12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

M-U08

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U08  303 Antensteiner Tobias  6  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:00:43.07   
M-U08  330 Edler Clemens  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:45.54  00:00:02.47 
M-U08  427 Poglitsch Fabian  6  AUT  HET Hohentauern  00:00:45.96  00:00:02.89 
M-U08  302 Antensteiner Patrick  6  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:00:46.70  00:00:03.63 
M-U08  428 Poglitsch Kilian  6  AUT  HET Hohentauern  00:00:47.61  00:00:04.54 
M-U08  353 Steinbichler Florian  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:48.28  00:00:05.21 
M-U08  327 Bendic Stefan  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:50.41  00:00:07.34 
M-U08  203 Gebauer Johannes  6  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:00:51.62  00:00:08.55 
M-U08  401 Gösweiner Lukas  6  AUT  VS Mitterweng  00:00:51.97  00:00:08.90 
10  10  M-U08  264 Grundner David  7  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:00:52.82  00:00:09.75 
11  11  M-U08  329 Brandl Fabio  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:53.08  00:00:10.01 
12  12  M-U08  337 Gressenbauer Matthias  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:53.38  00:00:10.31 
13  13  M-U08  352 Sonntag John  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:53.66  00:00:10.59 
14  14  M-U08  332 Fasching Niklas  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:55.63  00:00:12.56 
15  15  M-U08  342 Mitterhauser Hannes  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:55.82  00:00:12.75 
16  16  M-U08  334 Gösweiner Lukas  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:59.08  00:00:16.01 
17  17  M-U08  294 Albrecht Romed  7  AUT  USC Öblarn  00:00:59.21  00:00:16.14 
18  18  M-U08  340 Lackner Florian  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:59.68  00:00:16.61 
19  19  M-U08  354 Stockreiter Jakob  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:59.89  00:00:16.82 
20  20  M-U08  328 Berger Matthias  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:00.14  00:00:17.07 
21  21  M-U08  341 Leitner Livian  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:00.41  00:00:17.34 
22  22  M-U08  350 Rebhandl Stefan  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:01.09  00:00:18.02 
23  23  M-U08  346 Pölz Konrad  7  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:01.36  00:00:18.29 
24  24  M-U08  343 Nieß Jakob  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:02.14  00:00:19.07 
25  25  M-U08  356 Tiefenbacher Matthias  6  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:02.71  00:00:19.64 
26  26  M-U08  304 Leichtrfied - Kemetmüller Severin  6  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:03.14  00:00:20.07 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht