12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

M-U12

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
M-U12  258 Forstner Niklas  2  AUT  Sport&Service4you  00:01:07.52   
M-U12  279 Aigner David  2  AUT  Union Windischgarsten  00:01:09.54  00:00:02.02 
M-U12  218 Schwab Clemens  3  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:09.91   
M-U12  270 Rieger Armin  3  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:12.47   
M-U12  254 Perner Jakob  3  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:01:14.10   
M-U12  391 Oppeneder Alexander  2  AUT  Union Vorchdorf  00:01:14.65   
M-U12  380 Pölz Markus  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:15.01   
M-U12  306 Backfisch Daniel  2  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:16.40  00:00:08.88 
M-U12  266 Grundner Simon  3  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:16.55  00:00:00.02 
10  10  M-U12  204 Gebauer Maximillian  2  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:18.22  00:00:01.69 
11  11  M-U12  247 Huber Elias  3  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:01:19.07  00:00:02.54 
12  12  M-U12  296 Visser Einar  2  NED  WSV Ramsau am Dachstein  00:01:19.95  00:00:03.42 
13  13  M-U12  375 Aigner Felix  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:20.16  00:00:12.64 
14  14  M-U12  377 Brandl Enrico  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:21.65  00:00:14.13 
15  15  M-U12  423 Stieg Leo  3  AUT  VS Rosenau  00:01:23.52  00:00:06.99 
16  16  M-U12  420 Berger Vinzenz  2  AUT  VS Rosenau  00:01:27.12  00:00:19.60 
17  17  M-U12  424 Stummer Sebastian  3  AUT  VS Rosenau  00:01:27.23  00:00:10.70 
18  18  M-U12  409 Antensteiner Maximilian  3  AUT  VS Mitterweng  00:01:27.62  00:00:20.10 
19  19  M-U12  394 Schober Tobias  3  AUT  Union Windischgarsten  00:01:29.43  00:00:12.90 
20  20  M-U12  307 Breitenbaumer Leonhard  2  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:01:32.36  00:00:24.84 
21  21  M-U12  382 Tschurtschenthaler Leon  3  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:34.58  00:00:18.05 
22  22  M-U12  430 Gössweiner Ludwig  3  AUT    00:01:34.94  00:00:18.41 
23  23  M-U12  244 Baumann Peter  3  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:01:35.19  00:00:27.67 
24  24  M-U12  253 Kirchgasser Kilian  2  AUT  SC-Radstadt Team Nordic  00:01:36.44  00:00:19.91 
25  25  M-U12  411 Redtebacher Dominic  3  AUT  VS Mitterweng  00:01:49.91  00:00:33.38 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht