12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

Minis

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
Minis  680 Windhager Tobias  9  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  679 Wieser Julia  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  678 Wankmüller Nina  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  651 Wagner David  11  AUT    00:00:00.00   
Minis  676 Trinkl Anna  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  677 Trinkl Sophia  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  675 Schöngruber Julian  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  674 Schoiswohl Hannes  9  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  646 Schieg Linda  9  AUT  Treglwang  00:00:00.00   
Minis  649 Schiefer Simon  8  AUT  NF Altenmarkt  00:00:00.00   
Minis  681 Schachinger Raphael  8  AUT  VS Rosenau  00:00:00.00   
Minis  645 Rebhandl Katrin  10  AUT    00:00:00.00   
Minis  672 Rebhandl Fabian  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  673 Rebhandl Franz  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  670 Popp Johannes  9  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  671 Popp Valentina  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  669 Pöchacker Jakob  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  668 Paul Gössweiner  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  667 Paschinger Bastian  9  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  666 Ofner Franziska  9  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  665 Mitterhauser Markus  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  663 Memlauer Lukas  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  664 Memlauer Philipp  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  662 Mayr Emily  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  652 Leichtfried - Kemetmüller Agnes  10  AUT  HS 1 Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  661 Kreuzhuber Lea  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  660 Kohlmayr Maximilian  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  643 Klinser Valentin  9  AUT  UNION Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  659 Jenkner Julius  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  658 Hofbaur Florian  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  656 Heim Florian  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  657 Heim Ulrich  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  650 Forster Simon  9  AUT  Physiotherapie Forster  00:00:00.00   
Minis  655 Feher Xaver  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  644 Ebner Jakob  10  AUT    00:00:00.00   
Minis  654 Butschek Konstantin  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   
Minis  647 Antenstiener Paul  10  AUT    00:00:00.00   
Minis  648 Antensteiner Philip  8  AUT    00:00:00.00   
Minis  653 Antensteiner Emma  8  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:00:00.00   

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht