12.Windischgarstner Marktlauf

  ( 27.04.2013 / Windischgarsten )
Namen: Verein: Startnummer: Klasse:
Marktlauf (6000m) Hobby-Staffellauf (2000m) M-U08 (200m)
M-U10 (420m) M-U12 (420m) M-U14 (840m)
Minis (150m) W/M-U16 + U18 (2000m) W-U08 (200m)
W-U10 (420m) W-U12 (420m) W-U14 (840m)

W-U10

  Rang Rg. Kl.  Klasse Stnr. Nachname  Vorname Gebj. Nat Verein Zeit Rückstand 
W-U10  286 Löger Michaela  4  AUT  Union Windischgarsten  00:01:16.70   
W-U10  202 Gebauer Elisabeth  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:16.96  00:00:00.26 
W-U10  273 Rosenkranz Julia  4  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:23.41  00:00:39.93 
W-U10  206 Gruber Madeleine  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:24.68  00:00:07.98 
W-U10  359 Antensteiner Flora  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:25.66  00:00:08.96 
W-U10  362 Brandtner Katharina  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:26.41  00:00:09.71 
W-U10  398 Bindlechner Elisa  4  AUT  USC öblarn  00:01:26.54  00:00:09.84 
W-U10  415 Gressenbauer Teresa  4  AUT  VS Rosenau  00:01:30.37  00:00:13.67 
W-U10  373 Steinbichler Barbara  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:30.60  00:00:47.12 
10  10  W-U10  209 Lipp Sophie  4  AUT  Flinke Horde ÖAV Mandl Sport 2000 Gröbming  00:01:30.78  00:00:14.08 
11  11  W-U10  284 Gross Klara  5  AUT  Union Windischgarsten  00:01:31.03  00:00:14.33 
12  12  W-U10  372 Schwarzenbrunner Flora  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:31.04  00:00:47.56 
13  13  W-U10  281 Aigner Viktoria  4  AUT  Union Windischgarsten  00:01:31.10  00:00:14.40 
14  14  W-U10  405 Eibl Bianca  5  AUT  VS Mitterweng  00:01:31.39  00:00:14.69 
15  15  W-U10  365 Hintermayr Maria  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:31.98  00:00:15.28 
16  16  W-U10  357 Aberle Theresa  5  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:35.91  00:00:19.21 
17  17  W-U10  268 Haar Isabella  4  AUT  SV MC Donalds Aigen  00:01:37.07  00:00:20.37 
18  18  W-U10  432 Breitenbauer Anika  5  AUT  Hort  00:01:39.39  00:00:22.69 
19  19  W-U10  419 Wilfing Kyra  4  AUT  VS Rosenau  00:01:40.01  00:00:56.53 
20  20  W-U10  416 Kopf Stefanie  4  AUT  VS Rosenau  00:01:41.33  00:00:24.63 
21  21  W-U10  393 Polterauer Lena  5  AUT  Union Windischgarsten  00:01:42.36  00:00:58.88 
22  22  W-U10  408 Waser Anna  5  AUT  VS Mitterweng  00:01:43.08  00:00:59.60 
23  23  W-U10  367 Krca Dajana  4  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:44.05  00:00:27.35 
24  24  W-U10  360 Baumschlager Emelie  5  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:44.22  00:00:27.52 
25  25  W-U10  369 Pöchhacker Leonie  5  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:44.30  00:01:00.82 
26  26  W-U10  371 Pumberger Clara  5  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:01:53.10  00:01:09.62 
27  27  W-U10  366 Kerbl Leonie  5  AUT  Kindergarten und Hort Windischgarsten  00:02:23.10  00:01:06.40 

DQF = disqualifiziert
DNF = did not finish

closeDetailansicht