alexander  23  AUT  Speed - Boys HS 1  00:08:15.26  00:01:31.59 
10  männl.  560 Rebhandl Markus  23  AUT  Die Drei  00:08:16.45  00:01:32.78 
11  männl.  559 Berger Manuel  23  AUT  Die Drei  00:08:18.16  00:01:34.49 
12  mix.  548 Antensteiner Stefan  21  AUT  SchüLerh HS 1  00:08:19.75  00:01:36.08 
13  mix.  542 Forstner Niklas  21  AUT  TEAM 2002  00:08:21.24  00:01:37.57 
14  männl.  573 Gassner Christoph  23  AUT  TEAM HALL  00:08:23.51  00:01:39.84 
15  mix.  531 Schmeißl Raphael  21  AUT  Speed - Team HS 1  00:08:24.19  00:01:40.52 
16  mix.  540 Aigner David  21  AUT  TEAM 2002  00:08:27.01  00:01:43.34 
17  mix.  516 Vollmann Geman  21  AUT  Dream Team  00:08:29.79  00:01:46.12 
18  10  mix.  547 Reitmayr Daniel  21  AUT  SchüLerh HS 1  00:08:32.92  00:01:49.25 
19  11  mix.  564 Visser Hendrik  21  AUT  EBEBNGÜTL  00:08:34.39  00:01:50.72 
20  12  mix.  533 Gösweiner Bernhard  21  AUT  Speed - Team HS 1  00:08:35.88  00:01:52.21 
21  weibl.  514 Hofer Birgit  22  AUT  Street - Fighters  00:08:36.74  00:01:53.07 
22  männl.  521 Dworschak Hans  23  AUT  Team Nr. 1  00:08:42.73  00:01:59.06 
23  10  männl.  520 Thallinger Markus  23  AUT  Team Nr. 1  00:08:50.51  00:02:06.84 
24  13  mix.  532 Berger Corinna  21  AUT  Speed - Team HS 1  00:08:53.45  00:02:09.78 
25  weibl.  557 Oswald Margret  22  AUT  Power - sisters  00:08:57.26  00:02:13.59 
26  14  mix.  541 Radhuber Katharina  21  AUT  TEAM 2002  00:08:58.43  00:02:14.76 
27  15  mix.  565 Tren Bosch Caroline  21  AUT  EBEBNGÜTL  00:08:59.32  00:02:15.65 
28  16  mix.  525 Retschitzegger Lea  21  AUT  Team Rosenau  00:09:06.34  00:02:22.67 
29  17  mix.  510 Aberle Tobias  21  AUT  Road - Runners  00:09:07.36  00:02:23.69 
30  18  mix.  568 Oppeneder Alexander  21  AUT  SKI HS MIX  00:09:08.32  00:02:24.65 
31  11  männl.  574 Götzbrugger Patrik  23  AUT  TEAM HALL  00:09:13.50  00:02:29.83 
32  19  mix.  509 Rebhandl Johanna  21  AUT  Atemnot  00:09:17.25  00:02:33.58 
33  weibl.  538 Riesenberger Lena  22  AUT  Speed - Girls HS 1  00:09:17.95  00:02:34.28 
34  weibl.  571 Aigner Kathrin  22  AUT  WDG Mädels  00:09:18.77  00:02:35.10 
35  12  männl.  522 Bauer Johannes  23  AUT  Junge Buam HS 1  00:09:19.25  00:02:35.58 
36  weibl.  537 Kreuzhuber Stefanie  22  AUT  Speed - Girls HS 1  00:09:19.55  00:02:35.88 
37  weibl.  555 Dagn Andrea  22  AUT  Power - sisters  00:09:28.71  00:02:45.04 
38  weibl.  539 Kreuzhuber Juliane  22  AUT  Speed - Girls HS 1  00:09:29.43  00:02:45.76 
39  20  mix.  566 Visser Einar  21  AUT  EBEBNGÜTL  00:09:36.80  00:02:53.13 
40  13  männl.  535 Backfisch Daniel  23  AUT  Young - Boys HS 1  00:09:41.85  00:02:58.18 
41  21  mix.  502 Aigner Felix  21  AUT  Saloon Wilfing  00:09:44.68  00:03:01.01 
42  22  mix.  511 Aberle Lisa  21  AUT  Road - Runners  00:09:45.76  00:03:02.09 
43  14  männl.  534 Kopf Christian  23  AUT  Young - Boys HS 1  00:09:50.58  00:03:06.91 
44  23  mix.  504 Pernkopf Klaus  21  AUT  W 3  00:09:51.00  00:03:07.33 
45  24  mix.  567 Oppeneder Doris  21  AUT  SKI HS MIX  00:09:51.23  00:03:07.56 
46  weibl.  554 Huber Renate  22  AUT  SHS TEAM  00:09:53.13  00:03:09.46 
47  weibl.  545 Gruber Annika  22  AUT  Young - Girls HS 1  00:09:53.24  00:03:09.57 
48  25  mix.  550 Tschurtschenthaler Herbert  21  AUT  FUX  00:09:56.44  00:03:12.77 
49  26  mix.  518 Aigner Christian  21  AUT  Dream Team  00:09:56.48  00:03:12.81 
50  10  weibl.  552 Wiesinger Sandra  22  AUT  SHS TEAM  00:09:56.81  00:03:13.14 
51  15  männl.  529 Schmeißl Florian  23  AUT  Speed - Boys HS 1  00:09:58.49  00:03:14.82 
52  11  weibl.  570 Berger Sandra  22  AUT  WDG Mädels  00:10:00.61  00:03:16.94 
53  27  mix.  551 Hintermayr Johannes  21  AUT  FUX  00:10:03.34  00:03:19.67 
54  28  mix.  512 Aberle Bianca  21  AUT  Road - Runners  00:10:07.26  00:03:23.59 
55  29  mix.  506 Tiefenbacher Thomas  21  AUT  W 3  00:10:07.37  00:03:23.70 
56  30  mix.  569 Stallinger Pia  21  AUT  SKI HS MIX  00:10:07.93  00:03:24.26 
57  12  weibl.  515 Lindbichler Regina  22  AUT  Street - Fighters  00:10:08.75  00:03:25.08 
58  13  weibl.  572 Berger Julia  22  AUT  WDG Mädels  00:10:09.38  00:03:25.71 
59  16  männl.  536 Rettenbacher Patrick  23  AUT  Young - Boys HS 1  00:10:09.50  00:03:25.83 
60  14  weibl.  556 Dicketmüller Gabriele  22  AUT  Power - sisters  00:10:16.72  00:03:33.05 
61  15  weibl.  513 Zick Inge  22  AUT  Street - Fighters  00:10:17.54  00:03:33.87 
62  31  mix.  503 Wiesinger Sandra  21  AUT  Saloon Wilfing  00:10:18.90  00:03:35.23 
63  16  weibl.  562 Egger Anna- Lena  22  AUT  Die flinken Drei  00:10:19.51  00:03:35.84 
64  17  weibl.  563 Gruber Ann- Kathrin  22  AUT  Die flinken Drei  00:10:19.61  00:03:35.94 
65  17  männl.  523 Breitenbaumer Florian  23  AUT  Junge Buam HS 1  00:10:30.74  00:03:47.07 
66  18  weibl.  543 Stummer Maria  22  AUT  Young - Girls HS 1  00:10:36.38  00:03:52.71 
67  32  mix.  546 Zinnebner Michaela  21  AUT  SchüLerh HS 1  00:10:37.12  00:03:53.45 
68  33  mix.  501 Wiesinger Michael  21  AUT  Saloon Wilfing  00:10:57.57  00:04:13.90 
69  34  mix.  505 Pernkopf Dagmar  21  AUT  W 3  00:10:59.15  00:04:15.48 
70  18  männl.  524 Stockreiter Markus  23  AUT  Junge Buam HS 1  00:11:03.49  00:04:19.82 
71  19  weibl.  544 Polz katharina  22  AUT  Young - Girls HS 1  00:11:03.51  00:04:19.84 
72  35  mix.  517 Brunnthaler Heidi  21  AUT  Dream Team  00:11:16.24  00:04:32.57 
73  20  weibl.  561 Luidold Jana  22  AUT  Die flinken Drei  00:11:35.08  00:04:51.41 
74  21  weibl.  553 Gressenbauer Karin  22  AUT  SHS TEAM  00:11:35.23  00:04:51.56 
75  36  mix.  549 Hintermayr Ursula  21  AUT  FUX  00:11:39.20  00:04:55.53 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht